26

Re: Мда... БК меняется?

7.1 работает стабильно только в хаотах канал и пещеры не роет-тупо стоит.Верхний фрейм обновляется только при начале боя, а так висит.

27

Re: Мда... БК меняется?

в сане полет нормальный

Искать в реале smile

28

Re: Мда... БК меняется?

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

29

Re: Мда... БК меняется?

У меня такая же хрень - играл часа 3 назад всё было нормально...

30

Re: Мда... БК меняется?

такая же фигня, вчера глючить в сане стал сначала не бился, после нескольких перезагрузок пришел в норму, днем нормально вроде к вечеру опять начал выеживатся, и поменялись фреймы как на скрине

31

Re: Мда... БК меняется?

все так же

Re: Мда... БК меняется?

У двух в кепитале всё нормально всегда, а у одного постоянно подаёт заявку в том окне где список игроков. Интересно почему только у одного.
Пипец, допизделся, и на втором хрень началась, но уже другая, при подаче и ожидании боя не обновляется фрейм, когда бой начинается фрейм серый становится sad

Отредактировано Вася Пупкин (2010-03-31 16:50:41)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

33

Re: Мда... БК меняется?

САН фрейм не оновляетса. Бот заходит в бой и весит серый екран.

34

Re: Мда... БК меняется?

У меня в Кэпе вроде дерется,но вот раз что-то не то было...Инициализировалось долго...пришлость перезапустить...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

35

Re: Мда... БК меняется?

сейчас в сан зашел, вообще не копает sad и даже в другом фрейме не отображается.... sad

Протеинкиназа С фосфорилирует сер123 гамма-цепи CD3 и в меньшей степени сер126, в то время как цитозольный тип 2А фосфатазы дефосфорилирует эти места. А инактивирует S6-киназу , которая фосфорилирует гистоны и МАР-киназу. 2А дефосфорилирует p34cdc2-киназу и регулирует вход в митоз.

36

Re: Мда... БК меняется?

У меня всё отлично

37

Re: Мда... БК меняется?

в сане капает норм....

Жизнь говно, но мы с лопатой! wink

38

Re: Мда... БК меняется?

Я тут. Сейчас решу как делать.

39

Re: Мда... БК меняется?

zergnm пишет:

Я тут. Сейчас решу как делать.

шедулер возможен?да-нет?ответь,зерг!

!!!!!!!

40

Re: Мда... БК меняется?

Вы сперва сами распишите, что как и куда вы шедулер хотите!!!
По функциям. Это понятие шедулера ооооооооочень растяжимо.
Напишите, пообсуждайте с пользователями, заново напишите функционал, ещё раз обсудите и когда будет завершённая концепция - тогда надо с вопросом обращаться hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

41

Re: Мда... БК меняется?

Предлагаю подождать пока RAND ковыряет серваки и создаёт кроссбраузерность.

Вот прямо так взять и подождать  smile

(Please log in or register to see this URL)

42

Re: Мда... БК меняется?

Ангелс тоже зависает - работает только с перезапуском.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

43

Re: Мда... БК меняется?

В кэпе один висит,второй без проблем...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

44

Re: Мда... БК меняется?

Интересно smile
В муне - хождение по локациям происходит в 4-м фрейме, бои в пещере ведутся в 5 фрейме....


Zerg
У меня идея фикс - можно ли сделать 2 тайм аута бота... тайм для боя, и тайм вне боя... думаю может пригодится... в бою тайм хоть до 500 можно опустить, а вне боя 6-7 тыс.мс. надо чтобы сервер не блокал инфо (говорится о мунсити и аббадон).

Отредактировано Петро (2010-03-31 22:24:12)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

45

Re: Мда... БК меняется?

В дриме все работает.

46

Re: Мда... БК меняется?

Петро пишет:

Zerg
У меня идея фикс - можно ли сделать 2 тайм аута бота... тайм для боя, и тайм вне боя... думаю может пригодится... в бою тайм хоть до 500 можно опустить, а вне боя 6-7 тыс.мс. надо чтобы сервер не блокал инфо (говорится о мунсити и аббадон).


Очень интересное и правильное предложение, такой фичи реально не хватает)

Отредактировано gorlum (2010-03-31 22:46:22)

47

Re: Мда... БК меняется?

Не знаю к чему это относится - но у меня в каналке стали опыт отбирать за каждую победу - но не хаоса нифига не наложено...

Re: Мда... БК меняется?

К теме. Изменения есть в комнате знахаря, теперь можно сбросить бонусные статы. Может это обсуждалось а я не видел...?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

49

Re: Мда... БК меняется?

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано Panov (2010-04-01 06:25:38)

50

Re: Мда... БК меняется?

Noreas пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

я использую вставку мэйна петро снова.пригодилось еще раз

!!!!!!!