76

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

при сыточти 0 ты его вызвать не сможешь, и всё.. пока не покормишь...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

77

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

На 4-ом какие лучше поставить приемы танку?

78

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

Makai пишет:

На 4-ом какие лучше поставить приемы танку?

ВСЕ!  big_smile

(Please log in or register to see this URL)

79

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

я бы медитацию взял 100%, а то маны не хватает

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

80

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

pashka пишет:

я бы медитацию взял 100%, а то маны не хватает

100%)))

81

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

Народ какой так себя самое увереней чуствует в хаотах?:
1)(Please log in or register to see this URL)
2)(Please log in or register to see this URL)
3)(Please log in or register to see this URL)
Все схемы безе еликов и жж и бутеров!

82

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

sheffff пишет:

Народ какой так себя самое увереней чуствует в хаотах?:
1)(Please log in or register to see this URL)
2)(Please log in or register to see this URL)
3)(Please log in or register to see this URL)
Все схемы безе еликов и жж и бутеров!

Никакой. (Please log in or register to see this URL), скоро все вместе будем придумывать, какой лучше и какой (Please log in or register to see this URL) можно состряпать...

Ушел.

83

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

ну а всетаки???

84

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

Что "всетаки"? Вот-вот будет заменен весь шмот в игре, зачем тебе покупать то, что через неделю будет неактуально? Все таки мозгом думается лучше, нежели ...ом.

Ушел.

85

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

мне без эликов жж и бутеров бк будет больше нравится

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных, е-е-е!
А когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь,
Мы уйдем из зоопарка-а-а-а-а-а-а-а

86

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

pashka пишет:

мне без эликов жж и бутеров бк будет больше нравится

Погоди еще, посмотрим что будет вместо них и как все это будет выглядеть в целом...

Ушел.

87

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

Барабашка пишет:

Что "всетаки"? Вот-вот будет заменен весь шмот в игре, зачем тебе покупать то, что через неделю будет неактуально? Все таки мозгом думается лучше, нежели ...ом.

ты непонял мне ище просто до 8лвл 100к осталось и етот шмот у меня уже давно!
просто спрашеваю какие лутше статы кинуть 100 силы или 75 выноса или 50 выноса и 75 силы вот и спрашеваю прикаких статах будет больше набивать!

88

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

sheffff пишет:
Барабашка пишет:

Что "всетаки"? Вот-вот будет заменен весь шмот в игре, зачем тебе покупать то, что через неделю будет неактуально? Все таки мозгом думается лучше, нежели ...ом.

ты непонял мне ище просто до 8лвл 100к осталось и етот шмот у меня уже давно!
просто спрашеваю какие лутше статы кинуть 100 силы или 75 выноса или 50 выноса и 75 силы вот и спрашеваю прикаких статах будет больше набивать!

Я проходил с 100 силы. Очень не плохо, набивал от 1000 до трех. Если руками, то и больше бывало)

Ушел.

89

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

на самом деле танк, который тут показан и на 8-ом в таком же комплекте актуален?

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

90

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

(Please log in or register to see this URL) так качаюсь на восьмом, три апа уже взял. Но комплект не стабильный, может выбить и 1-1,5 тысячи, а может и сотни не набить. Критуют больно, особенно смеши.

Ушел.

91

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

я вот щя в таком качаюсь и горя незнаю (Please log in or register to see this URL) всегда до конца дожіваю навпротив танкам из силой 100 и выносом 35

92

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

sheffff пишет:

я вот щя в таком качаюсь и горя незнаю (Please log in or register to see this URL) всегда до конца дожіваю навпротив танкам из силой 100 и выносом 35

прикольно))0я все думал,какого же танка на 8 сделать,со 100 силой,или того кто у тебя)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

93

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

-[[[- Комментарий:
На [5] копаем 1 этаж "Канализации" В боях в каналке зверя не кормить и в бои не выпускать.]]]-
Каналка закрыта и что теперь делать моему танку на 5 уровне??зверр не кормленый))
Опыт: 9074 (10000)
МЫСЛИ ВСЛУХ--наверное надо начинать качать ещё парочку(уворота и критовика для полного комплекта)персов(как раз успею до 5 прокачать пока смутные времена в БК не закончатся)

94

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

Можешь качать)Хотя уже в четверг обещаю нововведения)))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

95

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

sergejs11 пишет:

Можешь качать)Хотя уже в четверг обещаю нововведения)))

хочу каналкуууууууууу yikes

96

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

Ну каналка если у будет в четверг, то этот четверг будет где-то так... через месяцок наверное)))

Ушел.

97

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

sheffff пишет:

я вот щя в таком качаюсь и горя незнаю (Please log in or register to see this URL) всегда до конца дожіваю навпротив танкам из силой 100 и выносом 35

а почему молот+5 не требует 9 владений?и вроде что б черта выпустить нужно в деманс ехать...
(Please log in or register to see this URL) я так прошёл 7ой + бутырброд)

98

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

SD пишет:
sheffff пишет:

я вот щя в таком качаюсь и горя незнаю (Please log in or register to see this URL) всегда до конца дожіваю навпротив танкам из силой 100 и выносом 35

а почему молот+5 не требует 9 владений?и вроде что б черта выпустить нужно в деманс ехать...
(Please log in or register to see this URL) я так прошёл 7ой + бутырброд)

сорри черта там ваще ненадо было ет я так експерементировал) А молот +5 требует тоже што и молот +0)))

99

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

Кстати твой сет тож ничево но в таком сете долго непродержышся маловато броньки криты скоро выносят !
Твой сет розчитан побырику много хп набил и улител канеш если повезет (1 на 1 ты упадеш от моево сета)

100

Re: Уворо, Танк, крит 0-7-стандарт

sheffff пишет:

Кстати твой сет тож ничево но в таком сете долго непродержышся маловато броньки криты скоро выносят !Твой сет розчитан побырику много хп набил и улител канеш если повезет (1 на 1 ты упадеш от моево сета)

удобный сет был для проводника это у него зубов вообще не было