Народ ну подскажите плс ))) что мне делать?)))))
КоПЫАть
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Combots Бот для БК » Сообщения от waal
Народ ну подскажите плс ))) что мне делать?)))))
КоПЫАть
ну да, арендовать прокси, очень трудно
Нивироятно трудно
Падаван мб? кто еще падаван это спорно.
Мдыа ошибко...
черный властелин, перелогинься!
Научится значит надо как менять айпи ))
Это невероятно трудно А то бы все давно стали ботами... Юный подаван.
А разве мульты не палят основу ?
Если ip разные то как он запалит то? Спалит только слив кре.
Как с нубов сливать кр на основу кто пояснит способ в приват ?))
пусть тут пишут, мне тоже интересно почитать будет
пока ты ту веселишься у меня два бота взяли уже 5 лвл
ты мой герой!
SELECT * FROM `akk` WHERE `name_bk` != ''
Отображает строки 0 - 29 ( 1,825 всего, Запрос занял 0.0007 сек.)
На форуме уже откровения пошли ()
Веселуха.
Кстати ожидаемо выпускают вас через дя. Админы нарно сами в шоке
вц, что за тренд форума бк сделайте функцию редактирования постов.
вц, от бяки все пароли на домашнем сервере...не вц не помню.... так бы потролил их форум. Тут как то тухло Все смерились чтоль
уверен что у вас есть второй шанс, сгубила "мелочь"
Вы все вц шутка юмора, всех с тяпнецей
живите в реале чтоли
Кол-во блокнутых говорит не о "мелочи", вц
для кого не пустое слово "доры" к примеру, знает и понятие "убить тему"... ну тут классически практически
Всем лучей бобра.
p.s спасибо что освободили рынок, шутко
грузчиком работать будешь
Я грузчик в третьем поколении! Чтоб ты знал
4. У меня в пещере 5-6 походов (ну может 10)... 4 для написания маршрута каналки, 2 некровиль, и обкатка грибницы (раза 3 первый этаж)... Я - припухший копатель?
Ты либо реально не догоняешь, либо прикалываешься. Ты один юзал бота в режиме автокопания?
120% - ты из расстерльнной команды?
Нет
Школьника видно из далека... Умного из себя строишь, перед тем как словами пустыми раскидываться посмотрел бы лучше алгоритм, и понял что он далеко не однотипный
Еслиб все было как ты красиво придумал, то заблокировали бы абсолютно всех, а это далеко не так.
школьник я, школьник, успагойся. Зачем мне его смотреть, есть get и post запросы, все. Ничего нового не придумаешь. Алгоритм я написал образно, чтоб всяким "script kids" таким как ты, легче было понять. Но тебе видно вообще не судьба понять.
пфф, что значит алгоритм один, не вдаваясь в детали, алгоритм у всех разный. У вас много однотипных запросов к серверу бк, если совсем на пальцах, чем больше таких запросов, тем легче вычленить схожесть. Поэтому я и писал что придется все переписывать, это уже гемор. Плоди хоть мильон ботофф счас, ваш алгоритм уже вычленили, тебе не дадут счас даже до 8 лвл покачаться, можешь попробовать ради интереса. То есть грубо, не было команды, получили команду, выявили алгоритм, заблочили всех кто попал в рамках алгоритма за некий промежуток времени, как ты видишь процент погрешности минимален. Ну по крайней мере мне так кажется могу и ошибаться.
Дружище Ваал)) Смотри расклад:
1 - Как ты думаешь, кто продавал весь пур для прокачки храма знаний? Боты... только они, без ботов этот пункт умрет.
2 - Те кто вливал екры и продавал их на бирже... кто покупатель этих екров? Боты... накапать руками 5-10-15к кредов нереально. Соответственно сейчас курс екра на бирже, я думаю, подешевеет до 60-70 кр... то есть вливающие игроки должны будут вливать в 2 раза больше денег.. или подумать.. а стоит ли вливать вообще?
