201

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Да причём тут жаба)))Сравнение-почти-даже и рядом не стоит)))Просто реально,99% палева из-за лени и разгильдяйства пользователей 7-ки.Я то же согласен на ограничения(уже бывшей) версии 7.И дело не в деньгах,а в палеве в Бяке)))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

202

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

На самом деле если бы,не было бесплатной версии яб не купил этого бота,но думаю Зерг что нить придумает для "Ознакомления"

roll

203

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

ProFly пишет:

На самом деле если бы,не было бесплатной версии яб не купил этого бота,но думаю Зерг что нить придумает для "Ознакомления"

+1

204

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Для ознакомления можно форум почитать.Или обратиться к модератору,он например может ролик с возможностями бота дать посмотреть)Это так мысли...без обид ребят.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

205

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

я например не обладаю мощным компьютером и не увере чт у меня будет работать нормально,для уточнения у меня пентиум 2)))

206

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

BuckL3r пишет:

я например не обладаю мощным компьютером и не увере чт у меня будет работать нормально,для уточнения у меня пентиум 2)))

По заявлению гвардейца RAND на пентиуме-2 вообще БК идти не должен wink
Минимальная конфигурация теперь PIII-1Ghz/512M. Так что делайте выводы.

P.S. Кто тестирует уже 8.3 сообщайте активнее о багах или их отсутствие. Нам надо за пару дней всё восстановить. Не забывайте оставлять резервные копии ключа, аккаунтов, маршрутов, а лучше бота целиком wink

(Please log in or register to see this URL)

207

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Баклан пишет:
ZhEkA_BK пишет:

Хоть в бк уже и не играю, но я против бесплатной версии...максимум бы исправил 7.1, предварительно добавив туда триал на пол дня.

Жаба давит что ты заплатил, а кто-то нет, но юзает почти тоже что и ты??)

Не меняй ник...ты ему соответствуешь (вижу уже по многим твоим сообщениям...темы про шайбы и зубы чего только стоят)
Юзать почти тоже, что и ЮЗАЛ я у тебя, не купив лицуху, врядли получится.
Как раз таки жаба давит тебя...у меня на компе лежит ломанная, доведенная до ума версия со всеми необходимыми модами (и после переделки скриптов она будет работать), и тем не менее я лицуху купил, и не жалею.
И вообще...если бы ты и BuckL3r подумали хоть раз, то составили бы такую логическую цепочку:
нет бесплатного бота-- нет ленивых долбаебоа, хотящих халявы--нет голых персонажей в поединках, которые раздражают реальных игроков--нет жалоб на форуме.

ProFly пишет:

На самом деле если бы,не было бесплатной версии яб не купил этого бота,но думаю Зерг что нить придумает для "Ознакомления"

Доказательством того, что бот прекрасно работает является этот "живой" форум. Можно подумать, тут сидит куча людей, и разводят бедных студентов на 10 евро, а потом делят их между собой big_smile

Вот версия с видеороликом мне нравится еще больше, чем версия с триалом.

Отредактировано ZhEkA_BK (2010-03-28 02:11:00)

У меня все работает, что я делаю не так ?

208

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

hyppo пишет:
BuckL3r пишет:

я например не обладаю мощным компьютером и не увере чт у меня будет работать нормально,для уточнения у меня пентиум 2)))

По заявлению гвардейца RAND на пентиуме-2 вообще БК идти не должен wink
Минимальная конфигурация теперь PIII-1Ghz/512M. Так что делайте выводы.

P.S. Кто тестирует уже 8.3 сообщайте активнее о багах или их отсутствие. Нам надо за пару дней всё восстановить. Не забывайте оставлять резервные копии ключа, аккаунтов, маршрутов, а лучше бота целиком wink


В сане не работают бои. Приёмы юзает, а бить не хочет(

209

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

анжелс,лоу,дримс,олд-полет нормальный.в сане руками пока играю.

!!!!!!!

210

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

gorlum пишет:

В сане не работают бои. Приёмы юзает, а бить не хочет(

Я в Сане. Провёл бой. Успешно.

(Please log in or register to see this URL)

211

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Так же в закладке "Браузер" нету строки адреса, что не позволяет смотреть инфу по нику и другие приятные мелочи)

Отредактировано gorlum (2010-03-28 02:46:09)

212

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

hyppo пишет:
gorlum пишет:

В сане не работают бои. Приёмы юзает, а бить не хочет(

Я в Сане. Провёл бой. Успешно.

Хрен его знает, сначала не дрался - пересоздал все акки, не помогло( Просто тупо пропускает ходы(

213

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

gorlum пишет:
hyppo пишет:
gorlum пишет:

В сане не работают бои. Приёмы юзает, а бить не хочет(

Я в Сане. Провёл бой. Успешно.

