151

Re: Возможные проблемы

gorlum пишет:
anahronik пишет:

Ссылки - фигня.....одетый шмот решает hmm
он же сказал, что сделал два одинаковых комплекта с разными ссылками(свитки не считаются - ХП одинаковые ведь выходят)


херня, на моих 8-ках одевание хила включено, разница только в свитках, хп одинаковые, и нормально всё работает, на 7-ках эта функция отключена вообще, и хп тупит(

Тоже самое делал, единственное чем отличались комплекты - это свиток "Мысленная связь". Все работало нормально, хилялись без проблем.

Ушел.

152

Re: Возможные проблемы

Ладно, умолкаю. Может я действительно не прав... smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

153

Re: Возможные проблемы

Последнее время заметил глюк при запуске нескольких окон бота. 2 и последующие окна стали черезвычайно тормозить, приходится выставлять таймаут действий бота 12000 и больше чтобы он хоть что то сделал. Даже один запущенный бот часто зависает, или выдает "белый экран". В настройках бота ничего не менялось. В настройках компа (софт и железо) ничего не менялось!!!

Бот 8.2

Отредактировано Panov (2010-01-20 10:12:56)

154

Re: Возможные проблемы

Noreas
интернет какой?? Когда у меня канал забит торрентом, у меня даже 1 бот всё время в белое окно уходит... когда канал свободен - и 3-е отлично бегают.

По поводу комплектов - если надо одевать фулл, прописывайте его в "боевой", оставляя "восстановительный" пустым, и будет вам счастье!

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

Re: Возможные проблемы

В больших хаотах 50 + человек бот может подвиснуть на 2-3 минуты потом все ок.

156

Re: Возможные проблемы

копатель пишет:

В больших хаотах 50 + человек бот может подвиснуть на 2-3 минуты потом все ок.

Да. И не только бот. У меня и простой IE подвисает в больших боях. Видимо серверы БК не справляются.

(Please log in or register to see this URL)

157

Re: Возможные проблемы

Всем привет. Помогите я тут винду переустановил  и хочу установить Combots Бот для БК 8.2 . Вся программка есть у меня на флешки , лицензию тоже покупал . Теперь незнаю как ее установить ?

Жизнь - это Тоже чья-то Идея !!!

158

Re: Возможные проблемы

Если идет установка на тот же компьютер, то просто устанавливается программа, и файл лицензии помещается в каталог с программой. После чего все работает.

159

Re: Возможные проблемы

Петро пишет:

Noreas
интернет какой?? Когда у меня канал забит торрентом, у меня даже 1 бот всё время в белое окно уходит... когда канал свободен - и 3-е отлично бегают.

По поводу комплектов - если надо одевать фулл, прописывайте его в "боевой", оставляя "восстановительный" пустым, и будет вам счастье!

Канал 1.5 мегабита. Торренты не качаю.

160

Re: Возможные проблемы

JoVa пишет:

Всем привет. Помогите я тут винду переустановил  и хочу установить Combots Бот для БК 8.2 . Вся программка есть у меня на флешки , лицензию тоже покупал . Теперь незнаю как ее установить ?

Если материнскую плату не менял, не перепрошивал, поставил те же дрова, то точно встанет ключ.
Ещё бывают проблемы когда используют виртуальные машины, бот отрубается не только на VM, но и на виртуалке.
Если ключ не встаёт (а ты точно уверен что должен вставать, мать не шил, виртуалками не баловался) обратись к Зергу.

(Please log in or register to see this URL)

161

Re: Возможные проблемы

Я делал так но там  при в ходе уже когда все пороли водит там  высвечивается какая-то хрень Just-In-Tme Debugging вот это там на нее нажимаеш да там еще чет высвечивается программка какая-то Microsort script Editor [design] вот она в ней высвечивается  вот это [1192] C:\Program Files\Combots\Program.exe   нажимаешь там выходит ошибка  Ошибка выполнения Microsoft JScript: top.frames.3.document  - есть null или не является обьектом  вот это выходит

Жизнь - это Тоже чья-то Идея !!!

162

Re: Возможные проблемы

/* ПЛАГИН ПРОСМОТРА СОДЕРЖИМОГО СУНДУКА ВНЕ ОБЩЕЖИТИЯ (переделан с AutoCombats) */

var re_store = />В сундуке<\/TD>/i;
var re_store_rukzak = /<B>Рюкзак \(масса:/i;
var re_store_add = /(>Фильтр<\/A><\/TD>)(<\/TR>)/i;

function Sunduk(enabled)
{
    if(enabled)
    {
        PluginsOnLoad["Sunduk"] = "SundukHandler";
       
    }
    else
    {
        PluginsOnLoad["Sunduk"] = "";
    }
}

function SundukHandler(url)
{
    if (top.frames[3].document.body.innerHTML.match(re_store_rukzak) && top.frames[3].document.body.innerHTML.match(re_store_add))
    {
        top.frames[3].document.body.innerHTML = top.frames[3].document.body.innerHTML.replace(re_store_add, "$1<td align=middle><a         href=\"javascript:top.ShowSunduk();\">Сундук</a></td>$2");
    }
   
    if (document.frames[3].document.body.innerHTML.match(re_store))
    {
        var s = document.frames[3].document.body.innerHTML;
        if((i = s.indexOf('<!--Рюкзак-->')) > 0)
            if((i = s.indexOf('<TABLE cellSpacing=1', i)) > 0)
                if((j = s.indexOf('</TABLE>', i)) > 0)
                {
                    var store_str = s.substring(i, j + 8);
                    store_str = store_str.replace(/<NOBR>.+?<\/NOBR>/gi ,"");
                }
       external.SaveFile('.\\Plugins\\sunduk_'+mylogin+'.txt',store_str);
    }
}

