276

Re: Возможные проблемы

Перс в кепе сегодня получил травму, лечиться у лича было включено. комплект костылей прописан. Так он вместо лича почему-то пошёл на почту и комплект костылей не одел.
У остальных работает лечение у лича???

Это верная дорога,
Мир иль наш, или ничей,
Правду мы возьмем у Бога
Силой огненных мечей

277

Re: Возможные проблемы

ну при травмах, когда он может сам ходить, костыли больше не одевает - это правильно smile
а то, что в почту полез - это мы в курсе такого бага(пока не исправляется) hmm

Отредактировано anahronik (2010-05-08 18:31:42)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

278

Re: Возможные проблемы

таки если галочку вклчить справа - обновлять чат автоматическир - название комнаты обновляется сразу при переходе...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

279

Re: Возможные проблемы

неа....строго 15секунд каждые smile
я проверял smile
в дебагбаре открой закладку запросов - там можно посмотреть даже время каждого запроса smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

280

Re: Возможные проблемы

ну не знаю, как там в коде, но при переходе у меня название комнаты менялось быстрее чем картинка комнаты успевала загрузиться (ну, это когда лагает) smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

281

Re: Возможные проблемы

народ, как зверя в бою выпускать?



всё, ответ не нужен, я просто нуб)


не, всё-таки не могу настроить чтоб зверя в бой выпускать, помогайте)

Отредактировано Masterplut (2010-05-28 12:28:38)

282

Re: Возможные проблемы

Masterplut пишет:

народ, как зверя в бою выпускать?



всё, ответ не нужен, я просто нуб)


не, всё-таки не могу настроить чтоб зверя в бой выпускать, помогайте)


if(EnemiesCount==1 && SoratnikiCount>1)
_name = "pet_unleash";

ну вот так например

Ушел.

283

Re: Возможные проблемы

Привет всем!

Проблема такая: купил лицуху и не могу создать акаунт(  ...Всплывает ошибка: Отказано в доступе по пути "C:\Program Files\Combots\Accounts\***.ca2".

Подскажите что делать!

284

Re: Возможные проблемы

(Please log in or register to see this URL)

285

Re: Возможные проблемы

Бот всё время до боя и после- откроет инвентарь и простаиваит там пока хп не восполнит, что за баг?
Добавлено позже:
Удивительные вещи творятся- пока бот в таком состояние находится заметил, ХП вообще не восстанавливается!!! До 4 дойдёт и опять ноль!!!

Отредактировано korollef (2010-08-27 08:06:06)

Нормальные пацаны давно качают нефть!

286

Re: Возможные проблемы

Не могу понять в чем проблема вчера все работало, сегодня следующая проблема.

После входа в БК, бот открывает инвентарь и обновляет его со статусом вхожу. больше ничего не происходит.

287

Re: Возможные проблемы

Какой город?

288

Re: Возможные проблемы

Такая же проблема. Изначально пытался решить проблему путём отключения всех плагинов, вроде помогло, но через поединок всё повторилось....Хп не пополняется и возникает такое чувство, что он постоянно пытается одеть комплект...Отключил переодевание комплектов вроде пока работает. Веду дальнейшие наблюдения...
Нубо города

Отредактировано nApTu3aH (2010-08-27 08:32:26)

289

Re: Возможные проблемы

Ангел

290

Re: Возможные проблемы

korollef пишет:

Бот всё время до боя и после- откроет инвентарь и простаиваит там пока хп не восполнит, что за баг?
Добавлено позже:
Удивительные вещи творятся- пока бот в таком состояние находится заметил, ХП вообще не восстанавливается!!! До 4 дойдёт и опять ноль!!!

Комплекты проверять не стал- хотя можно было бы....
Нажал на СТОП и вышел из инвентаря, востановил ХП, пошёл в бой,... после боя вышел и стал восстанавливать хп уже нормально, из инвентаря вышел сам...
Наблюдаю дальше... У кого так же отписываемся..

Нормальные пацаны давно качают нефть!

291

Re: Возможные проблемы

Странная какая то фигня, все само заработало

292

Re: Возможные проблемы

значит глюки на серваках были.....

Нормальные пацаны давно качают нефть!

293

Re: Возможные проблемы

Если в инвентарь часто лезет и ХП сбрасывается постоянно - значит с комплектами плохо настроили.
Прочитайте в FAQ моё сообщение о голых боях в 8-й версии и настройте в точности по нему(были случаи, что люди по памяти настраивали, но память их подводила...особенно с указанием ХП для переодевания)...
Если всё было именно так настроено - тогда либо действительно сервак лагал, либо даже и не знаю...

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

294

Re: Возможные проблемы

у меня сегодня такой же глюк был smile

295

Re: Возможные проблемы

Подскажите плз,почему бот неходит в пещере,хотя в маршруте выставил похо по сану 1-2 этаж фулл? с новой версии все выставил,а бот стоит,только состояние подземелие и все.

296

Re: Возможные проблемы

блин таже тема пишу сейчас новый маршрут, старый по видимому устарел)

(Please log in or register to see this URL)

297

Re: Возможные проблемы

progame, klamat
Это уже обсуждалось, по видимому опять смена маршрутов. М.б. из-за 1-го сентября, хотя по сути, маршрута это менять не должно... хз

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

298

Re: Возможные проблемы

удалено

Отредактировано korollef (2010-09-12 12:45:00)

Нормальные пацаны давно качают нефть!

299

Re: Возможные проблемы

В суне стал открывать инвентарь и тупо обновлять, комплекты не менял ужо неделю все работало до вчерашнего дня!

(Please log in or register to see this URL)

300

Re: Возможные проблемы

Всё работает в Сане-проверил только что

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand