26

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

hyppo пишет:

Скорее всего упал сервер одной из служб вроде mail.ru чьи кнопки висят на стартовой. Бот ждёт когда полностью загрузится страница. Вот и лаги.

тоже вряд ли... два других же входят...
бум... думать... smile

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

27

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

Кто-нибудь пробовал сие чудо запускать на Вин7 х64? И есть ли альтернативы этой проге?

PS. Нашёл весьма удобную альтернативу. Сейчас попытаюсь забацать мануал.

Отредактировано boltman (2010-05-16 14:08:51)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

На седьмой максимальной всё работает классно) Я запускаю пц и все боты запускаются с интервалом 35-40 сек. Я подхожу к пц только перезагрузить (хотя можно настроить в планировщике) и за одно к вам на форум smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

29

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

так как мой бук сломался,взял поюзать системник брата с ботом.
проблема с входом в бк имеется.
сделал нового пользователя,установил  ExesAs,сделал там учетку.
вот когда жмакаю "запуск"-бот запускается,вылазит начальная страница бк,в поля забивается логин-пароль и все.
у кого нить было подобное?

операционка -хп

а если не через ExesAs запускаю,то проблем нет.

Отредактировано gangsterovich (2010-06-20 20:37:14)

!!!!!!!

30

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

По-моему какрас подобная фигня происходила, когда мы пытались наладить этот процесс через стандартную утилиту в винде.......но безуспешно, поэтому на ExecAs и перешли.... hmm
там старт не нажимался и вобще серым был, а руками запукался стабильно...

Что делать - не знаю...

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

31

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

может грузит чего?  была проблема с баннерами какая то

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

32

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

хрен знает..
пробую жать на унопку"вход" огда забился логин-пароль---непашет
нажимаю на скролы,регистрация и тп-работает,ходит по ссылкам mad  mad

!!!!!!!

33

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

А как быть, если я пользуюсь песочницей, и все боты на одной учётке винды? У меня стоит Виста.

34

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

Подскажите что не так?
1 ) Без этого никак нельзя? б) Пароль - пароль к этой учётке (без пороля не запускается)

2 )И ещё как сделать чтоб бот отклучался\включался через определёное время? (лагает жудко) Помню Вася Пупкин или Евгений Ваганович вроде это описывали, а вот где не помню. Ненашол.

Отредактировано xamepa (2010-07-25 00:00:04)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

xamepa пишет:

Подскажите что не так?
1 ) Без этого никак нельзя? б) Пароль - пароль к этой учётке (без пороля не запускается)

2 )И ещё как сделать чтоб бот отклучался\включался через определёное время? (лагает жудко) Помню Вася Пупкин или Евгений Ваганович вроде это описывали, а вот где не помню. Ненашол.

Обязательно установить пароль учётке, что бы куки сохранялись не в одну кучу, а для каждой учётки в разные места. И что тебя именно интересует, бездействие бота какое-то время или отключение бота в определенное время до следующей загрузки его в ручную/перезагрузки?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

36

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

Вася Пупкин пишет:
xamepa пишет:

Подскажите что не так?
1 ) Без этого никак нельзя? б) Пароль - пароль к этой учётке (без пороля не запускается)

2 )И ещё как сделать чтоб бот отклучался\включался через определёное время? (лагает жудко) Помню Вася Пупкин или Евгений Ваганович вроде это описывали, а вот где не помню. Ненашол.

Обязательно установить пароль учётке, что бы куки сохранялись не в одну кучу, а для каждой учётки в разные места. И что тебя именно интересует, бездействие бота какое-то время или отключение бота в определенное время до следующей загрузки его в ручную/перезагрузки?

Отключение бота в определюное время. И запуск при отключении. Например я влючил бота в 06 00 и он выключается в 09 00 и в 09 00 (если это возможно он включается выбирая нужного перса) Логает жутко когда домой прихожу.
Незнаю как лаги убрать (бот работает без картинок)

Или лучше поставить перезагрузку компа? каждые 3 часа? Если "ДА" то как это сделать?

