1

(7 ответов, оставленных в Торговля / Коммерческие дела)

т.е например скилы отменить или жажда жизни можно куптиь за зубы?

2

(7 ответов, оставленных в Торговля / Коммерческие дела)

Подскажи можно ли  купить скилы в кепе на 7 лвл ? и мжно ли их купить за зубы?

3

(164 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

так нечё и непонел. в твоём нвоом файле тоже нету этого((

4

(164 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

будет ли работать вот это: // номер шага с которого начинать движение при смерти. Если машрут для второго этажа то пишите шаг 10, если маршрут на Оба этажа то шаг 180.    var startDirection = 180;    если просто вписать его в скрипт для версии 7 ?

всё я разобрался просто в том что они неходили я просто писал там де указано идти боту одному или нет с большой буквы а надо было с маленькой)) . щас 2 часа пройдёт попробую чтобы создали сам игруппу. а так большое спасибо за помощь, редко кто так всё подробно расскажет smile

а незнаеш почему второй бот ходы несчитаем у меня всегда такая проблемма была, у джруга тоже то ходит то неходит, хз оно как то само выбирается)


Вот ща вроде боты заходили, тока неуспел их вместе зделать через 2 часа попробую ещё)

if (provodnik==проводник) {var liderstvo = true;}else{var liderstvo = false;}- прописывать вот тут?
блин у меня если 1 бот запщен  каналке то другой хады несчитает((

бот проводник несоздаёт группу, а если создаш руками то прцеп всё робит. мб я что-то не то делаю?

и чё значит некак незделать чтобы он незастревал?:(

а в этом скрепте который в тут выложили есть такая переменная , что-то я смотрел несмог найти, а если впишу этот скипт () , то бот будет ходить парой с проводимым?

Можно это какнить исправить в этом скрипте? чтобы было как вот в этом ()

ок спасибо , вроде всё понел:) тока бот когда умер на втром этаже нестал идти дальше (

А если ненадо вписывать ник проводника, то как тогда, ведомый зайдёт в нужную группу?

В строке кто var provodnik = "";        //Кто является проводником/лидером. -писать ник роводника? , если так то где и писать ник проводимого?и надо ли делать отдельно бот дял проводника и проводимого или проводник и так небудет подбирать нечё?и будут ли они ходить в отдельных ботах?

у меня версия 7..

подскажите почему бот во втором окне несчитает ходы?