Хрен его знает, сначала не дрался - пересоздал все акки, не помогло( Просто тупо пропускает ходы(

Обрати внимание что Зерг обновлял дистрибутив: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

214

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Перекачал, не помогло. В Ангеле тоже начинается такая же херня(

215

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

может таки косяк в приемах? hmm
если бот хотябы об один прием споткнется(а до него все выполнять будет - это точно), то до удара он просто не дойдёт smile

удали все приемы и впусти в бой. дерётся - косяк в приёмах.

Отредактировано anahronik (2010-03-28 03:14:28)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

216

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

ZhEkA_BK пишет:
Баклан пишет:
ZhEkA_BK пишет:

Хоть в бк уже и не играю, но я против бесплатной версии...максимум бы исправил 7.1, предварительно добавив туда триал на пол дня.

Жаба давит что ты заплатил, а кто-то нет, но юзает почти тоже что и ты??)

Не меняй ник...ты ему соответствуешь (вижу уже по многим твоим сообщениям...темы про шайбы и зубы чего только стоят)
Юзать почти тоже, что и ЮЗАЛ я у тебя, не купив лицуху, врядли получится.
Как раз таки жаба давит тебя...у меня на компе лежит ломанная, доведенная до ума версия со всеми необходимыми модами (и после переделки скриптов она будет работать), и тем не менее я лицуху купил, и не жалею.
И вообще...если бы ты и BuckL3r подумали хоть раз, то составили бы такую логическую цепочку:
нет бесплатного бота-- нет ленивых долбаебоа, хотящих халявы--нет голых персонажей в поединках, которые раздражают реальных игроков--нет жалоб на форуме.

ProFly пишет:

На самом деле если бы,не было бесплатной версии яб не купил этого бота,но думаю Зерг что нить придумает для "Ознакомления"

Доказательством того, что бот прекрасно работает является этот "живой" форум. Можно подумать, тут сидит куча людей, и разводят бедных студентов на 10 евро, а потом делят их между собой big_smile

Вот версия с видеороликом мне нравится еще больше, чем версия с триалом.

спс, ник менять и не думал wink А жаба меня не давила, я уже пояснял. Для моих нупов версии 7 с головой хватало, и какая бы не была крутая 8, большого желания брать всё и менять не было. И меня ни капли не раздражали долбоёбы хотящие халявы с их жалобами и тд. Наверно я менее раздражительный чем ты и другие реальные игроки wink

ЗЫ: про жабу видать когото задело... smile

217

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Дерётся) Косяк наверное из-за юзанья приёма типа

if(Sila  > 49)
_name = "spirit_12_prot_100";

или юзанья пирожков в бою.

218

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

если ты с файлами 8.3 играешься, а не со старыми 8.2, то там не установлена модификация для разбора параметров противника и, конечно, бот понятия не будет иметь, что такое Sila, Lovka и т.п. smile
а прелесть пирожков в том, что они асболютно самостоятельны и подобного бага вызвать не могут smile
отпишись в теме про combots 8.3, что все путен - виноваты приемы были smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

219

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

gorlum пишет:

Дерётся) Косяк наверное из-за юзанья приёма типа

if(Sila  > 49)
_name = "spirit_12_prot_100";

или юзанья пирожков в бою.

Именно из-за использования приёмов с условиями параметров противника. Анахроник, скажи, работает ли при новой версии? Нужно снова в мейн заливать тот текст, что ты писал?

220

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

gorlum пишет:
gorlum пишет:

Дерётся) Косяк наверное из-за юзанья приёма типа

if(Sila  > 49)
_name = "spirit_12_prot_100";

или юзанья пирожков в бою.

Именно из-за использования приёмов с условиями параметров противника. Анахроник, скажи, работает ли при новой версии? Нужно снова в мейн заливать тот текст, что ты писал?

Конечно всё работет и конечно же нужно править мейн) он же выше написал ^^

roll

221

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

А как то можно пофиксить ремонт? Чтобы указывать можно было не количесво износа, при котором ремонтировать вещи, а разницу от максимальной долговечности предмета и текущей. Это будет гораздо удобнее, так как вещи ломаются и постоянно контролировать цифру в настройках достаточно напряжно. В моем же варианте, менять цифры не придется, так как к примеру если будет стоять 5 в настройках, то при долговечности к примеру 25\30 бот будет идти в ремонт.

222

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

вообще то такой ремонт сейчас и стоит wink
тестируй - поймёшь сам...

Отредактировано Петро (2010-03-28 11:33:31)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

223

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

скачал 8,3 он у меня перезаходит каждые 5 сек

Отредактировано raten (2010-03-28 10:40:21)

224

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

raten пишет:

скачал 8,3 он у меня перезаходит каждые 5 сек

может две копии запущено?

225

Re: Сегодня что-то случилось с кепом.

Только что скачал,скопировал все файлы с нового 8.3 в старый 8.2-и всё работает на ура)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand