76

Re: Возможные проблемы

SnaF пишет:
atuatua пишет:

проблемка  такая
вообщем после боя  у меня не одевается  хил  комплект
(Please log in or register to see this URL)      - комплект на атаку
(Please log in or register to see this URL)      -комплект на  хилку

прописал  в настройках - эти ссылки...

посл боя - у меня ХП в красной зоне-  а  бот комплект не  как не хочет  одевать- не каким боком - Галочка Стоит на режиме включена...

Хелп ми!!!
спасибо))

А может ты просто не включил переодевание комплектов? - В настройках в меню переодевание комплектов есть функция использовать с право от неё надо поставить галочку...




в том то  что галочки стоят... ссылки прописаны.... а бот все равно не одевает

77

Re: Возможные проблемы

ссылки целиком копируй, с окончанием (рандомная часть)

(Please log in or register to see this URL)&0.111222333444555

Отредактировано Петро (2009-08-18 18:25:45)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

78

Re: Возможные проблемы

вообщем я  решил подругому зделать)))
удалил  и заново скачал - установил)
теперь все отлично  - снимает одевает  - заново настроил - и все ок))Спасибо вам)))


А ксти -ВСЕ ТОТ ЖЕ  вопрос на счет хил комплекта - 
у меня хил комплект 629хп -   где можно прописать чтобы этот  хил комплект  снимался  - допустим когда будет345хп- и сразу же одевался комплект "атака"( тоесть чтобы не ждать когда хил комплект полнустью востановится)

__________________________________________________________________________________________________
Вроде гдето видел - но не помню в каком топике- все просмотрел( в итоге не чего ненашол)

Отредактировано atuatua (2009-08-18 19:04:22)

79

Re: Возможные проблемы

там же, в настройках smile))   окошечко под ссылками на комплект

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

80

Re: Возможные проблемы

atuatua пишет:

А ксти -ВСЕ ТОТ ЖЕ  вопрос на счет хил комплекта - 
у меня хил комплект 629хп -   где можно прописать чтобы этот  хил комплект  снимался  - допустим когда будет345хп- и сразу же одевался комплект "атака"( тоесть чтобы не ждать когда хил комплект полнустью востановится)

В настройках есть функция : одевать боевой при xxx hp...

Отредактировано SnaF (2009-08-18 19:13:15)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

81

Re: Возможные проблемы

спасибо ) большое

а я до этого думал что это в процентах)))))))

тупил))))

82

Re: Возможные проблемы

проблемка в 7.1:


на 0 уровне норм играл...перешел на 1ый, в привелегиях стоит: Тип боя: "кулачный", но он принимает всех даже с оружием...че за бред?( (

Отредактировано Simon (2009-08-31 01:45:26)

83

Re: Возможные проблемы

Вопрос по 7.1
Как сделать чтобы бот участвовал в кулачке в договорных, после боя одевал хил комплект а потом снимал его полностью?
хил комплект прописан, а в качестве URL боевого ничего не указывал. Бот одевает хил комплект и стоит в нем пока ХП полностью не востановтися (ХП хилкомплекта)

вопрос 2:  бот не ремонтирует вещи за зубы, нахожусь на первом этаже в 1-й комнате, указано чинить вещь при износе 20, у меня ласточка уже 48 из 50 а так и не сходил бот в ремонт ни разу.

84

Re: Возможные проблемы

Чтобы раздевался после отхила, сними все вещи и нажми "запомнить". После этого сохнаренный комплект укажи в настройках как боевой.
На счет ремонта я хз)

Ушел.

85

Re: Возможные проблемы

Еслиб все было так просто  sad
Не дает сохранить такой "комплект" , пишет На вас ничего не надето

86

Re: Возможные проблемы

BratOK пишет:

Еслиб все было так просто  sad
Не дает сохранить такой "комплект" , пишет На вас ничего не надето

Странно, сейчас сам попробовал... сохранилось.
Надень рубаху и сохрани так. Все равно она слетит при начале кулачного поединка.

Отредактировано МунГ (2009-08-31 14:20:40)

Ушел.

87

Re: Возможные проблемы

вобщем купил пояс новобранца, при надевании он статы не изменяет, так что сравнение характеристик в кулачке работает по прежнему.
А вот с ремонтом ботом вещей чтото никак не получается sad

Re: Возможные проблемы

я понимаю сообщение "не в тему и таких банить надо",но искал искал на форуме и не нашел...бот 8.0 бета 3,бегает по каналке,переодевает комплекты,участвует в кулачных боях как на прием так и на подачу,но вот одна хреновина,не нападает в каналке на ботов...постоянно статус "нападаю на мобов" что делать?!пожалуйста в личку....

