1

(16 ответов, оставленных в Флейм)

а как по поводу первого вопроса?

2

(16 ответов, оставленных в Флейм)

anahronik пишет:

По поводу Купить хавчик и вобще любых вещей:
Заходишь в магазин и по ссылке Купить клацаешь правой кнопкой и выбираешь "Копировать ссылку".
Заходишь в боте на закладку Браузер и вставляешь эту ссылку в сответствующую строку. Жмём Энтер - покупается вещь. Жмём ещё раз - ещё одна.
Я так купил вчера 190еды зверю.

Плагин отпадает, как нафиг не нужный smile


ето еще хуже

3

(16 ответов, оставленных в Флейм)

создайте плиз 2 плагины для версии 7.1 и 8.2
1. создайте такой плагин, чтоб в просмотре рюкзака, вещи немного свертывались, тоесть будет отображено только имя и картинка предмета, его можно скопировать с програмки combatsfight, что на сайте паладинов, я то не знаю, как ето сделать, но ето очень удобная штука:-)
2. создайте плагин, который будет отображать красный плюсик, коло надписи купить за зубы что означает купить сразу несколько штук, а то покупать хавчик зверям неудобно, и ето бужет круто

то я и пишу, чтоб вы мне помогли, бо я сам в етом не розбираюсь, где мя взять скины? если б я знал как ето делаеться, топик б не создавал

wm_killer пишет:

virtual vova , выложи скрины

какие именно?

я тут серьезных людей спрашиваю по поводу того, хто может мне помочь, а не для общих разговоров

у мя есть кароче обьяснения, как получить зубы плагином, но никак я не пойму, может вы мне поможете?
вот ссилка на скачку, с прогой и ред ми:
()

пороль 666666
вот статья:И так...Я являюсь специалистом по сетям. Работаю уже давно и вполне успешно. В свободное время я люблю часик, другой провести в Бк(комбатс). Один раз набрел на информацию в интернете про хакеров... один парень с домашнего компьютера взлез в Бд(Базу данных) Пентагона, другой залез на сервер электроснабжения электричесвом и оставил весь Даллас без света на 2 дня. Я вот и подумал ну а почему бы не попробовать поломать комбатс, с учетом того что мой друг работал года 2 назад на комбатс. Строение сети их мы знает, айпи адреса, днс и мак адрес не составит труда узнать, как говорится попытка не пытка)

В любом случае раз мы играем в эту игру значит уже ест порт как минимум который выходит в общии инет. Сервером входа в игру является emerald sity бд состоит из одного основного серва и есче 6 второстепенных. Через 2 недели мы получили все данные которые нам нужны были. И так... сервер принимает пакеты, нам нужно перехватить пакеты и отредактировать их.  Было бы странно если бы у них на этот счет не стояла бы защита. Клиперы... разумеется такая крупная игра как комбатс делает очень много денег и защита серва в их интересах. Мы перехватывали пакеты но все они были закодированы. К счастью у нас  было пару клиперов и я начал дишефрацию, через 56 часов мы получили понятный нам код(код php и html) в результате чего поменяли данные закодировали и отослали обратно на сервер и ура! кр появились. Программа рисует только креды! Екр не рисует но можно поехать в кэп и обменять кр на екры(я так и зделал) Рисовать креды можно в любом количесве главное не наглеть. А то можно бан получить. Я к примеру нарисовал себе голд сэт, зверя, приемы купил, свитки, элики и ешшо осталось.

а теперь я подробно расскажу что да как делать...

Заходим в пуск>выполнить>cmd>ping ()    (ШАГ 1)

Далее мы видем ip адрес который нам потребуется(адрес комбатса)

Далее заходим в игру вашим персов...

опять заходим в пуск>выполнить>cmd>netstat и смотрим что бы в списке был адрес который мы пробили при первом шаге.

Дальше заходим в программу которая находится в папке  Взлом бк. Эта программа перехватывает пакеты и замораживает. Вводим адрес(айпи) комбатса, нам показывается поток передвижения пакетов, каждый пакет делится на две части, чать состаящая из информации(отправитель, получатель и канечно же данные) и так же информация(ваши действия в игре и тп.

Дешифраторами называются комбинационные устройства, преобразующие n-разрядный двоичный, троичный или k-ичный код в -ичный одноединичный код, где  - основание системы счисления. Логический сигнал, появляется на том выходе, порядковый номер которого соответствует двоичному, троичному или k-ичному коду.
Дешифраторы являются устройствами, выполняющими двоичные, троичные или k-ичные логические функции (операции).

Двоичный дешифратор работает по следующему принципу: пусть дешифратор имеет N входов, на них подано двоичное слово xN ? 1xN ? 2...x0, тогда на выходе будем иметь такой код, разрядности меньшей или равной 2N, что разряд, номер которого равен входному слову, принимает значение единицы, все остальные разряды равны нулю. Очевидно, что максимально возможная разрядность выходного слова равна 2N. Такой дешифратор называется полным. Если часть входных наборов не используется, то число выходов меньше 2N, и дешифратор является неполным.

Часто дешифраторы дополняются входом разрешения работы E. Если на этот вход поступает единица, то дешифратор функционирует, в ином случае на выходе дешифратора вырабатывается логический ноль вне зависимости от входных сигналов.

Существуют дешифраторы с инверсными выходами, у такого дешифратора выбранный разряд показан нулём


Так... пакет перехвачен, далее его редактируем, эта программа уже автоматически редактирует




var i = 0x410, trans = [];
        while (i <= 0x44F) {
            trans[i - 0x350] = i++;
        }
        trans[0xA8] = 0x401;
        trans[0xB8] = 0x451;
        trans[0x23] = 0x023;
        trans[0x26] = 0x026;
        return function(str) {
            var i = 0, l, chars, char, ret = [], idx = 0;
            str = str.replace(/\+/g,'%20');
            if (str.search(/%(D0|D1)(?=%[a-f0-9]{2})/i) != -1) {
                str = decodeURIComponent(str);
                this.ie = 'utf8';
            } else {
                str = unescape(str);
                this.ie = 'cp1251';
            }
            l = str.length;
            while (i < l) {
                char = str.charCodeAt(i++);
                if (typeof trans[char] !== 'undefined') {
                    char = trans[char];
                }
                ret[idx++] = char;


Код должен так выглядить, редактируется в браузере в разделе вид-просмотр Html
Так же найдите строку где показаны ваши кр и поменяйте там сумму на ту которую вы хотите....

отсылаем пакет обновляем страницу и все... кредиты в игре.


Удачи всем и приятной игры



народ, памагите, а то я ничего не пойму, врезультате будут зубы smile