226

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

ну ты не забывай о тех кто не играет, так что может и наберется 10к, а вобще их сервисы мне оч нравятся)

227

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

()

и вот там выбери количество игроков в разных городах и увидешь где кого больше)

228

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

pop-corn пишет:

в санде часто великие +200 когда

():
11.07.10 00:01 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 21:50 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 20:21 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 19:34 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 15:29 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 14:52 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 12:58 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 12:28 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 00:05 Великая Битва, Sandcity
09.07.10 23:34 Великая Битва, Sandcity

в точку))) там их реально 300 штук) надоели уже

229

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Подскажите, кто-то знает как сделать так чтобы бот в великих битвах нормально работал? а то на выходных каждый 3й бой великий и получается что бот просто спит(

как я понимаю не только у меня такая проблема. Спасибо

230

(59 ответов, оставленных в Качалка)

и мне интересно)

231

(5 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

мой персонаж находится в Санде, дык ночью он получил травму, и с травмой входил в бои и пропускал ходы((( печально очень. галочка лечения травмы включена

232

(11 ответов, оставленных в Помойка)

меняй разрешение, а вобще я на норм компе себе все настроил, а потом на нетбук перекинул файлик с персом и просто запускал. А вобще как вариант просто сделай другое разрешение, все настрой и верни к первоначальному)))

233

(9 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

а я хочу кнопку "выйграть бой"(((

234

(7 ответов, оставленных в Общий)

ну вот и отлично)))

235

(7 ответов, оставленных в Общий)

слу, ты смеешся?) ну почему почему, ну наверно  потому что приёмы требуют статов какихто, а у тебя не хватает!!!

P.S.  почти каждый приём имеет минимальные требования

ты наверное в муне?( поставь меньше интервал действия бота, например 7к

237

(5 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

кстати, а может сделать закрытый доступ для зеленых ников? а всем остальным оставитб пару общих разделов и всё?

238

(53 ответов, оставленных в Общий)

Петро, я тоже кстати купил после того как в пещере намучался)))

а вобще лучше потратьте 10 евро и радуйтесь полным функционалом бота)))

240

(53 ответов, оставленных в Общий)

B3RN пишет:

жаль, что прога стала коммерческой ;(
теперь снова придется тупо тыкать в ИЕ по кнопкам sad

я в шоке с таких людей как ты!!! ты уже потестил бота и понял что он реально крутой, дык заплати 10 евро зергу, это копейки. Это реально мизирная плата за такого рода программу

241

(126 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

rama3d пишет:

дроп собирать да грибочки))

ну так за один круг все соберешь же, зачем зацикливать чтобы он ходил много раз?(

242

(12 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

зачем 85 одинаковых топиков?((( используйте поиск, не захламляйте форум(

zergnm пишет:

Тут. Сейчас ознакомлюсь с описанным, и будем решать.

ура))) будем ждать решения

ну у меня проблема в том что в пещере иногда у бота кнопка "вперёд" становится серой(неактивной)) и бот висит( такое наблюдается когда на меня в пещере напали мобы((((

у меня не норм перезаходит(

Fadal пишет:

Дык если все работает......Выложите файл для скачивания..

дык нажми в каждом файле папки modules "ctrl+H" и top.frames[3] поменяй на top.frames[5], в чем проблема?)))

Петро, а у тебя какие модификации еще прописаны в мейне?

Петро, спасибо, сейчас будем тестить)))

чтото мне кажется что это не временный баг,а кто-то с нами борется(((

250

(126 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

mister пишет:

маршрут зациклен . если кому не нравиться  ходить кругами  последнюю строку поменять на

а зачем так зацыкленый если не секрет?)