89

Re: Возможные проблемы

буду колдлвать пишет:

я понимаю сообщение "не в тему и таких банить надо",но искал искал на форуме и не нашел...бот 8.0 бета 3,бегает по каналке,переодевает комплекты,участвует в кулачных боях как на прием так и на подачу,но вот одна хреновина,не нападает в каналке на ботов...постоянно статус "нападаю на мобов" что делать?!пожалуйста в личку....

"8.0 бета 3" = "банить таких надо"
Эта версия не поддерживается. Это триал. Судя по тому что он у тебя до сих пор работаешь ты крадёшь чужой труд. Тебе должно быть по-человечески стыдно. И по идее я должен тебе отказать в помощи.

Но по доброте душевной я посоветовал бы тебе почитать ссылку в моей подписи. Там ВСЁ ЕСТЬ! Надо только немного почитать, подумать и поправить (там прочтёшь что именно в 7.1, но не сложно сообразить что это же надо править в краденной 8.0). Коль скоро ты сделал свой выбор и используешь бету, то уж постарайся сам заниматься настройкой. Требовать помощи в твоём случае... не корректно.

(Please log in or register to see this URL)

Re: Возможные проблемы

как исправить ошибку нашел..слушайте,"по доброте душевной" я уже 2 недели пытаюсь связаться с zerg`oм но никакого адекватного ответа от него не дождался,кроме одного сообщения "добрый день",я бы рад выложить за "нетриал" 10,15,20 уе...но видно это никому не надо...версия рабочая,по каналке ходит мобов убивает...просто на до поменять одну строчку...

91

Re: Возможные проблемы

буду колдлвать пишет:

но видно это никому не надо...

Ботом торгует только автор.
Мы  — люди пишущие маршруты, приёмы, скрипты, прочие жители форума — сами по себе smile
Когда его нет тут создаётся очередь желающих купить бота. Мне жаль что она затянулась, но я всё равно буду продолжать как смогу противодействовать взлому бота или другим действиям. Такова моя "работа".

Обсуждение обхода защиты бота на форуме запрещены.

(Please log in or register to see this URL)

92

Re: Возможные проблемы

буду колдлвать пишет:

окэй,я не собираюсь никому рассказывать...пускай сами пое...кхм...помучаются,неделю голову ломал...

Слабак! big_smile Я за полчаса справился wink Из них 25 минут это раздумья ни о чём и 5 минут поиск по реестру и правка ключей.
Только я от этого потом осознано ушёл в итоге и купил три лицензии. Добровольно smile Почистил карму. Чего и вам желаю.

(Please log in or register to see this URL)

93

Re: Возможные проблемы

hyppopotam пишет:
буду колдлвать пишет:

окэй,я не собираюсь никому рассказывать...пускай сами пое...кхм...помучаются,неделю голову ломал...

Слабак! big_smile Я за полчаса справился wink Из них 25 минут это раздумья ни о чём и 5 минут поиск по реестру и правка ключей.
Только я от этого потом осознано ушёл в итоге и купил три лицензии. Добровольно smile Почистил карму. Чего и вам желаю.

А я понял что он нашёл способ - как исправить нападение в каналке...
Надо еще разузнать кто его правильно понял...))

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

94

Re: Возможные проблемы

да, он нашёл способ исправить ссылку в файле dung'a отвечающую за нападение, как описано в факе

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

95

Re: Возможные проблемы

Мде... и он ради этого ломал голову неделю? ))

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

96

Re: Возможные проблемы

Проблема по 7.1:
Маг не бьёт посохом при окончании маны. Те порог фактически соответствует условиям, но бот обновлет трей и всё, ноль действий

97

Re: Возможные проблемы

Atovus пишет:

Проблема по 7.1:
Маг не бьёт посохом при окончании маны. Те порог фактически соответствует условиям, но бот обновлет трей и всё, ноль действий

7.1 для магов не рекомендуется.

(Please log in or register to see this URL)

98

Re: Возможные проблемы

Согласен, однако всё же хочется услышать возможные рекомендации по решению проблемы, или же заключения, что проблема нерешаема

99

Re: Возможные проблемы

Atovus пишет:

Согласен, однако всё же хочется услышать возможные рекомендации по решению проблемы, или же заключения, что проблема нерешаема

Решаема, и решается она очень просто, нужно лишь немного терпения и 10 евро в электронном виде.
Ну еще есть вариант, что кто-то захочет написать плагин специально под версию 7.1, но это вряд ли)

Ушел.

100

Re: Возможные проблемы

Да, отличный вариант. Купи и счастье будет твоим.=)
Благодарю ответивших за решения и рекомендации.
Кто мне ещё предложит купить бота 8.1 со словами "это панацея от всех бед"?