226

Re: Приемы в Combots 8+

hyppo пишет:

Kela Второе предупреждение.

Я понял за что, теперь буду все делать как положено, извиняюсь.
Получил месагу от Вас

227

Re: Приемы в Combots 8+

Kela пишет:

За что предупреждение то?((
А за ответ спасибо, все работает, дальше буду аккуратен, задавая вопросы.

читай подпись модератора... может и дойдёт...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

228

Re: Приемы в Combots 8+

Очень удобная функция грац!

229

Re: Приемы в Combots 8+

подскажите как называется прием Глухая защита, его нет  в списке редактора приемов и не смог найти на форуме... и судя по примерам его никто не использует, а хотелось бы...

Отредактировано north83 (2010-04-13 19:52:09)

230

Re: Приемы в Combots 8+

(Please log in or register to see this URL)
Находишь строку "Как узнать точный идентификатор нужного нам приёма?" и читаешь ниже.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Приемы в Combots 8+

Пользуюсь редактором SciTE, и нимогу найти подсветку что бы подсвечивало как "code"...?
Может есть такой редактор или такая подсветка что бы видеть какие скобки не закрыты? В этом видно, но надо каждую скобку проверять...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

232

Re: Приемы в Combots 8+

любой редактор, способный javascript распознавать, сойдет для ваших целей.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

233

Re: Приемы в Combots 8+

Подскажите как сделать "последний удар" при 10% оставшегося хп. Что б когда оставалось 10% хп пользовался "последний удар" а "ярость" "стойкость" или "утереть пот" при 8 сердечках. у меня всё подрят юзает(((( бывает и "последний удар" в начале боя юзает(((

Отредактировано xamepa (2010-04-14 01:11:30)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

234

Re: Приемы в Combots 8+

if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["hp"].innerHTML) >= 8)
_name = "hp_regen";
 
if(((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 10) && ((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 0))
_name = "hp_laststrike";

Отредактировано gangsterovich (2010-04-14 08:28:32)

!!!!!!!

235

Re: Приемы в Combots 8+

Гангс, вставь ещё в последний удар, что ХП должен быть > 0 ....чтоб в самом начале, когда инициализация боя проходит, бот случайно последний удар не заюзал.......спалится конкретно smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

236

Re: Приемы в Combots 8+

gangsterovich пишет:
if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["hp"].innerHTML) >= 8)
_name = "hp_regen";
 
if(((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) < 10) && ((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 0))
_name = "hp_laststrike";

Я думаю это мне, спасибо, а я так не писал шас попробую

Отредактировано xamepa (2010-04-14 11:22:32)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

237

Re: Приемы в Combots 8+

if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["krit"].innerHTML) > 12)
else
_name = "krit_blooddrink"

чтото прием не светится в настройках и не работает. в чем ошибка?

238

Re: Приемы в Combots 8+

Knight Jedi пишет:
if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["krit"].innerHTML) > 12)
else
_name = "krit_blooddrink"

чтото прием не светится в настройках и не работает. в чем ошибка?

пьем кровь, если тактик крита больше 12?
если да, то лишняя "else" и после названия приема не хватает ";"

if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["krit"].innerHTML) > 12)
_name = "krit_blooddrink";

Отредактировано Andy_SPB (2010-04-14 23:45:33)

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

239

Re: Приемы в Combots 8+

Как дать приоритет?
То есть, если у меня 2 приема не серые, то юзни прием "б". с тактиками, условиями, проверкой стоит или нет геморно заморачиватся...

