401

Re: Возможные проблемы

вобщем:
DoHit();
_break = true
не воркед если вообще какие либо маг приемы стоят... потому как я в данный момент был оглушен и первым скилом прописал именно это чтобы он махал а всеми остальными поставил маг приемы и он не стал махать посохом машет только в случае если это единственный прием...

402

Re: Возможные проблемы

помогите плиз не могу понять чё за хрень бот в пещере грибницы пытаеться в физы заявки подавать что делать?

403

Re: Возможные проблемы

vetalj-bj пишет:

помогите плиз не могу понять чё за хрень бот в пещере грибницы пытаеться в физы заявки подавать что делать?

зайди в раздел в подземелье и там выбери "включено" и выбери маршрут какой

Отредактировано drsn (2013-05-21 23:42:20)

404

Re: Возможные проблемы

drsn пишет:
vetalj-bj пишет:

помогите плиз не могу понять чё за хрень бот в пещере грибницы пытаеться в физы заявки подавать что делать?

зайди в раздел в подземелье и там выбери "включено" и выбери маршрут какой

всё выбрано и маршрут и галочка стоит на включено в разделе подземелья, а бот все равно sad  пытается подавать заявки в физ 1 на 1

405

Re: Возможные проблемы

ребят, не могу поставить в настройках на прием заявок, утром с подачей можно завалится((((

406

Re: Возможные проблемы

Masterplut, не понял в чем проблем( что значит "завалиться"?

407

Re: Возможные проблемы

drsn пишет:

Masterplut, не понял в чем проблем( что значит "завалиться"?


бот подает заявки, 4 человека не набирается, он опять продолжает и так до бесконечности, где-то писали что это может вызвать подозрение

408

Re: Возможные проблемы

Masterplut пишет:
drsn пишет:

Masterplut, не понял в чем проблем( что значит "завалиться"?


бот подает заявки, 4 человека не набирается, он опять продолжает и так до бесконечности, где-то писали что это может вызвать подозрение

anahronik пишет:

нет.
групповые слишком сложно контролировать, поэтому там только подача.
в хаотах только приём.

(Please log in or register to see this URL)

409

Re: Возможные проблемы

drsn пишет:
Masterplut пишет:
drsn пишет:

Masterplut, не понял в чем проблем( что значит "завалиться"?


бот подает заявки, 4 человека не набирается, он опять продолжает и так до бесконечности, где-то писали что это может вызвать подозрение

anahronik пишет:

нет.
групповые слишком сложно контролировать, поэтому там только подача.
в хаотах только приём.

(Please log in or register to see this URL)

проблема решилась сама собой, теперь в настройках стоит прием как и должно быть)

410

Re: Возможные проблемы

Люди добрые, помогите по настройке бота!!!! По скайпу: Limbricoides 24ч в скайпе

Re: Возможные проблемы

Достало:

20:34:18 Return
20:34:19 Return
20:34:19 Return
20:34:20 Return
20:34:20 Return
20:34:20 Return
20:34:21 Return
20:34:21 Return

Internal Server Error

Низнаю как он всётаки очухиваеться через пол часа изза бага, но нельзя бы улучшить этот момент...
Я например прихожу к компу и вижу эту проблемму просто нажимаю инвентарь или поединки > хаоты и бот начинает биться дальше. Думаю очень палевно когда изза это проблеммы бот на половине боя завис и пропуская помирает и так каждый второй бой если не чаще!

Так же изза этой проблемы копает на 3 часа дольше и иногда сливаеться по тайму, а руками занимает 50 мин грот +3 чистить, так что серьёзная проблема для меня((

Отредактировано Вася Пупкин (2013-11-04 21:45:09)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

412

Re: Возможные проблемы

Вася Пупкин пишет:

Достало:

20:34:18 Return
20:34:19 Return
20:34:19 Return
20:34:20 Return
20:34:20 Return
20:34:20 Return
20:34:21 Return
20:34:21 Return

Internal Server Error

Низнаю как он всётаки очухиваеться через пол часа изза бага, но нельзя бы улучшить этот момент...
Я например прихожу к компу и вижу эту проблемму просто нажимаю инвентарь или поединки > хаоты и бот начинает биться дальше. Думаю очень палевно когда изза это проблеммы бот на половине боя завис и пропуская помирает и так каждый второй бой если не чаще!