3 - те кто прокачал храм и продают рунки.. Кто покупатель этих рунок? Либо бот, либо тот кто вливает екры. Но вливать больше екров никто не будет (так как курс на бирже упадет, екр обесценится), поэтому рунки подешевеют... Но даже при нынешних ценах плавка иногда уходит в минус. Поэтому плавить шмот будут меньше, уменьшается товарооборот в БК. Соответственно уменьшается прибыль.
4 САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПУНКТ - от этих действий пострадают обычные игроки. Самые честные и обычные. ты спросишь почему- Ответ прост, что стоит боту прокачаться на автопилоте до 11го ур и снова пойти в пещеры фармить.. ничего. Бот не знает ни голода, ни усталости, ни холода. А вот обычным игрокам придется или долго сидеть в БК и фармить... либо тратить больше денег. А бот не требует денежки... Ну только за электричество от работающего ноута платить))
5 Последний - Заблочив персов РАНД признал свою несостоятельность в борьбе с ботом. Он не победил бота, бот жив, нужно лишь зарегать нового перса или прикупить голого 11 или 12 ур.Ну а про ранда - честно, он потерял уважение к себе уже давно. Потерял - ведь он такой же злостный нарушитель БК... Он сам нарушает правила БК и все знают какие... Но на это закрывают глаза... Блочат лишь тех... кого можно.
Дружище Тимоха)) Смотри расклад:
1) Не умрет. Боты никуда не ушли, просто самого массового попалили, вы реально расслабились и припухли.
2) Смотри пункт 1.
3) Смотри пункт 1.
4) Качайтесь, никто вам не мешает, 100% эти блоки не из-за кача, именно из-за фарма пещер. Для обычных игроков лучше играть без ботов, вот даже объяснять такие прописные истины лень.
Про ранда я даже комментировать не буду.
Для тех кто еще не понял... попалили именно вашего бота. инфа 120% как бы сказал ранд Об остальном думайте сами, фармить в таком количестве и так борзо вам больше не дадут.
Мы не паримся... то к чему ты шел в БК год... мы получили за месяца - два...
Для нас этот бан пустой звук, если бы руками качались/капали то да, а так... временные затраты = 0... Денежные 300 р. а это ерунда
1) Я ни к чему не шел год
2) Ты видимо не понял что это системный характер приняла, то есть простым языком, вы перешли критическую массу и больше это не повториться, то есть полностью придется менять алгоритм вам. Бота стали палить именно из-за его массовости, это легко не вылечить. Это финита, этой ветки бота, как минимум. Осознай
з.ы Остальным хорошо, если ты понимаешь о чем я пур дороже и вообще...
Nikromat
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Грибница"
нарно из-за этого.
И чего я хочу сказать, то что авторойки фармили недуром и далеко не хило, можно посмотреть по фулам 12 основ. Так что нинадо тут и екр по 140 почти и пур 10 по 2кр, если и не целиком ваша вина, то процентов 60 как минимум.
СмИшно читать я не я и опа не моя
я не знал, я только включил... я не играл. Будьте мужиками, на второй круг становись
Вам вон в топике ссылок реферских покидали.
перепись бк в 2010 вроде делал...толи 17 с хвостиком... тысяч персов получилось...сложил всех в базу... и еще icq повыдергивал из профиля.... потом их тролил icq ботом...
я вообще не вкуриваю в чем проблема... бот - костыль? combats -> бот -> плагин -> бот -> combats
Сколько сейчас таких ботов, "убивающих" бк, фармит пещеры?
Судя по этому форуму, ценнику на бота и вашему оперативному реагированию на гого... много
Админы тоже это поняли, только гого этот...я даж не знаю как его обозвать втулили им чтоли эту защиту для галочки.
Или там более сложная разработка... хз.
Combots Бот для БК » Сообщения от waal