function ShowSunduk()
{
    var cur_store_str = external.LoadFile('.\\Plugins\\sunduk_'+mylogin+'.txt');
    if(cur_store_str == "")
    {
        cur_store_str = "<TABLE WIDTH=100% CELLSPACING=1 CELLPADDING=2 BGCOLOR=A5A5A5><TR><TD bgcolor=e2e0e0 align=center>ПУСТО<br><small>(нет вещей или ни разу не заглядывали в общагу)</small></TD></TR></TABLE>";
    }

    document.frames[3].document.body.innerHTML = document.frames[3].document.body.innerHTML.replace(/(<TD align=middle) bgColor.+?(><A href="http:\/\/.+?.combats.com\/main.pl\?edit=\d)/gi, "$1$2");
    document.frames[3].document.body.innerHTML = document.frames[3].document.body.innerHTML.replace(/(<td align=middle)(><a href="javascript:top.ShowSunduk)/i, "$1 bgcolor=#a5a5a5$2");

   if(cur_store_str != "")
   {
        var s = document.frames[3].document.body.innerHTML;
       
        if((i = s.indexOf('<!--Рюкзак-->')) > 0)
            if((i = s.indexOf('<TABLE cellSpacing=1', i)) > 0)
                if((j = s.indexOf('</TABLE>', i)) > 0)
                {
                    document.frames[3].document.body.innerHTML = s.substring(0, i) + cur_store_str + s.substring(j + 8);
                    document.frames[3].document.body.innerHTML = document.frames[3].document.body.innerHTML.replace(/<B>Рюкзак \(масса:.+?\)<\/B>/i, "<b>Сундук (общежитие)</b>");
                }
   }
}

Жизнь - это Тоже чья-то Идея !!!

163

Re: Возможные проблемы

JoVa пишет:

Я делал так но там  при в ходе уже когда все пороли водит там  высвечивается какая-то хрень Just-In-Tme Debugging вот это там на нее нажимаеш да там еще чет высвечивается программка какая-то Microsort script Editor [design] вот она в ней высвечивается  вот это [1192] C:\Program Files\Combots\Program.exe   нажимаешь там выходит ошибка  Ошибка выполнения Microsoft JScript: top.frames.3.document  - есть null или не является обьектом  вот это выходит


Смотрим самое первое сообщение в данной ветке форума. Цитирую:

Just-in-time debug:
   Internet Exolorer->Сервис->Свойства обозревателя->Дополнительно->(прочручиваешь список почти донизу)
   Отключить отладку сценариев - включить
   Показывать уведомление о каждой ошибке сценария - выключить
   Все это должно быть поумолчанию, непонятно почему у тебя не так.

164

Re: Возможные проблемы

нет я ток винду переустановил  и все через DEL я так всегда переустанавливал у всех )  незнаю че случилось блин ((

Жизнь - это Тоже чья-то Идея !!!

165

Re: Возможные проблемы

Noreas

Но оно так и есть )  А тут можно выложить картинки ?  я просто могу выложить как картинки  и вы посмотрите че не так ((

Жизнь - это Тоже чья-то Идея !!!

166

Re: Возможные проблемы

Толку от картинок я думаю не будет. Решение проблемы я описал тебе выше

167

Re: Возможные проблемы

JoVa пишет:

нет я ток винду переустановил  и все через DEL я так всегда переустанавливал у всех )  незнаю че случилось блин ((

А ты FrameWork установил? Тот что с виндой идёт неполный и не годится.

(Please log in or register to see this URL)

168

Re: Возможные проблемы

да сегодня его скачал и установил

Жизнь - это Тоже чья-то Идея !!!

169

Re: Возможные проблемы

Noreas

Так ты написал я посмотрел там так и есть как ты писал но толку нету не фига млин (((

Жизнь - это Тоже чья-то Идея !!!

170

Re: Возможные проблемы

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа проблема решена (((

Жизнь - это Тоже чья-то Идея !!!

171

Re: Возможные проблемы

JoVa пишет:

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа проблема решена (((

А к чему грустные смайлики? И в чём была проблема?


P.S. И сходи отметься, получи зелёный ник.
(Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

172

Re: Возможные проблемы

hyppo

Грустный смайлки это было просто отрадости вот и не заметил какой смайлик ))) А проблема была в том что нада было сначала отключить Отключить отладку сценариев  а потом его включить ) smile

Жизнь - это Тоже чья-то Идея !!!

173

Re: Возможные проблемы

Бот 8.2
Запущено 3 окна от 3-х пользователей. Все качаются нормально.
Но при попытке что либо изменить в настройках выдаёт ошибку
(Please log in or register to see this URL)


Нажимаю продолжить и все сохраняется, но когда перезаходишь ботом то настройки слетают.
Ошибки нет только у бота который запущен от основного польхователя, там все в порядке.


Так должно быть? или я что то не так делаю?

174

Re: Возможные проблемы

D ViTaLiK у пользователей которых выдаёт ошибку, нету полномочий\доступа, в изменения этих файлов.
Либо открой им доступ, или просто скопируй бота в C:\Documents and Settings\имя нужного пользователя\

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

175

Re: Возможные проблемы

Т е надо сделать пользователей администраторами? правильно понял?