101

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Петро пишет:

Харош паниковать, блин... через пару дней максимум, всё нормализуется.

инфа 100%

!!!!!!!

102

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

дерусь пока так.боты ывключены.сам подаю заявку,жду начало боя,делаю размен и какой нить прием.тогда бот норм рубит.6 ботов конечно не оч удобно,но основу пока держу в бою. делаю из личных параноидальных мыслй..

!!!!!!!

103

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

gangsterovich пишет:

дерусь пока так.боты ывключены.сам подаю заявку,жду начало боя,делаю размен и какой нить прием.тогда бот норм рубит.6 ботов конечно не оч удобно,но основу пока держу в бою. делаю из личных параноидальных мыслй..

6 ботов!!!

Вы настолько не любите себя или?
Я понимаю использовать клиент для 1 перса в пещерах, но качать столько???.

104

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

leo25 пишет:
gangsterovich пишет:

дерусь пока так.боты ывключены.сам подаю заявку,жду начало боя,делаю размен и какой нить прием.тогда бот норм рубит.6 ботов конечно не оч удобно,но основу пока держу в бою. делаю из личных параноидальных мыслй..

6 ботов!!!

Вы настолько не любите себя или?
Я понимаю использовать клиент для 1 перса в пещерах, но качать столько???.

это только основа.еще малышы качаюццо.зато кредами вскоре запасусь впрок.пригодится.

!!!!!!!

105

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Неужели то что Вы имеете от кача, Вы не способны заработать в реале? Или потратить на обучение, чтобы применить это в будущем?

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

а зачем закидывать реал туда,если можно из БК вмз взять и туда же отправить,но уже с большей выгодой

107

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

У главного фрейма был порядковый номер 3, стал -5.. Блин всё просто... Фиксится за 5 минут. И всё заработает

(с) Дарки.

Может поможет знающим людям.

108

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

В каналке бот тоже не дерётся

109

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Кстати и не в Кэпе - я имею ввиду каналку Олда

110

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

gorlum пишет:

У главного фрейма был порядковый номер 3, стал -5.. Блин всё просто... Фиксится за 5 минут. И всё заработает

(с) Дарки.

Может поможет знающим людям.

а что делать не знающим?

111

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Мдааа. Остается ждать зерга. И фикса...

ЗЫ: Радует таки то, что 7.1 больше работать не будет.

112

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Если изменить везде 3 на 5 то до начало боя все работает в обычном режиме, после начала боя, серый экран.

113

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Скоро все сделают)))Хватит паниковать)))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

114

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Mr Blanco пишет:

Скоро все сделают)))Хватит паниковать)))

скоро - понятие растяжимое smile

If u want to BE OK => f#CK the woman everyday!!!

115

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

С учетом нынешней занятости Зерга ждать фикса можно очень долго.

116

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

чтото мне кажется что это не временный баг,а кто-то с нами борется(((

117

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Да всю жизнь в БК что-то меняли. Тот же автокомбатс частенько не работал из за фиксов произведенных администрацией, так что именно то, что борьба со сторонними программами идет - крайне сомнительный для меня факт. Просто обычные фиксы. С чем уж они связанны, это у админов спрашивать необходимо.

118

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Цитата с даркклана:

Update: Всё оказалось немного проще, чем мы думали. Остаётся дождаться обновлений от автора AutoCombats и продолжить играть с привычным удобством.

    Цитата
    Берестень [9]Инф. о Берестень
    Сейчас идёт смена софта на серверах бк, меняется код и структура данных.

119

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Noreas пишет:

Мдааа. Остается ждать зерга. И фикса...

ЗЫ: Радует таки то, что 7.1 больше работать не будет.

Тебе доставляет удовольствие чужое несчастье? Или жаба душит, что кто-то пользуется почти тем же функционалам бесплатно, а ты заплатил 10евро?

120

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

почти тем же функционалом??:)
учитывая, сколько я модификаций для 8.2 написал...и для 7.1 которые не выполнимы smile

Хотя тоже не понимаю, почему радует неработоспособность 7.1? hmm
это жестокая потеря и прошу проявлять уважение к бесплатной версии smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

121

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Ну у меня одно отношение. Все блоки, и все разговоры возникают только из за пользователей халявы. От сюда вывод - нет халявы, лучше жить. А тем более бесят люди, которые на бесплатном боте ставят по 10 персов качаться, а потом эти креды продают.

122

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

а кто тебе мешает так делать?)
глупости говоришь.... бесплатная версия необходима... не было бы бесплатной - я бы никогда не купил бы бота...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

123

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Noreas пишет:

Ну у меня одно отношение. Все блоки, и все разговоры возникают только из за пользователей халявы. От сюда вывод - нет халявы, лучше жить.

Все разговоры возникают из-за идиотов, которые ставят качаться своих 9ок--10ок на 7ую версию. Вот они и палятся, и привлекают внимание, а палам нахрен не надо пристально следить качем сотен нубов.

А тем более бесят люди, которые на бесплатном боте ставят по 10 персов качаться, а потом эти креды продают.

А какая разница с какого бота продавать креды, с 7ого или с 8ого? Креды от этого грязнее становятся, если качать через 7ку? Разве что чтобы окупить активацию 8ой версии придется пожертвовать кредами с одного докачанного бота до 8ого уровня. А для прокачки до 8ого уровня большого функционала 8ой версии и не надо, вполне хватает и 7ки + , как сказал Петро, она необходима для ознакомления.

124

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Моё мнение - труд программиста должен был оплачен. Когда я сюда пришел, я сразу купил 8.2 не думая. И дело не в 10 евро, и не в функционале. Хотите качества, за качество нужно платить. И я подозреваю что эти жалкие 10 евро большинство из присутствующих за день тратят на пиво, сигареты... Так что спор не в этом. Я хочу качественного обслуживания качественного клиента, и готов ха это платить. И хочу быть застрахован от чрезмерного внимания некоторых структур извините меня из за идиотов которые подставляются на халяве.

Отредактировано Panov (2010-03-26 14:10:50)

125

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Труд программиста должен быть оплачен?
Иди скажи это опенсорсному софту smile тебя прировняют к майкрософту и придадут анафеме smile
P.S.
Где, блин, моя доля, как программиста??? А нету))))) Да и пофиг мне smile

Я не скогласен с тобой координально и в пунктах про "баны из-за халявщиков" и про "кредиты".
если ботоводят единицы - их перебанят сразу.
Если ботоводит масса народу - банят спалившихся.
Всё просто до безобразия.

Про заработок кредитами - их право. И никто это право забирать не должен был. У 7.1 только одно условие было - дорабатывайте сами, если хотите.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds