26

Re: танк 9-ка

sergejs11 я про Грибницу имел в виду smile
Для Грибницы танки стали перекачиваться, я заметил, в чистых танков.

Anton2009 пишет:

дa, кстaти eсть 9ки которыe сaмостоятeльно проходят грибницу?

(Please log in or register to see this URL)

27

Re: танк 9-ка

hyppo пишет:

sergejs11 я про Грибницу имел в виду smile
Для Грибницы танки стали перекачиваться, я заметил, в чистых танков.

Anton2009 пишет:

дa, кстaти eсть 9ки которыe сaмостоятeльно проходят грибницу?

Запарился...))Для пещер и раньше было лучше танком,чем крито-танком)))Я не беру конечно Каты,Низины и Эм)))Мы с Некрычем полазали достаточно по пещерам,так он там просто летит)))Против особо трудных ботов,одевал щит,а так с двумя пухами.Не знаю как сейчас в грибнице,но танком прикольно должно быть.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

28

Re: танк 9-ка

С танком 9лвл... в грибнице ламаю всех( главное это глухая и очистица кровью от болезней  помогает) но уже хочу  реальный кач но не знаю как одеца для простых боев?!

(Please log in or register to see this URL)

29

Re: танк 9-ка

Тут уже много обсуждались танки на 9)))Осталось ток выбрать)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

30

Re: танк 9-ка

хм... сделал танка... первый бой - 900 хп... посмотрел похожих танков - тоже по 900 хп примерно набивают, не уж то всегда так? О_о
криты по 100 критуют, с усиленными вообще по 300 не в блок... пиздец... я расстроен sad

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

31

Re: танк 9-ка

Петро пишет:

хм... сделал танка... первый бой - 900 хп... посмотрел похожих танков - тоже по 900 хп примерно набивают, не уж то всегда так? О_о
криты по 100 критуют, с усиленными вообще по 300 не в блок... пиздец... я расстроен sad

скажи в динамике как оно? а то я сейчас думаю одеваться так, как тут пишут, стоит или нет?

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

32

Re: танк 9-ка

(Please log in or register to see this URL)
Одет вот так... ААА ребята!!! Я редко прошу помощи тут, хелп ми! Что я делаю не так!))))
Покупные приёмы имеются... тупо не успеваю набивать больше 1000 !!! sad


выбивание 2-х статов в грибнице, находится в процессе...

Отредактировано Петро (2010-03-10 07:51:41)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

33

Re: танк 9-ка

Петро,в чём проблема?)Одет хорошо,как надо.Еденственно,что нет силы 30 для глухой-а это гигантский минус.Я за бой юзал 2-4 раза глухую.Поменяй наручи(если хочешь временно),и будет 30 силы.Ну бои я вел так(ботом),сначало набирался путь щита х3,только потом юзал глухую,пока не оставалось >1 духа,или пока жизни не оставалось мало(200 хп) юзал выжить,а затем опять глухую).По ходу,набирал 3 Жажды крови и 3 Превосходста.При наличии сердечек,на выбор-набираешь или ярость или стойкость(я набирал ярость).Ну и постоянно юзал Сильный удар.Профильки не юзал вообще никогда.Как выкопаешь статы,если есть воинское кольцо алтаря,ставь его.С ним реально сильнее удары,чувствуется мф урона.Ну вот с таким раскладом,процентах в 80 оставался жив.Ну а если быть откровенным до конца,то реально,каждый второй удар крит,начинается когда в таком комплекте инта 60+.

Отредактировано Mr Blanco (2010-03-10 09:09:31)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

34

Re: танк 9-ка

надо сову покормить... она 7 уровня))) + перчи хочу на критовые поменять, ну это пока в перпективе... кр пока нету, мульт качается ещё)

спс за советы... дал надежду)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

35

Re: танк 9-ка

Я без амуля был,летального.С ним жизни меньше и защиты.У меня было всего 3 вещи летального:наручи,перчи и пояс.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

36

Re: танк 9-ка

тоже так сделаю, но сейчас не хватает статов, и денег на переодевание... амуль летальный взял чтобы остальные вещи натянуть... потом продам... не страшно)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

37

Re: танк 9-ка

Посоветуйте как одеть танка [9]

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

38

Re: танк 9-ка

SnaF пишет:

Посоветуйте как одеть танка [9]

Для бота, по моему мнению, лучше всего подходит крит с топорами. Вышибает не плохо урона и не доживает до конца боя, тем самым не палится wink

(Please log in or register to see this URL)

39

Re: танк 9-ка

hyppo пишет:
SnaF пишет:

Посоветуйте как одеть танка [9]

Для бота, по моему мнению, лучше всего подходит крит с топорами. Вышибает не плохо урона и не доживает до конца боя, тем самым не палится wink

Ага. А то я как-то собрал танка, так он ВСЕГДА доживал до конца боя, представь что мне писали товарищи по команде в приват  smile

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

40

Re: танк 9-ка

Кач начнётся через 2 часа. А я еще не решил во что одеть игрока))

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Re: танк 9-ка

(Please log in or register to see this URL)
А такой для хаотов как думаете?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

42

Re: танк 9-ка

Снаф , ну-ка расскажи как такой комплектик  big_smile  big_smile

Искать в реале smile

43

Re: танк 9-ка

Bobr1k пишет:

(Please log in or register to see this URL)
А такой для хаотов как думаете?

lLOrDl пишет:

Снаф , ну-ка расскажи как такой комплектик  big_smile  big_smile

Этот комплект еще хуже моего.
Редко я доживаю до использования глухой защиты. Криты и арбы уж больно бьют, но танков не плохо критую. Выбиваю мало, если выбил 2к или больше , уже радость. Но комплект я не советую, мне он не нравиться. В хаотах он плохо себя проявил.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Re: танк 9-ка

У кого готовый список приёмов на критотанка 9уровня? Ато я по 900-1700 только сношу...

Отредактировано Вася Пупкин (2010-04-03 10:59:37)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

Re: танк 9-ка

Нет таких? Очень нужно..!!! sad

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

46

Re: танк 9-ка

Господа, а никто не пробовал (или не встречал в игре) чистого танка с максимльным антикритом?
типа (Please log in or register to see this URL)
От чистых критовиков конечно это не спасет, но танк с критом будут курить, а таких, насколько я понял сейчас большинство. После рагона пути щита наверно и арбалеты будут не страшны... Опять же антимагия побольше.

Вообще я смотрю у восьмых антикритовый панцирь популярнее чем "родной" утес. А как у 9-х? Почему странника (бывший арт :-) )не рассматриваете?

Отредактировано Cookie (2010-04-07 22:24:18)

47

Re: танк 9-ка

Ну что, так никто и встречал таких танков?

48

Re: танк 9-ка

если все вкинуть в антикрит-то жить долго будешь,но зачем?набивать будешь ток отхиленые хп и опыта мало получать hmm

!!!!!!!

49

Re: танк 9-ка

подскажите поменял я фул на непоколебленной уверенности статы у меня 28 3 50 54 набиваю че то ваше мало критом больше выходило что делать
Всего вами нанесено урона: 1354 HP. Получено опыта: 0.
17:21 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"
17:34 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 648 HP. Получено опыта: 2354 (105%).
17:47 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"
17:58 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1157 HP. Получено опыта: 0.
18:13 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"
18:27 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1030 HP. Получено опыта: 3795 (105%).
18:38 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"

мб  приемы надо как то именно раставить кто может помогите плиз

50

Re: танк 9-ка

ахаха ))) танки лохи  tongue
то что рулило 2 месяца назад - щас еле дышит

Искать в реале smile