126

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Хрен её знает...
будет время - буду решать hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

127

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Анахроник,на момент написания поста код я даже не читал smile щас вот проглядел чуток,так,если я правильно понимаю вот это проверка на личиее текста в диалоге

if (top.frames[3].document.all[0].innerHTML.match(/текст/)

то может откроете мне секрет почему в такой строке на "это невозможно" есть еще буква i и лишний слеш во отличии от любого другого места кода?

Повторюсь,в яве не силен,не ругайтесь за нубские вопросы smile

Отредактировано Seben (2010-03-12 15:31:08)

128

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

i - флаг нечувствительности к регистру(считай просто так).
Где ты там лишний слэш нашел - не знаю.
(Please log in or register to see this URL)
учим регулярки, не стесняемся smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

129

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Update
Так. Не понимаю, почему он не хочет искать фразу "Это невозможно" или почему эти баги появляются. Сменил алгоритм слегка.
Теперь вбил такой вариант: после лечения он всё так же прыгает по диалогам, стараясь нажать на поледний в списке ответ. НО, если через 15 секунд он все ещё будет находиться в диалогах с Личем - он выйдет из БК(перезайдёт автоматически). Обычно после перезахода баг пропадает.

Обновил только пункт 4. остальное как и раньше.

Отредактировано anahronik (2010-03-16 13:28:46)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

130

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

кто то еще тестил ? у меня 1 не работает ?

Искать в реале smile

131

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

у меня так же не работает. не активна кнопка старт и все. капировал все аккуратно и проверял все тщательно. Так что ты не одинок smile

If u want to BE OK => f#CK the woman everyday!!!

132

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

alexei209 пишет:

у меня так же не работает. не активна кнопка старт и все. капировал все аккуратно и проверял все тщательно. Так что ты не одинок smile

Если кнопка старт не активна, значет напортачил в main.js

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

133

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

alexei209
у меня все в норме со "Старт"ом , а вот не перезаходит он ..... так же висит в диалоге ... вчера я уже сам закрыл бк , заново зашел , и тогда он начал перезаходить (где то 3 раза)

Искать в реале smile

134

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

SnaF пишет:
alexei209 пишет:

у меня так же не работает. не активна кнопка старт и все. капировал все аккуратно и проверял все тщательно. Так что ты не одинок smile

Если кнопка старт не активна, значет напортачил в main.js

Вы, по - моему, уже мне писали данную фразу smile Но, толи я дурак, толи лыжи не едут. Вчера часа 1.5 сидел и проверял весь main на предмет правильно ли я все туда все вставил и тд. Все оказалось верно, в итоге запускаю бота, и вместо кнопки старт - кнопка ХЕР !

Отредактировано alexei209 (2010-03-19 18:32:44)

If u want to BE OK => f#CK the woman everyday!!!

135

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

alexei209 пишет:
SnaF пишет:
alexei209 пишет:

у меня так же не работает. не активна кнопка старт и все. капировал все аккуратно и проверял все тщательно. Так что ты не одинок smile

Если кнопка старт не активна, значет напортачил в main.js

Вы, по - моему, уже мне писали данную фразу smile Но, толи я дурак, толи лыжи не едут. Вчера часа 1.5 сидел и проверял весь main на предмет правильно ли я все туда все вставил и тд. Все оказалось верно, в итоге запускаю бота, и вместо кнопки старт - кнопка ХЕР !

не поленись тогда переустанвить бота и установить все плагины заново.я уже так делал.типа все работает,да не всё!долго впадлу было.сделал все недавно ток

!!!!!!!

136

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

То, что мод рабочий - сомнения не вызывает....
но лыжи у меня тоже нихрена не едут hmm
в плане выхода из диалога....если даже это не срабатывает - я даже не могу представить, в чём косяк hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

137

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

А в сане пашет?

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

138

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

сегодня один из ботов вылечил травму и спокойно ушел , странно как не завис , но в бк перезаходов не было  , щас стала выдавать системка красненьким "Вы заплатили 10кр" .... не знаю может просто повезло , буду отписываться по мере получения травм  big_smile

Искать в реале smile

139

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

3) в папке Modules создать папку Users. В ней создать текстовый файл с названием "ВАШточныйНИК.txt" и добавить в него строки:


var Kostili = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/main.pl?skmp=ТУТ КОМПЛЕКТ"; //пропишите ссылку для комплекта кастылей. Нету - купите. Они как семечки стоят.var LichHeal = true; // Лечиться у Лича или нетvar room_return_leach = "Башня рыцарей-магов"; //Точное название комнаты, куда возвращаться от Лича



А если у меня уже есть такая папка с файлами   для проверки и одевания комплекта?

140

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

если есть - вставить в файл недостающие строки. smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

141

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

в 8.3 работает ? я н а99% уверен что да,но пока нету персов в капе или анге для проверки.
И еще вопрос,в муне и сане будет када нить маршрут ? если что готов помочь,тока скажите чем.

142

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

всё ещё не решена проблема
http://zebraprint.kiev.ua/eror.JPG

сперва её надо будет решить, потом маршруты.
наперёд отвечу: Да, маршруты будут

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

143

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Столкнулся еще с одной проблемой,бот одевает костыли пока бой еще не закончен,для легкой конечно не принципиально,но по окончанию боя,бот ломиться к личу без костылей,и следовательно среднюю и тяжелую самостоятельно вылечить не в состоянии,может кто подскажет в чем косяк?

144

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Seben пишет:

Столкнулся еще с одной проблемой,бот одевает костыли пока бой еще не закончен,для легкой конечно не принципиально,но по окончанию боя,бот ломиться к личу без костылей,и следовательно среднюю и тяжелую самостоятельно вылечить не в состоянии,может кто подскажет в чем косяк?

Update
не знаю, почему раньше не прописал, что всё это делаться вне боя должно hmm
но исправил...обновить надо пункт №1 из первого сообщения темы.

Отредактировано anahronik (2010-03-29 11:29:26)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

145

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Анахроник,спасибо,а почему кАстыли? smile и ели специально то почему а не заглавная,как в личУемся,я вот поменял на заглавную smile

Отредактировано Seben (2010-03-29 11:58:39)

146

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Парни сделайте уже для остальных городах. А то жаба давит когда после нападения бот долбится об Лича (САН)  smile

Отредактировано DANIEL (2010-03-29 17:39:26)

147

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Wally
Руки дойдут - сделаем, а вы разучивайте JS и помогайте wink
Поздравляю с покупкой лицензии wink

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

148

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Ну хотябы сделать чтоб бот после нападения вернуля от Лича в Зал или Секретку

Спасибо Петро, надеюсь примите в семью

Отредактировано DANIEL (2010-03-29 17:46:45)

149

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Петро пишет:

Wally
Руки дойдут - сделаем, а вы разучивайте JS и помогайте wink
Поздравляю с покупкой лицензии wink

что посоветуешь с нуля изутать ява скрипт и скок примерно займет времени чтоб хоть както шарить?

!!!!!!!

150

Re: МОД от форумчан: Лечение у Лича. Ангелс, Кэп, Мун, Сэнд, Сан.

Лучше спроси у Анахроника smile
Я могу только сносно читать сам срипт, и понимать логику и порядок действий => писать своё с помощью копипаста и внесения незначительных изменений, но не более того smile


Чтобы хоть как то шприть, надо знакомого программиста и много пива smile Ну, ещё посредственное знание английского языка smile

Отредактировано Петро (2010-03-29 19:01:55)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)