251

Re: Возможные проблемы

Фиг знает....ответ нет....Инфу да..все норм....Статус подземелье....Статус вхожу...

252

Re: Возможные проблемы

плис помогите, что то с моим ботом 7.1, он заходит, подаёт заявки, но не дерётся, и ешё не обновляет ничего... что мне делать? плсссс хелп

253

Re: Возможные проблемы

7.1 неработает

!!!!!!!

Re: Возможные проблемы

gangsterovich пишет:

7.1 неработает

А фрэймы пробовал менять? Или всё перепробовал что умеешь и ничего не получилось? smile)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

255

Re: Возможные проблемы

Bobr1k
Не работает 7.1. менять надо в закрытой части.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

256

Re: Возможные проблемы

Smileek пишет:

плис помогите, что то с моим ботом 7.1, он заходит, подаёт заявки, но не дерётся, и ешё не обновляет ничего... что мне делать? плсссс хелп

Устаревшая версия.

(Please log in or register to see this URL)

257

Re: Возможные проблемы

как менять в открытой часть?? или что мне делать вообще подскажите плсс... может новый бот?? только мне нужен бесплатный.... sad

258

Re: Возможные проблемы

Smileek

БЕСПЛАТНОГО БОТА БОЛЬШЕ НЕТ! ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕТ! НЕТ! НЕТ! СКОЛЬКО РАЗ НАДО БУДЕТ ЕЩЁ ПОВТОРИТЬ???
Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

259

Re: Возможные проблемы

Smileek пишет:

только мне нужен бесплатный.... sad

Не вопрос! Скачай учебник по .NET и по JavaScript и напиши своего бота cool

P.S. У тебя кстати есть шанс бесплатного бота получить wink Вверху ссылка на оффлайн в Кишенёве.
Там проводится акция: принеси 5 литров хорошего вина, гитару и пять готовых на всё молодых девиц и получи бесплатного бота! )))

(Please log in or register to see this URL)

260

Re: Возможные проблемы

smile))))))))))

261

Re: Возможные проблемы

hyppo пишет:

Инфу открывали? IP не блокирован?

открывал, не блокирован... тайм 5к и 6к соответсвенно

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

262

Re: Возможные проблемы

xamepa пишет:
noname пишет:

Начинает бой и постоянно выдает - подождите, идет инициализация. Просто обновляет верхний фрейм но не дерется.

Тоже самое подерись в эксплороле сначало потом в бот заходи, должно помоч, мне помогло, потому что что-то с URL-ом происходило.... вроде. П.с. да я обьясняю плохо....

мне не помогло:(

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

263

Re: Возможные проблемы

Подскажите где ошибка.маг земли 9 хаоты. Кидает  силовое поле,потом по идее после его окончания должен вешать маг барьер и обновлять его за хх до окончания. на практике получается силовое поле спадает и бот если захочет да и то не всегда ходов через 5 токо барьер вешает. в итоге 15 боев максимум 1-1.5к набивает. приемы вроде с хранилища брал. может не так что?     файл со всеми приемами  (Please log in or register to see this URL)

264

Re: Возможные проблемы

проблема неактуальна. 1,5 дня ковыряния в боте и все стало ок

265

Re: Возможные проблемы

Почемуто не вижу ники ни у кого, даж своего не видно...

Re: Возможные проблемы

Wally пишет:

Почемуто не вижу ники ни у кого, даж своего не видно...

В настройках браузера полазий

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

267

Re: Возможные проблемы

у меня такое бывает когда не догружает... может css фаил с цветами ников... хз... обновление страницы не помогает?

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

268

Re: Возможные проблемы

В Муне полное ГЭ, перставил бота, менял примемы и т.д., ничего не помогает, что делать?

269

Re: Возможные проблемы

ахххахахах)) вы о БК а я о форуме smile
Чистите интернет файлы и загружайте скрипты заново... у вас скрипт в кеше недокачаный лежит) обычно вход/выход помогает )

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

270

Re: Возможные проблемы

С работы ники на нашем форуме вижу, с дому нет)

271

Re: Возможные проблемы

(Please log in or register to see this URL)

272

Re: Возможные проблемы

Мда... Хватит тему то засирать!

273

Re: Возможные проблемы

нифига в метро не пашет.
после боя выходит из метро.
+во время боя пишет - подождите, идет инициализация

274

Re: Возможные проблемы

в муне ? читай FAQ  mad

Искать в реале smile

275

Re: Возможные проблемы

просьба удалить сообщение

Отредактировано deserving83 (2010-04-18 00:37:19)