Так же изза этой проблемы копает на 3 часа дольше и иногда сливаеться по тайму, а руками занимает 50 мин грот +3 чистить, так что серьёзная проблема для меня((

Поддерживаю. Это достало. Причем если нажать --бои--хаоты--просыпается, но тайм зависания 142 секунды. За это время в хаотах все ходы пропускаешь. Можно чтото придумать?

413

Re: Возможные проблемы

На 1 этаже в демоне после убийства Офицера , за ним нажимает на ключ но не подбирает !
Эта проблема пришла с последним обновлением и ни у 1 , а значит косячек ... исправьте пожалста

414

Re: Возможные проблемы

re-shik пишет:

Поддерживаю. Это достало. Причем если нажать --бои--хаоты--просыпается, но тайм зависания 142 секунды. За это время в хаотах все ходы пропускаешь. Можно чтото придумать?

Поддерживаю, очень неприятно сливаться.

415

Re: Возможные проблемы

Также Бот не может пройти на 4 этаж в ПТП просто стоит перед портом а нажать не может раньше до 17 версии все было гуд, в Ангелсе на выбоину жмет только 1 раз и оставляет в метро половину шмота в Песках на телегу и фонтан жмет только 1 раз это так задуманно??? или всетаки это косяк 17 версии

Re: Возможные проблемы

Кстати да, в деме тоже теперь ключ из сундуков не достает и соответственно никуда дальше не двигается, так как не портнешься

Re: Возможные проблемы

поправка: из тех сундуков что с ловушкой, т.е. по тем по кому надо несколько раз кликать

418

Re: Возможные проблемы

заметил такую ошибочку, в каналке после выхода с метро  и после задержки опять идет в метро только вот условия посешения клеток уже работает так как будто я на неё уже наступал((( что делает невозможным дальнейший поход(((

419

Re: Возможные проблемы

volok пишет:

заметил такую ошибочку, в каналке после выхода с метро  и после задержки опять идет в метро только вот условия посешения клеток уже работает так как будто я на неё уже наступал((( что делает невозможным дальнейший поход(((

Сброс счетчиков посещений происходит автоматом, но только когда бот сам нажимает кнопку о начале похода. Поэтому для решения твоей траблы не заводи бота руками в метро, давай ему самому начать поход (либо запускай бота заново когда надо зайти руками).

(Please log in or register to see this URL)

420

Re: Возможные проблемы

Всем привет..пробую обновить до версии 9.2.8.18 выдает что нужна лицензия и все... обновлять не хочет

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

421

Re: Возможные проблемы

Как ты обновляешь? Пиши подробнее. Наверняка что то забыла.

Нормальные пацаны давно качают нефть!

422

Re: Возможные проблемы

Юлька пишет:

Всем привет..пробую обновить до версии 9.2.8.18 выдает что нужна лицензия и все... обновлять не хочет

Просто скачай файлик и замени свой старый.
(Please log in or register to see this URL)

Отредактировано re-shik (2013-12-23 09:17:17)

423

Re: Возможные проблемы

re-shik пишет:
Юлька пишет:

Всем привет..пробую обновить до версии 9.2.8.18 выдает что нужна лицензия и все... обновлять не хочет

Просто скачай файлик и замени свой старый.
(Please log in or register to see this URL)

я нажимаю запустить (((

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

424

Re: Возможные проблемы

Юлька пишет:
re-shik пишет:
Юлька пишет:

Всем привет..пробую обновить до версии 9.2.8.18 выдает что нужна лицензия и все... обновлять не хочет

Просто скачай файлик и замени свой старый.
(Please log in or register to see this URL)

я нажимаю запустить (((

Сделай как я посоветовал.

425

Re: Возможные проблемы

Что молчишь???