351

Re: Возможные проблемы

У меня возникли такие проблемы когда я запускаю еще двух ботов через Sandbox. Из за чего время от времени боты которые запушены через Sandbox перезаходят ? И заметил что во время боя бывает, что зависает и при нажатие (мной) кнопки обновить пижет "Подождите немного и попробуйте ещё раз." ,и после нажатия F5,перезаходит и у меня пропущены уже ходы.

352

Re: Возможные проблемы

скрей всего юзается одна учетка

!!!!!!!

353

Re: Возможные проблемы

artiq, скрыл под хайд палево перса. Аккуратнее. Даже первые три буквы, плюс город, также видно что ник из двух слов и число символов видно. Уровень тоже примерно известен (количество HP видно).

Админ БК имеющий доступ к базе вычислит за 20 секунд. Со стопроцентной вероятностью.


А что касается проблем кодировочки это проблемы системы и Internet Explorer'а. В интернете масса рецептов как это лечится, попробуй любой! smile

Гип скрыл, а я удалил ибо да ну нафиг такое вывешивать на форуме. Анахроник.

(Please log in or register to see this URL)

354

Re: Возможные проблемы

иногда ждет заявку непонятно от кого.. руками жмем отозвать.. пишет противник уже отказался.. как то так..

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

355

Re: Возможные проблемы

выставляю боту чтоб одной рукой бил 100% в голову, а второй 50% в живот и 50% в пояс, а он все равно бьет как попало. Можно как-то устранить неполадку?

356

Re: Возможные проблемы

нужна помощь запускаю бот всё нормально работает заходит в бой и не видно ни чего хотя пишет что в бою, такая же фигня и Эксплоером что делать подскажите

357

Re: Возможные проблемы

vetalj-bj пишет:

нужна помощь запускаю бот всё нормально работает заходит в бой и не видно ни чего хотя пишет что в бою, такая же фигня и Эксплоером что делать подскажите

+1, было такое.
На одном компе очистил временные файлы (в Internet Explorer) и проблема исчезла, правда первый раз долго страницы грузились (всё заново IE подгружал).
На другом пару раз то ли F5, то ли Ctrl+F5 жал и тоже в итоге отлегло.

(Please log in or register to see this URL)

358

Re: Возможные проблемы

Тоже было такое.  Очистил все, стало легче.

Чет опять меняют=)

Боты, боты наши всё!

359

Re: Возможные проблемы

в последнее время при входе в БК бот виснет на неопределенное время ... иногда "приходит в себя" .. иногда так и остается "висящим"

увеличил интервал деййствия в бою и вне боя .. все нормальзовалось


есть другая проблемка ... после ремонта или лечения у лича, возвращается в зал и стоит со статусом ремонт/лечение у лича .... помогает только перезапуск ...  как исправить? ....

Отредактировано BaYaN (2012-01-22 13:25:45)

Just The Way I Am

360

Re: Возможные проблемы

Приветствую всех ботоводов х)
Посоветуйте пожалуйста, как лучше поступить. У меня поставлена нелицензионная виндовс ХР, обновить IE для нее не получается. Проблема в следующем: через несколько часов работы в бою начинает "залипать" кнопка "вперед", сначала на секунду, потом время все увеличивается, и когда прихожу с работы спустя 10-11 часов он уже может тормозить при каждом размене секунд по 15. Помогает перезапуск бота, но наверняка ведь у кого то все работает и без перезапусков каждые 3 часа?) Интернет другими программами не гружу, комп не старый. Есть возможность поставить лицензионные Висту или 7, с какой ОС боту будет комфортнее работать? х)

И второй вопрос: во время походов по некровиллю у бота не получается открывать гробницы, он не действует дальше по плану, а тыркает на объект снова и снова, может кто нибудь с этим уже сталкивался?

361

Re: Возможные проблемы

Бот перестает тыкать на предмет, когда видит фразу "ничего не произошло" и еще некоторые из грибницы например. Т.к. некровиль- сравнительно новая подземка, то фразы из гробниц не прописаны еще...если ты выложишь их сюда, или Анахронику в личку, он добавит в бота.

У меня все работает, что я делаю не так ?

362

Re: Возможные проблемы

А по поводу зависания бота-перезапуск ему периодически нужен.Возьми какую-нибудь прогу типа PowerOff или еще проще DeskClock и настрой перезагрузку.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

363

Re: Возможные проблемы

Всё было найдено=)Извиняюсь

Отредактировано Provodnick (2012-04-02 20:40:24)

364

Re: Возможные проблемы

Помогите проблема...
Бот был в анжеле все было норм.... Приехал в Дем проблема.. При спуске в каты идет нападает ставит приемы но драться не хочет.... стоит и тупит.... Статус идет бой.... подскажите что делать ???

365

Re: Возможные проблемы

Если нажимать Вперед!!!.... То все норм ставит блоки и удары и приемы.... Так как заставить бить автоматом ?

366

Re: Возможные проблемы

Приёмы проверь.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

367

Re: Возможные проблемы

Mr Blanco пишет:

Приёмы проверь.


Да... Проблема была в приемах....

368

Re: Возможные проблемы

Помогите пожалуйста. Бот никак не хочет раскидывать статы... что делать? Может быть "Интервал Бота" Слишком резвый?

Помогите боту- настроить бота

369

Re: Возможные проблемы

Простите, моя ошибка, забыл клацнуть на "включить распределение параметров" hmm

Помогите боту- настроить бота

370

Re: Возможные проблемы

Hunter01 пишет:

Простите, моя ошибка, забыл клацнуть на "включить распределение параметров" hmm


Бывает... lol

371

Re: Возможные проблемы

Ахахах))) А из-за Интревала бот ничего не делает кроме поединков?)

Помогите боту- настроить бота

372

Re: Возможные проблемы

"""В этой комнате невозможно подавать заявки"""

Уберите этот автозапуск или сделайте кнопку в настройках чтоб отключить его нахер

373

Re: Возможные проблемы

Добрый день. Не у кого небыло проблем с ПОДАЧЕЙ заявок? В остальном все работает, а вот подавать не желает. В настройках эту опцию (подача) выбрать не получается - она не активна. Так же если бот не находит себе подходящую хаявку, то не создает новую, а все равно ждет пока появится подходящая. Поиск по форуму ничего не дал.

374

Re: Возможные проблемы

так и должно быть.все хорошо,не парься

!!!!!!!

375

Re: Возможные проблемы

ребята подскажите плиз
не нажимается в настройках (Поединки) тип заявки "Прием", можно выбрать только "Подача"
не знаю почему, можете помочь, пожалуйста?

спасибо