240

Re: Приемы в Combots 8+

Хожу по грибнице. У большинство ботов рубяший урон. Я хочу чтобы бот использовал призрачку, и одновременно рывок.
Чтобы призрачка защищала игрока во время ослабления от приёма рывок. Но бот почему-то сначала использует призрачку делает один ход, и после этого рывок, и соответственно один ход игрок остаётся с ослабленной защитой. Как бы мне сделать чтобы за один размен бот использовал оба приёма одновременно? Я думаю что бот проверяет активные эффекты один раз за размен и редко их обновляет, и возможно не видит на себе эффект призрачки.
Кто-то в силах мне помочи?) заранее спасибо
Вот мой приёмы:

Призрачка

if((top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Яростная Мокрица") > -1) && (parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 5) || (top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Кольчатый") > -1) && (parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 5) || (top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Мясистый") > -1) && (parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 5) || (top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Грибковая") > -1) && (parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 5) && (parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 5)|| (top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Скользкий") > -1) && (parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) > 5))
_name = "spirit_12_prot_100";

Рывок

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["spirit_12_prot_100"]) == "object")
_name = "blood_gainattack";

И подскажите пожалуйста , как прописать условия по наличию эффекта на персонаже? )

Отредактировано SnaF (2010-04-16 20:59:23)

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Re: Приемы в Combots 8+

Напишите пожалуйста, нуно что бы перс не бил например "паразита" если у него хп < 100хп. Очень помогло бы для убивалки с проводником...
Как соединить эти два условия?

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Паразит") > -1) // Как понимаю, если напротив Паразит
if(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP < 100) // Если у противника меньше чем 100 хп

И как написать что бы при этих двух условия не использовался приём и удар, а тупо проверял эти условия. Так подумать, фрейм ведь все равно будет обновляться и бот увидит если что то изменилось...

Отредактировано Вася Пупкин (2010-04-24 17:37:03)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

242

Re: Приемы в Combots 8+

Вася Пупкин пишет:

Напишите пожалуйста, нуно что бы перс не бил например "паразита" если у него хп < 100хп. Очень помогло бы для убивалки с проводником...
Как соединить эти два условия?

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Паразит") > -1) // Как понимаю, если напротив Паразит
if(top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP < 100) // Если у противника меньше чем 100 хп

И как написать что бы при этих двух условия не использовался приём и удар, а тупо проверял эти условия. Так подумать, фрейм ведь все равно будет обновляться и бот увидит если что то изменилось...

(Please log in or register to see this URL)
аналог для другого моба

Отредактировано anahronik (2010-04-24 19:36:59)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Приемы в Combots 8+

anahronik Ты не заменим на этом форуме по поводу программированию, твои скрипты лучшие и всегда полезные. Спасибо огромное, кто бы с нами возился если бы не ты...!

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

Re: Приемы в Combots 8+

Что тут ни так? Если на против Страж или Зверь, бить без приминения приёмов.

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Страж") > -1 || top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Зверь") > -1) return;
Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

245

Re: Приемы в Combots 8+

return; использовать нельзя - ошибку вызывает hmm

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Страж") > -1 || top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Зверь") > -1) DoHit();

лучше так сделай hmm
но далеко не факт, что именно этот приём будет первым в списке, когда противник сменится на зверя или стража... sad
либо в каждый прием в начале вставлять это, либо в каждом приеме написать условие, что противник не должен быть зверем и стражем. Второе, естественно, предпочтительнее.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

246

Re: Приемы в Combots 8+

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

247

Re: Приемы в Combots 8+

подскажите условие - хочу использовать магическую защиту в случае когда на игроке уже висит "метеорит" и тп

248

Re: Приемы в Combots 8+

foox84 пишет:

подскажите условие - хочу использовать магическую защиту в случае когда на игроке уже висит "метеорит" и тп

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_earth_meteor08"]) == "object")
_name = "block_magicshield";

В разделе качалка, есть энциклопедия по каждому типу бойцов, там можно найти самые распространенные виды приемов.

Чуть не забыл, если память мне не изменяет, то тут условие для метеорита 8го левела wis_earth_meteor08. Сам себе выставишь нужный уровень.

Отредактировано ZhEkA_BK (2010-09-26 21:08:33)

У меня все работает, что я делаю не так ?

249

Re: Приемы в Combots 8+

а как поставить условие на прием "ВЫПУСТИТЬ ЗВЕРЯ" чтобы ограничить его по опыту - более определенного опыта в бой не выпускать

250

Re: Приемы в Combots 8+

Опыт?
Не урон, нанесенный в бою, а именно опыт? Опыт зверя или опыт героя?

Не совсем понимаю вопроса sad

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds