51

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

А шмот в каморке Луки отстой. В магазе крученамного. PS Жалко точки не продаются((  PS2 за каждый бой в каналке после выигрыша снимается  ~200 хп ппц

Отредактировано AvataRus (2010-01-21 00:20:49)

Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей

52

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Шмот конечно отстой...и это огорчает

53

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Вроде писали что будет шанс выпадания VF

Искать в реале smile

54

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

жди!!!

!!!!!!!

55

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Что-то мне подсказывает, что и тут какая-то уловка. Может шмот для 4-го лвл будет выпадать VF, или же  Гайка силы(мудрости).

56

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

из 50 боёв в каналке с мобами 4 5 и 6 уровней ниразу не выпали вещи ((.  гайки болты падают на ура.  Теперь в каналке стало классно счётчик боёв набивать))

Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей

57

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

ото скорее всего!гайка и есть!

!!!!!!!

58

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

шанс наверно будет -  как шмотка в катах  big_smile

Отредактировано lLOrDl (2010-01-21 00:32:10)

Искать в реале smile

59

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Arktur пишет:

А шмот в каморке Луки отстой. В магазе крученамного. PS Жалко точки не продаются((  PS2 за каждый бой в каналке после выигрыша снимается  ~200 хп ппц

нуп! снимаются жизни которые ты в бою восстановил!
или ты о том что бьют тебя сильно???

lLOrDl
гайка силы у меня от луки новая, VF.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

60

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

00:23 ******* обнаружил предметы 'Лечение травм'
00:23 ******* поднял предмет "Лечение травм"

Здорово!) Попу вытирать? )

Ушел.

61

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

nApTu3aH пишет:

У меня в инвентаре валялись старые вещи 6-го лвл из каналки, которые я будучи 5-м лвл купил за жетоны. Соответственно когда начали принимать в гос за зубы, то я их продать не мог, т.к. не мог починить. Собственно в чем соль. Сейчас я их успешно сдал в магазин за креды по стоимости 90% от госа.

У меня сейчас есть перс 5,на нем почти фул старого шмота,у который не разу небыл одет.Починить не могу ,или просто без починки продать немогу.

62

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

чо там?гайку в гос можно сдать?

!!!!!!!

63

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

d1sc0nn3ct пишет:

У меня сейчас есть перс 5,на нем почти фул старого шмота,у который не разу небыл одет.Починить не могу ,или просто без починки продать немогу.

Я просто без починки продал! Но могу тебя огорчить. Спустя мин 15 нашел у другого мульта 1 вещь из каналки и понесся в магазин, но к сожалению уже не принимали...Наверное был быстрый фикс.

64

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Прочел первую стр.
Починил шмот с каналки
Ничего не продалось
Дочитал тему до конца  lol
Нет что бы спать спокойно

65

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

тааак.один прошел 1 эт каналки .половина шмота уже из каналки.второй этаж самому я б сказал оч тяжело будет.

!!!!!!!

66

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

7кой уворотом норм хожу :-)

67

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

ну я писал для 5 ур с первым апом

!!!!!!!

68

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Чего-то у меня бот регулярно встаёт на первом уровне. (((

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

69

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Даже перестаёт нападать на мобов, если вручную подвести к ним....
Может дело в скорости нэта?

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

70

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

че вы там тяжелого нашли у ботов статы 13-3-3-13 или что то в этом духе с костылями наверно можно зачищать

71

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

zxcv пишет:

че вы там тяжелого нашли у ботов статы 13-3-3-13 или что то в этом духе с костылями наверно можно зачищать

Дело не в их статах а в модификациях

72

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

COBECTb пишет:

Чего-то у меня бот регулярно встаёт на первом уровне. (((

аналогичная фигня... начинает вставать на 1ом в комнате где много пауков и сундук... тупо упирается в стену, дальше только вручную вести приходится..

1, 2, 3, 4, 5, 6-6-6!

73

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

ZhEkA_BK пишет:

COBECTb,skpd, пещеры изменены, старые маршруты неподходят. Ждите новых маршрутов, или учитесь писать их сами.
Как писать ищите тут (Please log in or register to see this URL) в постах номер 11 и 16.

Это при учете что у Вас бот 8й версии, если 7й, то маршруты пишутся по другому принципу.


Да, 8-ой.
Спасибо, сегодня вечером попробую пописать... (ударение на третий слог )  tongue

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)

74

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

Вот и совесть проснулась)

Ушел.

75

Re: КАНАЛКА ОТКРЫЛАСЬ!

skpd пишет:
COBECTb пишет:

Чего-то у меня бот регулярно встаёт на первом уровне. (((

аналогичная фигня... начинает вставать на 1ом в комнате где много пауков и сундук... тупо упирается в стену, дальше только вручную вести приходится..

Если бот версии 7.х то дело в лагах сервера. Эта серия ботов не так "стрессоустойчива" как восьмёрка.
При хорошем соединении семёрка ходит без проблем. Как только появляются лаги бот теряется sad

Если бот 8.х то обновите маршруты (скачайте 8.2 и возьмите оттуда файлы маршрутов). После введения Полнолунного Рвуна маршруты переделывались.

(Please log in or register to see this URL)