26

Re: Combots 8.4

странно ... в сане , в пещере уже 2ой раз зависает в бою

Искать в реале smile

27

Re: Combots 8.4

Просто супер.
Теперь еще разобраться как настроить автовыбор учетной записи и вообще прелесть будет)

28

Re: Combots 8.4

Вот теперь удар точно будет "popadayet"  big_smile

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

29

Re: Combots 8.4

"эк красота то  какая ) ляпота"

30

Re: Combots 8.4

м hmm
в муне при заходе в бой в ПТП сбоить начинает... идёт инициализация или вовсе белый экран sad

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

31

Re: Combots 8.4

Всем пре! подскажите как запустить 2 учетных записи 2 ботов запустить 1 норм работает а 2-ой откриваю и черный екран sad**

32

Re: Combots 8.4

Exz пишет:

Всем пре! подскажите как запустить 2 учетных записи 2 ботов запустить 1 норм работает а 2-ой откриваю и черный екран sad**

зажимаешь шифт,кликешь правой кнопкой мыши,выбираешь запустить от имени другого пользователя

!!!!!!!

33

Re: Combots 8.4

где нажымать шифт я откриваю новую учетную и черний екран *(

34

Re: Combots 8.4

шифт на клаве нажимай.

!!!!!!!

35

Re: Combots 8.4

обьясни подробнее

!!!!!!!

36

Re: Combots 8.4

Exz пишет:

где нажымать шифт я откриваю новую учетную и черний екран *(

Ты в принципе от имени другого пользователя умеешь бота запускать? wink

(Please log in or register to see this URL)

37

Re: Combots 8.4

Да я умею запускать 2-3 учетные записи но последних 3-4 дня при запуске со 2 и 3 учетки и выбора акаунта выводит полностью черный екран типа стартовой страницы Бк но  без картинок и внизу тока поле под пароль которое нереагирует ни начто. а один бот с основного акаунта норм работает ( версию 8.4 поставил ( учетные записи уже сстирал и новые создовал sad причем автокомбатс тоже не открывает сразу 2 перса *( подскажыте кто может вкурсе чо делатьь... а то кач пропадает (

Re: Combots 8.4

Шустро , молодцы спасибо .

Оставим меркантильность !!!

39

Re: Combots 8.4

Exz пишет:

Да я умею запускать 2-3 учетные записи но последних 3-4 дня при запуске со 2 и 3 учетки и выбора акаунта выводит полностью черный екран типа стартовой страницы Бк но  без картинок и внизу тока поле под пароль которое нереагирует ни начто. а один бот с основного акаунта норм работает ( версию 8.4 поставил ( учетные записи уже сстирал и новые создовал sad причем автокомбатс тоже не открывает сразу 2 перса *( подскажыте кто может вкурсе чо делатьь... а то кач пропадает (

1. Закрой всех ботов и Internet Explorer.
2. Запусти "от имени" второго пользователя Internet Explorer.
3. Удали временные файлы интернет и Кукисы. (Сервис - Свойства обозревателя - Общие - Временные файла интернета - всё удаляй)
4. Закрой IE.
5. Запусти снова бота.

Отлегло?

(Please log in or register to see this URL)

40

Re: Combots 8.4

пароль еще на другом пользователе проверь.есть ли вообще

!!!!!!!

41

Re: Combots 8.4

да есть пароль почистил куки все, на другом пользователе тожн даже под той учетной зашел и чистил с ние sad все равно таже фигня

42

Re: Combots 8.4

Оба бота повисли в Кэпе.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

43

Re: Combots 8.4

надеюсь вы играете чистой 8.4?при разных модах и у меня серый экран выбивало,и не бил бот тоже было wink

!!!!!!!

44

Re: Combots 8.4

Почему то 8.4 у меня магическую травму определяет как травму и не дерется.

45

Re: Combots 8.4

Ребята, попробуйте работоспособность бота без модов.
У меня всю ночь нормальный полет, в хаотах.

46

Re: Combots 8.4

Всю ночь без модов, просто супер проработал, даже систему не нагрузил.... не подвисает)))) кучу опыта взял! Спасибо Зерг!

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

47

Re: Combots 8.4

У меня все везде нормально. Кроме муна. Никаких модов пока не стоит. Чистая 8.4. В общем буду тестировать. Может с таймом что то перехимичил, так как было сообщение о блокировке IP. Ещё проверю. Но с маг травмой все равно стоит зараза. Статус травма пишет. И стоит.

48

Re: Combots 8.4

у меня в моне тоже не работало, мульта в кепе поставил идет идеально

49

Re: Combots 8.4

Автовыбор учетной записи по коммандной строке
  (Program.exe "имя учетной записи")

класс спасибо)

roll

50

Re: Combots 8.4

Как Вы хотите чтобы работали моды, если Анахроник их пока не обновил.
Там же прописано

frames[5]

а нужно

frames[external.mainFrameIndex]