126

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

я купил 8.2 тоже сразу и надеюсь ее поправят а 7.1 и8.2 отличаются так что не стоит спорить) у каждого своя игра

127

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Ну спорить не стану. Все относительно. В чем то ты действительно прав.

128

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Мне дали попробовать 7.1, понравилось, через пару недель купил лицензию. А иначе бы не собрался сделать это) Так что зря некоторые радуются тому, что промо-версия загнётся.

129

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Тебе наоборот выгодней что существует 7.1. Пока ловят 7.1 которые легко паляться, ты будешь уверен, что внимание на ботов 8 будет меньше.
Другая ситуация: 7.1 не будет. А модерам то надо когото ловить!? Вот они и будут присматриваться, притератся к 8. Это будет тебе только хуже)

130

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

вот сцукиии ))) не дали качнуть танка .....

Искать в реале smile

131

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Баклан пишет:

будут присматриваться, притератся к 8

Единственное, по чему сейчас можно определить бота - неумение говорить... и умение не спать. В боях, правильно настроенного бота не вычислишь....

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

132

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Noreas пишет:

Моё мнение - труд программиста должен был оплачен. Когда я сюда пришел, я сразу купил 8.2 не думая. И дело не в 10 евро, и не в функционале. Хотите качества, за качество нужно платить.

Кто спорит? Кому нужен функционал - те покупают лицензию. Те кому он не важен - довольны и 7ой. Думаю, Зегр понимает это, поэтому и оставил 7ую версию в свободной скачке.

И я подозреваю что эти жалкие 10 евро большинство из присутствующих за день тратят на пиво, сигареты...

Для кого-то жалкие, а кто-то может на них неделю питаться в университетской столовой.

Я хочу качественного обслуживания качественного клиента, и готов ха это платить. И хочу быть застрахован от чрезмерного внимания некоторых структур извините меня из за идиотов которые подставляются на халяве.

Дело не в халяве, а в мозге. Отсутствие последнего не заменит даже наличие 8ой версии. Здесь играет человеческий фактор.
Не спалится только тот, кто не хочет быть запаленым.

133

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Обычно палится 7-версия, а если 8-я то при прочтений форумак можно настроить бот совсем даже неплоха...

134

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

anahronik пишет:

Где, блин, моя доля, как программиста??? А нету)))))

Будешь в Москве - дай знать, пивом верну )))

(Please log in or register to see this URL)

135

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

вот я почитал все ваши коменты и понял что все впариают 8 версию,акак я могу знаь что сейчас 8 работает если у меня пробная 7 отказывается работать,в будщем я бы пиобр 8 испытав полностью 7!
вопрос к программерам 7 еще будет работать или все уже???и работает ли у кого то 8???

136

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Если из сообщества зелёных ников не кричит никто "Ааа! Верните деньги, оно не работает!!!" - это уже показатель... hmm
с 7.1 всё неоднозначно...с одной стороны исправлять в кодах не много(на сколько я могу на данный момент судить), НО, я не знаю, сделает ли это Зерг и остался ли у него вобще исходник 7-й версии, чтобы в него изменения вносить.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

137

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Прошло уже 2 дня а на "простую задачу" так и не нашлось решения?
Кто-нибудь вообще знает - ведутся или нет работы по фиксу данной неполадки?

138

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

blackrock4 пишет:

Прошло уже 2 дня а на "простую задачу" так и не нашлось решения?
Кто-нибудь вообще знает - ведутся или нет работы по фиксу данной неполадки?

какой то тон у тебя нагловатый..твое задание сидть и ждать.старики чот сделают,но у всех есть свое личное время,а тут никто никому за работу не платит.так что ждем hmm

!!!!!!!

139

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

gangsterovich пишет:
blackrock4 пишет:

Прошло уже 2 дня а на "простую задачу" так и не нашлось решения?
Кто-нибудь вообще знает - ведутся или нет работы по фиксу данной неполадки?

какой то тон у тебя нагловатый..твое задание сидть и ждать.старики чот сделают,но у всех есть свое личное время,а тут никто никому за работу не платит.так что ждем hmm

Тон у меня ни сколько не нагловатый - просто один человек на этом самом форуме был уверен, что проблема пустяковая - именно по этому я и взял это выражение в ковычки...
Совсем не сложно отписаться, что мол работы идут, а мы тут все сидим гадаем...

140

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

тут человек 5 шарят,остальные,как я с тобой,просто флудеры,так что запасись терпением sad

!!!!!!!

141

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

я временно отключил ботов, пускай отдохнут до лучших времен smile

142

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Wizzard пишет:

я временно отключил ботов, пускай отдохнут до лучших времен smile

прикинь какое палево, то играл-играл, а тут после изменений бах! и не играешь smile

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

143

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

на данный момент известно, что бот стабильно работать вне боя может 5 минут.
Т.е. если вы запустили бота и вошли в бой до того, как прошло 5 минут - не будет зависания фрэйма или проблем с боем....но когда выйдете из боя - интерфейс БК накроется медным тазом smile
каждые 5 минут в закрытой части бота происходит неизвестно что(на то она и закрытая часть), что вешает скрипты БК.
без Зерга решить эту задачу у нас не выйдет - ждём Зерга smile
и ждём СПОКОЙНО smile
у кого есть желание - можете позвонить ему на мобильник и сказать, что без изменений в закрытой части бота он не работает стабильно, что необходимо изменить индекс верхнего фрейма с 3 на 5 и что каждые 5 минут в закрытой части происходит проверка, которая, если вы не в бою, вешает БК(именно интерфейс бк вешается, а не бот) smile
я звонить не буду - мне дорого smile
а то, как он в аське появляется, вы все сами знаете smile

Отредактировано anahronik (2010-03-27 15:21:14)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

144

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

ВОТ! Это толковый ответ - теперь всё ясно...
...что ничего не ясно smile

145

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Анахроник,дай номер в личку,позвоню smile

у меня О лайт,мне хоть в Ганновер хоть на кубу-одно и тоже звонить )

146

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

(Please log in or register to see this URL)
ну он тут какой-то телефон оставлял smile
я честно не знаю, что за телелефон и работает ли smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

147

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

я пару недель назад звонил-какойто нестык ..

!!!!!!!

148

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Тока что позвонил Зергу он ваше не в курсе дел был, сказал что глянет  cool

149

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

ты ему передал про фреймы и прочую гадость, что я тут писал? smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

150

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Сказал что в БК ПО обновляют иза етого у всех Боты встали...