ну ты не забывай о тех кто не играет, так что может и наберется 10к, а вобще их сервисы мне оч нравятся)
227 2010-07-11 11:06:27
Re: Великие битвы (17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
()
и вот там выбери количество игроков в разных городах и увидешь где кого больше)
228 2010-07-11 02:05:56
Re: Великие битвы (17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
в санде часто великие +200 когда
():
11.07.10 00:01 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 21:50 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 20:21 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 19:34 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 15:29 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 14:52 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 12:58 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 12:28 Великая Битва, Sandcity
10.07.10 00:05 Великая Битва, Sandcity
09.07.10 23:34 Великая Битва, Sandcity
в точку))) там их реально 300 штук) надоели уже
229 2010-07-10 14:04:44
Тема: Великие битвы (17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Подскажите, кто-то знает как сделать так чтобы бот в великих битвах нормально работал? а то на выходных каждый 3й бой великий и получается что бот просто спит(
как я понимаю не только у меня такая проблема. Спасибо
230 2010-07-03 04:28:43
Re: Танк 8, комплект и приёмы (59 ответов, оставленных в Качалка)
и мне интересно)
231 2010-06-20 12:14:17
Re: Версия 9 (5 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
мой персонаж находится в Санде, дык ночью он получил травму, и с травмой входил в бои и пропускал ходы((( печально очень. галочка лечения травмы включена
232 2010-06-08 01:12:39
Re: Подскажите что делать (11 ответов, оставленных в Помойка)
меняй разрешение, а вобще я на норм компе себе все настроил, а потом на нетбук перекинул файлик с персом и просто запускал. А вобще как вариант просто сделай другое разрешение, все настрой и верни к первоначальному)))
233 2010-05-20 17:12:56
Re: Приём Искалечить. (9 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
а я хочу кнопку "выйграть бой"(((
235 2010-04-17 07:57:21
Re: В чём проблема (7 ответов, оставленных в Общий)
слу, ты смеешся?) ну почему почему, ну наверно потому что приёмы требуют статов какихто, а у тебя не хватает!!!
P.S. почти каждый приём имеет минимальные требования
236 2010-04-15 20:45:16
Re: Бот перестал бегать по пещере (3 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
ты наверное в муне?( поставь меньше интервал действия бота, например 7к
237 2010-03-29 22:46:31
Re: После боя (5 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
кстати, а может сделать закрытый доступ для зеленых ников? а всем остальным оставитб пару общих разделов и всё?
238 2010-03-29 22:36:30
Re: Combots 8.3 (53 ответов, оставленных в Общий)
Петро, я тоже кстати купил после того как в пещере намучался)))
239 2010-03-29 14:39:55
Re: Есть бесплатная версия после обновления? (6 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
а вобще лучше потратьте 10 евро и радуйтесь полным функционалом бота)))
240 2010-03-29 13:52:29
Re: Combots 8.3 (53 ответов, оставленных в Общий)
жаль, что прога стала коммерческой ;(
теперь снова придется тупо тыкать в ИЕ по кнопкам
я в шоке с таких людей как ты!!! ты уже потестил бота и понял что он реально крутой, дык заплати 10 евро зергу, это копейки. Это реально мизирная плата за такого рода программу
241 2010-03-28 21:52:29
Re: Грибница (126 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
дроп собирать да грибочки))
ну так за один круг все соберешь же, зачем зацикливать чтобы он ходил много раз?(
242 2010-03-28 21:50:52
Re: фразы сана (12 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
зачем 85 одинаковых топиков?((( используйте поиск, не захламляйте форум(
243 2010-03-27 20:20:16
Re: Сегодня что-то случилось с кепом. (260 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Тут. Сейчас ознакомлюсь с описанным, и будем решать.
ура))) будем ждать решения
244 2010-03-27 18:13:31
Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010) (74 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
ну у меня проблема в том что в пещере иногда у бота кнопка "вперёд" становится серой(неактивной)) и бот висит( такое наблюдается когда на меня в пещере напали мобы((((
245 2010-03-27 18:09:11
Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010) (74 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
у меня не норм перезаходит(
246 2010-03-27 18:02:48
Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010) (74 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
Дык если все работает......Выложите файл для скачивания..
дык нажми в каждом файле папки modules "ctrl+H" и top.frames[3] поменяй на top.frames[5], в чем проблема?)))
247 2010-03-26 19:01:37
Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010) (74 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
Петро, а у тебя какие модификации еще прописаны в мейне?
248 2010-03-26 15:28:49
Re: Посредственное решение неактивности бота (изменения в БК в марте 2010) (74 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
Петро, спасибо, сейчас будем тестить)))
249 2010-03-26 09:51:51
Re: Сегодня что-то случилось с кепом. (260 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
чтото мне кажется что это не временный баг,а кто-то с нами борется(((
250 2010-03-25 23:14:10
Re: Грибница (126 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
маршрут зациклен . если кому не нравиться ходить кругами последнюю строку поменять на
а зачем так зацыкленый если не секрет?)