26

Re: Возможные проблемы

Привет всем!!Помогите пожалуйста я не могу запустить бота!!Ввёл ник и пароль открывается окно ну как в комбатсе всё есть но сам бот не работает (статус:вхожу) минуты через 2 выдаёт ошибку
(Access violation at address 041a1ce in module 'combots.exe'.Read of address 00000000) вот что это такое и как с этим бороться?????

Re: Возможные проблемы

город ввел ? а лутше бы сделал скрин окна настроек....там бы посмотрели

28

Re: Возможные проблемы

Скачай заного бота, установи.
У меня такая ошибка иногда в самом начале выскакивает.. лечится перезапуском...

Виндовз лицензионный? или звер сиди како нибудь?

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

29

Re: Возможные проблемы

[img=Безымянныйен]C:\Documents and Settings\Лёха\Мои документы\Мои рисунки[/img]

30

Re: Возможные проблемы

А как скрин здесь вставить??

31

Re: Возможные проблемы

Насмешил big_smile
Залей на картинко-хранилище какое нибудь, и дай сюда ссылку
Не забудь затереть ник в паинте

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

32

Re: Возможные проблемы

(Please log in or register to see this URL)

33

Re: Возможные проблемы

Город пишется прописными буквами (oldcity) а не Oldcity.

34

Re: Возможные проблемы

Всё равно пишет что входит!!(((Иногда пропишет что в заявке но всё равно ни чего не делает!!((

35

Re: Возможные проблемы

Значит проблема где-то в системе.
Переустанови Windows что-ли?

36

Re: Возможные проблемы

Друзья пожалуйста подскажите решение проблемы: Висит на статусе вхожу...Использую подключене к инету через локалку! Подсажите как настроить?? пожалуйста... оч буду благодарен:(

37

Re: Возможные проблемы

Да не в локалке дело...
Попробуй в чат что нибудь написать... кто-то советовал.. и мне помогло.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

38

Re: Возможные проблемы

Всем у кого проблемі со статусом вхожу...есть решение..это программа proxifier

39

Re: Возможные проблемы

люди-помогите, когда устанавливаю бота - изначально всё нормально...а потом когда перезахожу-мне пишет "неврзможно отобразить страницу" что дедать?

40

Re: Возможные проблемы

"Комната запечатана еще $ln"

Вот что я увидел когда пришел домой. Тупо встал и не шевелится, ткнул  вбок сам он продолжил свое шествие по этажу. Случилось это впервые мб у кого нибудь было такое?

41

Re: Возможные проблемы

Батонъ пишет:

"Комната запечатана еще $ln"

Вот что я увидел когда пришел домой. Тупо встал и не шевелится, ткнул  вбок сам он продолжил свое шествие по этажу. Случилось это впервые мб у кого нибудь было такое?

Бот пытается пройти в направлении которое не предусмотрено картой.
Иначе говоря он заблудился.

У сожалению при нынешней, линейной системе пути бота, при отсутствии возможности определять своё положение и карты как таковой у бота, такие ошибки не редкость. Причин ошибки может быть много. Наиболее вероятен сбой сервера БК. Бот шагнул а сервер выдал "Service Unavaible" или "Bad Gateway", вот и пошёл сбой. Потом бот обратился во фрейм main.pl снова появилась картинка, но своё положение бот уже потерял и найти нужный шаг уже не может.

В восьмой версии бота эти принципы работы коренным образом пересмотрены, что должно значительно снизить вероятность ошибки.

(Please log in or register to see this URL)

42

Re: Возможные проблемы

Ребят почему бот нехочет подавать заявку на бой 1 на 1 ??????

43

Re: Возможные проблемы

Jonik пишет:

Ребят почему бот нехочет подавать заявку на бой 1 на 1 ??????

Точно не подаёт?
У меня например подаёт отлично, но её никто не принимает. Этот вид заявки игроки БК попросту не любят.

(Please log in or register to see this URL)

Re: Возможные проблемы

тоже все нормально подаёт

45

Re: Возможные проблемы

Точно( просто сам заходит и стоит на месте не рыпается, даж не подаёт! что моно сделать?

46

Re: Возможные проблемы

Jonik пишет:

Точно( просто сам заходит и стоит на месте не рыпается, даж не подаёт! что моно сделать?

Подробнее расскажи.
1. Подаёт ли другие заявки?
2. Какой статус внизу у бота?

(Please log in or register to see this URL)

47

Re: Возможные проблемы

Я установил версию 8.0 может в этом проблема????
Заявки никакие вообще не подаёт!
Статуса вообще не видно!

48

Re: Возможные проблемы

Jonik пишет:

Я установил версию 8.0 может в этом проблема????

Восьмая версия пока не вышла smile Версия  на которую дана ссылка это бета, для тестирования нашей группой энтузиастов. Написано же "Стабильная версия: 7.1".

А то что статуса не видно это 99% что ты .NET не стал устанавливать. Я угадал?

Отредактировано hyppo (2009-04-26 19:05:07)

(Please log in or register to see this URL)

49

Re: Возможные проблемы

hyppopotam пишет:
Jonik пишет:

Я установил версию 8.0 может в этом проблема????

Восьмая версия пока не вышла smile Версия  на которую дана ссылка это бета, для тестирования нашей группой энтузиастов. Написано же "Стабильная версия: 7.1".

А то что статуса не видно это 99% что ты .NET не стал устанавливать. Я угадал?


если он бы нэт неустанавливал,у него бы прога неробила!!!

50

Re: Возможные проблемы

NaRuTo пишет:
hyppopotam пишет:
Jonik пишет:

Я установил версию 8.0 может в этом проблема????

Восьмая версия пока не вышла smile Версия  на которую дана ссылка это бета, для тестирования нашей группой энтузиастов. Написано же "Стабильная версия: 7.1".

А то что статуса не видно это 99% что ты .NET не стал устанавливать. Я угадал?


если он бы нэт неустанавливал,у него бы прога неробила!!!

Вот она и "неробит", а запуститься она запустится.

Ушел.