301

(6 ответов, оставленных в Флейм)

сам им пользуюсь. У меня все нормально работает. Но пользуюсь им исключительно потому что привык. А так по сути использую только быстрый вход и удобно, то что можно ввести ник в адресную строку и появится инфо перса. А так..ничего интерестного в нем нету. Да и потом Диман уже давно им не занимается.

302

(9 ответов, оставленных в Прохождение)

Класса как "Злоды" уже авно вывели из игры.  Присмотритесь к приемам, точнее к их требованиям и вы поймете, почему я так написал.  Да и чистый уворот рулит больше.

Да и кстати криты для уворота полное мясо, использую только для набивания тактик.

303

(8 ответов, оставленных в Приёмы)

расшифровал бы, что и как делает.  Многие не смогут понять.

603d37167ce80d9f3fdd4c45deb8b1b3


начало 2о этажа.

hyppo пишет:

RIF17 ну а ID клетки не раздобыл? Хотя бы первую клетку второго этажа.


после работы гляну.

В боте по умолчанию рабочий идёт...
Ну вот этот попробуй:

Идет только 1й этаж.

307

(6 ответов, оставленных в Общий)

Godness пишет:

2RIF17
переустанови программу не на диск С



сразу на D была.

308

(9 ответов, оставленных в Качалка)

Я тоже пока придерживаюсь в выборе лучника.  Наверно лишь потому, что в фуле 7го и имея на борту 500кр. можно быстрее раскрутиться на 8м.  Хоть и фиксанули лучников, но на 8м в таком обличи (Фул 7го+ пур лук+ бронь 8го) можно брать свои 500-1500 в хаоте.

309

(6 ответов, оставленных в Общий)

заработало, причина так и осталась не ясна. Под ботом не заходил, через IE свободно.

310

(15 ответов, оставленных в Прохождение)

LurkeR82 пишет:

Арбалет на 7 ур понравился одетый в гос Каравана, мой быстро 7 проскочил даж не заметил, ток стрелы закупай.


Если качать дальше, тоесть 8+, будет проблемнее, так как арб на 8м в хаоте не очень стоит.   Как вариант конечно 1 на 1 биться, но тут с приемами нужно очень много настроек, профильки и так далее.

311

(13 ответов, оставленных в Прохождение)

Играл практически таким образом, но разброс в зубах был колоссальный.  На одном персе в начале 5го было 7 белых, на другом 15 белых.


Все думаю, почему такой разброс, разница в прокачке была лишь, в том, что разные нуб города. Но это уже паранойя smile


У кого какие есть варианты причин?

312

(6 ответов, оставленных в Общий)

RIF17 пишет:

Не могу войти в бк через программу, а вчера вечером ещё мог. Что могло поменяться? Через браузер все проходит на ура.

313

(6 ответов, оставленных в Общий)

()



вот что выдает.


переустановил фраемворк 3,5.  нуль реакции.

314

(6 ответов, оставленных в Общий)

Не могу войти в бк через программу, а вчера вечером ещё мог. Что могло поменяться? Через браузер все проходит на ура.

315

(76 ответов, оставленных в Качалка)

Godness пишет:

в своё время от 2к-4к выбивали, а сейчас думаю 2к потолок


Играл лично уворотом на 8м. с екро вещами 7го(не фул) и гос 8го уровня. 
статы были 3 128 3 25 .  Набивал 2.5 потолок.