Re: Возможные проблемы

ZhEkA_BK хайд не великоват для него?  big_smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

327

Re: Возможные проблемы

это я  хайд поставил.рано такое выкладывать)

!!!!!!!

328

Re: Возможные проблемы

В соседней теме невидимка с форума бк якобы читает наши хайды, так что толку от хайдов тогда? smile

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

329

Re: Возможные проблемы

Ну он вероятно мегачтец, читает даже то, что написано на воде, зеркалах и писаниях майя. Думаю это капец, нам не спастись( Давайте совершим массовое самоубийство всем невидимкам на зло?=))

Ушел.

330

Re: Возможные проблемы

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц (с)пизжено   smile

Отредактировано ZhEkA_BK (2011-03-07 17:24:00)

У меня все работает, что я делаю не так ?

331

Re: Возможные проблемы

за нас делают массовые самоубийства smile

!!!!!!!

332

Re: Возможные проблемы

Так решение проблемы есть али нет? ХАйд поставили, другой топ потерли, а я работать с клиентом не могу ((.

333

Re: Возможные проблемы

Ты проблему не до конца описал. Винда какая у тебя? До этого ж бот работал у тебя, что сделал, после чего перестал работать? Соединение с интернетом через впн или через прокси ? Догадываюсь что через прокси, но надо уточнить.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
У меня все работает, что я делаю не так ?

334

Re: Возможные проблемы

ZhEkA_BK пишет:

Ты проблему не до конца описал. Винда какая у тебя? До этого ж бот работал у тебя, что сделал, после чего перестал работать? Соединение с интернетом через впн или через прокси ? Догадываюсь что через прокси, но надо уточнить.
Скрытый текст

Дома, как работал, так и работает. На работе прабла. Доменная сеть. На шлюзе Трафик Инспектор и Каспер 6.  neutral

335

Re: Возможные проблемы

Так ты на работе если через ИЕ заходишь в инет, в настройках ИЕ чтото вводишь в поле проксисервера? Если да, то в боте надо тоже самое поставить. Я с доменными сетями просто не сталкивался еще sad

У меня все работает, что я делаю не так ?

336

Re: Возможные проблемы

бот перестал видеть лицензию что делать?

337

Re: Возможные проблемы

damfik пишет:

бот перестал видеть лицензию что делать?

Восстановить контрольную точку. Откатить на те дни в которые бот работал.
Что-то изменилось в системе.
Я так потерял ключик sad Не работает вообще.

(Please log in or register to see this URL)

338

Re: Возможные проблемы

не могу востановить ,востановление было отключено и теперь можно востановить с того дня когда я его включил(((

339

Re: Возможные проблемы

damfik пишет:

не могу востановить ,востановление было отключено и теперь можно востановить с того дня когда я его включил(((

к зегу... как я уже  говорил у мну таке было, но я компы перепутал lol

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

340

Re: Возможные проблемы

ок так и сделаю=))спасибо всем за помощь

341

Re: Возможные проблемы

Подскажите, может кто встречал ситуацию! Бот перестал вести бой!!! не бьет вообще! ( Старт включен!)  В настройках ничего не менял, кроме ПРИЕМОВ. Я думаю это не из-за них... Кажется после получения апа  перестал бить автоматом! Все остальное работает

342

Re: Возможные проблемы

Именно в приёмах и дело,судя из:-"В настройках ничего не менял, кроме ПРИЕМОВ".Пишите какие приёмы меняли,скопируйте их сюда-посмотрим.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

343

Re: Возможные проблемы

почему-то перестал брать болотную отмычку, "юзать объекты" стоит

344

Re: Возможные проблемы

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
(Please log in or register to see this URL)

345

Re: Возможные проблемы

hyppo пишет:

Скрытый текст

Хиппи эгоист smile))

346

Re: Возможные проблемы

hyppo пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

угу, раньше все, сейчас тока это
p.s. какая почта?)

Отредактировано malrom (2011-06-21 19:17:47)

347

Re: Возможные проблемы

hyppo, malrom
ничего смотреть не надо - отпускает через сутки.
Причину понять покачто не могу...знаю на каком месте в скриптах спотыкается, но не с какого перепуга он это начинает делать smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

348

Re: Возможные проблемы

anahronik пишет:

hyppo, malrom
ничего смотреть не надо - отпускает через сутки.
Причину понять покачто не могу...знаю на каком месте в скриптах спотыкается, но не с какого перепуга он это начинает делать smile

так вот в том то и дело что раньше бывало что все объекты переставал кликать.. сейчас же уже ~ неделю все стабильно работает! не кликается лишь эта дырка где скользкий ключ.... не думаю что его уже когда-то отпустит, если не вмешиваться!

349

Re: Возможные проблемы

malrom пишет:
anahronik пишет:

hyppo, malrom
ничего смотреть не надо - отпускает через сутки.
Причину понять покачто не могу...знаю на каком месте в скриптах спотыкается, но не с какого перепуга он это начинает делать smile

так вот в том то и дело что раньше бывало что все объекты переставал кликать.. сейчас же уже ~ неделю все стабильно работает! не кликается лишь эта дырка где скользкий ключ.... не думаю что его уже когда-то отпустит, если не вмешиваться!

Может карту поправить надо, юз объекта на этой клетке стоит?
Он в этот момент что-то про ноль пишет в чате?

Are you ku ku?

350

Re: Возможные проблемы

malrom пишет:
anahronik пишет:

hyppo, malrom
ничего смотреть не надо - отпускает через сутки.
Причину понять покачто не могу...знаю на каком месте в скриптах спотыкается, но не с какого перепуга он это начинает делать smile

так вот в том то и дело что раньше бывало что все объекты переставал кликать.. сейчас же уже ~ неделю все стабильно работает! не кликается лишь эта дырка где скользкий ключ.... не думаю что его уже когда-то отпустит, если не вмешиваться!

вобщем разобрался, если стоять за 1 клетку до дырки, то ключ берет.. если стоять вплотную, то не берет..