51

Re: Combots 8.4

Потестировал. Все было ок. Через несколько боёв у 2 и 3 запущенных ботов подвис верхний фрейм. В чем причина, я не могу понять.

Отредактировано Panov (2010-04-02 08:53:34)

52

Re: Combots 8.4

Noreas пишет:

Потестировал. Все было ок. Через несколько боёв у 2 и 3 запущенных ботов подвис верхний фрейм. В чем причина, я не могу понять.

Подвис с модами или без?

53

Re: Combots 8.4

Зерг. Я уже писал. Все без модов. Я пока чистый тестирую.

54

Re: Combots 8.4

sad Тож самое глюк какойто, всю ночь работал отлично, а потом следующий бой, начал подвисать верхний фрейм, тоесть ходов не делает а просто его обновляет, хотя подозреваю изза бана по айпи..... но и вчера был бан и нормально дрался yikes


Перегрузил бота, подождал пока бан спадёт, начал нормально драться, а ещё тайм повысил...

Отредактировано LU-KA (2010-04-02 09:10:22)

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

55

Re: Combots 8.4

Сейчас сижу под версией 8,3 без модав... всё исправно работает...

56

Re: Combots 8.4

эээ.... как тут работает одевания вещей в случае если они слятели?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

57

Re: Combots 8.4

(Please log in or register to see this URL)

Искать в реале smile

58

Re: Combots 8.4

8.4 Весь вечер-всю ночь-устро все стабильно на двух персонажах ничего не виснет

59

Re: Combots 8.4

Погонял полдня. Всё ок работало. Потом боты встали. При чем У одного статус: Идет бой (хотя бой давно закончился) у другого ремонт (хотя ремонт тоже закончился). Просто стоят. Ничего не делают. Перезапуск программы полный помогает.

60

Re: Combots 8.4

Ну, если на то пошло, то у меня в кэпе вчера бот тоже вставал где-то в пол второго ночи по москве.
статус был Восстанавливаю ХП...само значение ХП застряло примерно на 500 из 700(с округлением написал).
Т.е. бот встал прекрасно.....не знаю, в чём проблема - не успел изучить. После перезапуска полного программы баг бот продолжил кач и вот уже где-то 12часов качается smile
мысль покачто на расписание внедрённое грешить(правда всё выставлено по-стандарту было).....
буду ждать и пытаться поймать ещё раз баг smile

Отредактировано anahronik (2010-04-02 13:12:28)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

61

Re: Combots 8.4

Угум. Я тоже на расписание немного грешу. Вдруг где ошибка там. Но еще буду гонять.

Re: Combots 8.4

у меня работает хорошо но лезит в разные таймы а не только минутки а вот как с комплектом настроил чтоб голым нелез если что слетит так он после 2-3 боя просто стоит

Оставим меркантильность !!!

63

Re: Combots 8.4

что то я не понимаю .... )))
прошелся по пещере не включая плагин (Please log in or register to see this URL) - все зашибись , в боях не зависал и т.д.
если же ее активировать , то обязательно должен пару раз в каком нить из боев зависнуть
в плагине то вроде ничего такого нету ...  neutral
сталкивался кто то еще с подобным ?

Искать в реале smile

64

Re: Combots 8.4

lLOrDl пишет:

что то я не понимаю .... )))
прошелся по пещере не включая плагин (Please log in or register to see this URL) - все зашибись , в боях не зависал и т.д.
если же ее активировать , то обязательно должен пару раз в каком нить из боев зависнуть
в плагине то вроде ничего такого нету ...  neutral
сталкивался кто то еще с подобным ?

в плагине "Морковка" видимо старые ссылки top.frames[3]
Обнови плагин. Если он есть обновлённый.

(Please log in or register to see this URL)

65

Re: Combots 8.4

hyppo
вот блин и правда , фрейм 5 был , а я бегло пробежался глазами и не заметил его , заменил , посмотрим

Искать в реале smile

66

Re: Combots 8.4

Для зерга. Еще раз проверил магическую травму. Схватил травму другим персом. Так же бот при получении встал и перестал действовать. Травму вылечил - все зашевелилось. В общем бот травму магическую воспринимает как физическую и перестает работать. Требуется фикс.