301

Re: Приемы в Combots 8+

спс

302

Re: Приемы в Combots 8+

А как выставить фокус(луку), что бы он работал? поставил приём - но не нажимается кружечек в бою .. что бы стрелять по цели луку.. так же не работают позиции от атаки и защиты, help plz
мб есть вообще какой то готовый набор для лука .. подскажите плз или дайте линк

303

Re: Приемы в Combots 8+

Abver пишет:

А как выставить фокус(луку), что бы он работал? поставил приём - но не нажимается кружечек в бою .. что бы стрелять по цели луку.. так же не работают позиции от атаки и защиты, help plz
мб есть вообще какой то готовый набор для лука .. подскажите плз или дайте линк

синим не помогаем

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

304

Re: Приемы в Combots 8+

Limbach пишет:
Abver пишет:

А как выставить фокус(луку), что бы он работал? поставил приём - но не нажимается кружечек в бою .. что бы стрелять по цели луку.. так же не работают позиции от атаки и защиты, help plz
мб есть вообще какой то готовый набор для лука .. подскажите плз или дайте линк

синим не помогаем

а чем провинился "синий"? бухает без нас и в одиночку?  big_smile

305

Re: Приемы в Combots 8+

Воздаяние  =  block_retribution
помогите настроить пожалуйста

306

Re: Приемы в Combots 8+

panica пишет:

Воздаяние  =  block_retribution
помогите настроить пожалуйста

настраивать грамотно - очеь долго и сложн, за филки настрю его или же весь комплект

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

307

Re: Приемы в Combots 8+

Limbach пишет:
panica пишет:

Воздаяние  =  block_retribution
помогите настроить пожалуйста

настраивать грамотно - очеь долго и сложн, за филки настрю его или же весь комплект

Интерестно, а хилками он каким макаром расчитается? Обычной передачей с перса на перса?

308

Re: Приемы в Combots 8+

Не хилки-а филки,читать бабки,дензнаки,лавэ,капуста,жатва  big_smile  и тд)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

309

Re: Приемы в Combots 8+

Limbach пишет:

настраивать грамотно - очеь долго и сложн, [.


как будто на форуме все выкладывают только легкое.
сверх секретный прием который который если кто то будет юзать пруф получит колоссальный smile))
if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["block_retribution"]) != "object")
_name = "block_retribution";
вот в таком виде он тоже неплохо пашет smile не идеально но пашет smile так как накладываються 2 эффекта от юза приема ..
вот если бы кто выложил способ считать название эфекта с персонажа было бы еще проще ..

310

Re: Приемы в Combots 8+

Mr Blanco пишет:

Не хилки-а филки,читать бабки,дензнаки,лавэ,капуста,жатва  big_smile  и тд)

Ну я значит немного не вьехал в суть  smile

311

Re: Приемы в Combots 8+

а как сделать несколько ников противника?)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

312

Re: Приемы в Combots 8+

Limbach пишет:

а как сделать несколько ников противника?)

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Паук 1") > -1 || top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Паук 2") > -1)
Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

313

Re: Приемы в Combots 8+

Уфажаемые форумчане, скажите пожалуйста, как привязать набор приемов к какой-либо клетке или перед нападением на моба, что бы включался определенный набор приемов?

314

Re: Приемы в Combots 8+

И еще, кто-нибудь знает как использовать тактический рассчет?

315

Re: Приемы в Combots 8+

И еще, кто знает как использовать скрытая сила+ двойной бросок?

316

Re: Приемы в Combots 8+

форум читай, все есть

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

317

Re: Приемы в Combots 8+

на счет смены приемов не нашел, кто-то упоминал, что надо ссылку вставлять, ссылку набора судя по всему, а куда? и работает ли это сейчас?

318

Re: Приемы в Combots 8+

поиск...поиск...поиск

(Please log in or register to see this URL)

319

Re: Приемы в Combots 8+

Дайте уже кто-нибудь код смены наборов приемов в Подземке  roll  Мне нужно менять не те наборы, которые сохраняются прогой *.cm а наборы, которые в бк сохраняются

320

Re: Приемы в Combots 8+

fcfb6801039f0e9c7f8ad0d4ba5562ce :  if(maxHP > 1000) {top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/main.pl?skmp=1393140678&0";}  Walk("m1");    // перед Рульфом Хрумптом(раздевания для сливания, 1393140678 Комплект голого

Это для смены комплекта одежды но думаю прокатит и для приемов пример если вдруг не знаешь код как найти приема
(Please log in or register to see this URL)1398857904
(Please log in or register to see this URL)1399072205&0.765802443904409
(Please log in or register to see this URL)1398857904&0.634940369235785

Отредактировано Tudorake (2014-05-04 11:50:33)

321

Re: Приемы в Combots 8+

Подскажите как прописать нажатие кнопки "ВПЕРЕД" если на мне висит какой-то эффект, тестировал на поступи смерти
тупо стопорится sad

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["counter_deathwalk"]) == "object" ) return;

322

Re: Приемы в Combots 8+

Попробуй в первый слот вставить

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["counter_deathwalk"]) == "object" )
DoHit();
Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

323

Re: Приемы в Combots 8+

Подскажите пжл, как использовать призрачную защиту если в хаотах размен просходит не сразу, я успеваю сменить три четыре раза с противником прежде чем произойдет размен, если выжидать каждый размен, то я буду не успевать размениваться с другими и будут пропуски ходов)
Или тут уже ничего не поделаешь)

324

Re: Приемы в Combots 8+

подскажите идентификатор "спасение"

325

Re: Приемы в Combots 8+

irfon пишет:

подскажите идентификатор "спасение"

magic_save
если мы говорим от духе от 50 и выше