тут не все от туда))))
77 2011-04-30 12:30:03
Re: ?????? (4 ответов, оставленных в Флейм)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.78 2011-04-30 10:10:29
Тема: ?????? (4 ответов, оставленных в Флейм)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.80 2011-04-28 10:50:05
Re: Подскажите (18 ответов, оставленных в Флейм)
спасибо ) проигрываю не так часто ))) зато кул набивает от 700 до 4500-5500)))
в среднем 1500- 2900
81 2011-04-27 06:56:39
Re: Подскажите (18 ответов, оставленных в Флейм)
Как сделать чтоб игрок вступал в бой с 100% маны????
82 2011-04-27 06:38:33
Re: Куда сплавить зубы (8 ответов, оставленных в Качалка)
Есть около 14 белых, приемы, том и даже стрем. стрелы за 1000 зубов куплены.
Куда можно потратить? У меня чертяка, но 500 кормов это не разумно.
у меня танк есть чёрт купул корма 800 штук уже 10-ка я корма ещё 300 осталось) єкономия кр )
лукаря или арба качай и зубов меньше буднт )
83 2011-04-26 10:56:13
Re: Подскажите (18 ответов, оставленных в Флейм)
И в перезарядку стрел только название стрел вписать?
84 2011-04-26 10:42:13
Re: Подскажите (18 ответов, оставленных в Флейм)
Подскажите как выглядит приём собрать стрелы? или он покупается?
85 2011-04-23 19:51:54
Тема: Подскажите (18 ответов, оставленных в Флейм)
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.86 2011-04-17 19:04:58
Re: персонажа продам (19 ответов, оставленных в Помойка)
мда жалко парня ((((((
87 2011-04-15 21:55:37
Re: Когда там уже версия 9.2? (14 ответов, оставленных в Общий)
кто хотел себе бота - тот настроил, в новой версии пока нет смысла
полностью согласен....
Вот только что нового ввели? только кр делаю, новости не читаю
чара создал выкачал кр скинул, и всё заново ) вот вот 12-й скоро возьму через N-e количество лям ![]()
88 2011-04-15 21:51:48
Re: Сколько окон можно запустить:? (18 ответов, оставленных в Качалка)
если хочеш еще при этом в нете посидеть ставь 3 а видяхи у тебя сколько у меня на стареньком 128 мб и бывает дуплит
89 2011-04-15 06:57:07
Re: Энциклопедия по классам бойцов. Глава 6. Лучник (35 ответов, оставленных в Прохождение)
Да уж,пока лучше лучников нет каласса....
хз хз, экр такн на 9-м 150+ силы
кумарил раньше сильно, если и останится у него хп мало так хилкой воспользуется (((
90 2011-04-15 06:51:51
Re: Когда там уже версия 9.2? (14 ответов, оставленных в Общий)
я тоже не догоняю зачем пока что обнова? всё гуд работает благодоря АНАХРОНИКУ и бота Зерга )!)
91 2011-04-13 22:53:39
Re: Помогите) (8 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
Вопрос:
Как зделать так чтоб бот после похода опят в метро полез?
Там типа "Повышоное ,,,,,,,,,," и не может заявку поставить(
чтоб опять лез Настройка - Подземелье - автоматически включить модуль подземелья при запуске. и выбрать тот маршрут что тебе надо и не забыть нажать кнопку "сохранить"
Вроде ты это имелл ввиду?
92 2011-04-08 22:07:36
Re: приёмы крита 10 с условиями (13 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
Хамера is КЭП... я помоему ясно дал понять что я слаб в этом и наделаю такие приёмы,что ранд читая логи будет плакать...
так все побробно описанно и в теме настройки\плагины все подробно написанно, начинай с 1-го уровня уровня составления приёмов, тестируй и так сделаеш себе на 10-й ур
Я раньше как тут появился тоже так делал как и ты, ответы были такиеже как и сейчас тебе отвечают.
И сам научился делать, тестируеш смотриш.
И все готово.
Ты хочеш то что можеш сделать и сам, но тебе лень.
делай условия, связки условий, если не работае условие в практике, а по теории должно выкладывай условия и может поможем.
НЕ ЛЕНЬТЯЙНИЧАЙ!!! (:
93 2011-04-08 20:47:14
Re: приёмы крита 10 с условиями (13 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
какой то бяка и бука нехочет просто поделится уже настроеными у него приёмами под хаот:)
FAQ риден и арбайтэн !!!
94 2011-04-06 21:55:24
Re: Может кому пригодится (17 ответов, оставленных в Общий)
() даже я уже допер как хайды смотреть...
всмысле как хайды смотреть? у меня страничка не открывается ((((
95 2011-04-04 21:00:43
Re: эхххх.блоки-блоки (216 ответов, оставленных в Общий)
kretin, красавец! Удачи в реале...жди нас, все мы там будем
![]()
Кстати, меня вот уже тошнит даже бота пещеры копать ставить...как их руками можно рыть ?
хз, я на работе в () это играю ) руками для убийства времени на работе ) хотя хочится найти бота.... денижек насобирать хочется ))))
96 2011-03-21 23:10:16
Re: проводник (13 ответов, оставленных в Качалка)
подскажите.на 4 ,5 и 6 лвл кто может быть проводником.
фул,по возможности накидайтедумаю что увороты в каналке хороши..
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.97 2011-03-18 21:09:46
Re: эхххх.блоки-блоки (216 ответов, оставленных в Общий)
Ваш IP заблокирован... все приехали
и нечего поделать не могу )
98 2011-03-15 23:27:37
Re: udar ne popodayet (22 ответов, оставленных в Флейм)
И снова напеваем Бессмертный Мотив (Цой) ![]()
Бот ЖИВ)
99 2011-03-14 09:16:04
Re: аx так! (67 ответов, оставленных в Флейм)
чтото по фрейду
На фрейда не смахивает но что-то от такого наверное ()()
Или boltman спец по старому орудию ![]()
100 2011-03-13 23:38:47
Re: Вы говорите не сдавать ботов... (37 ответов, оставленных в Общий)
блин,как дети.
человек как ребёнок, только игрушки дороже ![]()