Отредактировано xamepa (2010-07-25 00:18:33)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

А может тебе xamepa просто научиться настраивать в самом боте "планировщиком", который находиться в "Настройки"->"Дополнительно", или потрудись прочесть (Please log in or register to see this URL) которую писал специально для тебя (Please log in or register to see this URL)

Отредактировано Вася Пупкин (2010-07-25 00:32:39)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

38

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

Извените можете подсказать как сделать "C:\Program Files\ExecAs\ExecAs.exe" 2 на XP . У меня такая проблема - незаходит. А вернее бездействие полное. "C:\Program Files\ExecAs\ExecAs.exe" 1 - заходит отлично. Прямо с перезагрузки.


Пользуюсь Windows XP

Дополнительные материалы:
(Please log in or register to see this URL) - настроил. Перестал автоматически подключаться к интернету.... без этого заходит норм.  (тут уже разобрался)

Отредактировано xamepa (2010-07-26 10:58:49)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

39

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

проверь четку еще раз,есть ли там пароль,правильно в ExecAs все прописал для 2го перса.

!!!!!!!

40

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

Евгений Ваганович пишет:

проверь четку еще раз,есть ли там пароль,правильно в ExecAs все прописал для 2го перса.

Да проль есть, всё работает. Но теперь проблема в другом - все боты активируются (начинают работать) в 1-й учётной записе и остаётся лиш в конце концов тот бот который должен быть в 1-й учётной записе, а для №2 бота всё заполнено правильно для учётной записи №2

Может косяк в этом& - я беру ссылку на ярлык "Combats bot" c 1-й учотной записи для 2-й учётной. делал всё как написанно тут 5) Проверили. Работает. Нажимаем в программе на белый лист(добавить запись) и проделываем свё тоже самое для второй учётки и второго ника бота. Потом для третьего.... и т.д.
или мне надо зайти на вторую учётную запись и там всё сделать? А тогда как мне поставить 2-ю учётную запись на автозагружение?


Или мне надо с каждой учётки кинуть ярлыки сюда C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка и тогда будет всё работать?

Отредактировано xamepa (2010-07-26 10:58:20)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

41

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

теперь нормально напиши!непонял ничего!и что значит "активируется"??

!!!!!!!

42

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

не!надо макрос писать,чтоб все мульты запускались автоматом.
а чтоб автоматом в инет заходил-поставь xStarter.там пропиши  задачу-при запуске системы подключаться к инету

Отредактировано gangsterovich (2010-07-26 11:01:43)

!!!!!!!

43

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

Евгений Ваганович пишет:

так тебе в автозагрузку надо поставить?чьорТ!!!!!!!!напиши по пунктам чего надо!и что НЕработает hmm

1) Все боты заходят на на №1 учётную.
2) Хочу чтоб боты сами заходили в разные учётные записи а не в одну. (У меня сейчас ломятся все боты в учётную запись №1)
а хочется чтоб было так учётная  №1 - бот 1, учётная №2 - бот 2 и т.п

Автомат инэт заходит через "авто загрузку" уже а пару минут назад не заводил. Все вроде настроил по интэрнету. Тут уже разобрался. А два перечисленных пункта остались.

Отредактировано xamepa (2010-07-26 11:05:29)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

44

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

создавай 2ю,3ю и тп вучетные записи.
в ExecAs во второй записи для 2го бота используй 2ю учетку и пароль для нее.
и  :будет тебе что ты хочешь neutral

!!!!!!!

45

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

Евгений Ваганович пишет:

создавай 2ю,3ю и тп вучетные записи.
в ExecAs во второй записи для 2го бота используй 2ю учетку и пароль для нее.
и  :будет тебе что ты хочешь neutral

Не с ярлыка не с проги с 1-й учютной записи во 2-й учётной записе нечего не запускается sad
Все боты запускаются в 1-й учётной записе

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

46

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

Анахроник либо кто-то другой можете втылдычить мне как это всё настроить?:(
У меня все боты в 1-й учотной записе загружаются (

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

47

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

Если руками запускать(вобще без ExecAs) ботов - они от разных учеток запускаются?

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

48

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

1. Запускаешь ExecAs, жмёшь на белый листок (стоздать новую запись), там прописываешь Логин учетки, пароль (обязательно, что-бы куки не складировались в 1 папку).
2. выбираешь путь к программе: "С:\Games\Combots 9\Program.exe"
3. В поле Параметр и Примечание вписываешь Имя учетной записи в боте
4. Номер - ставится автоматом, можно менять вручную, не должен повторяться с уже созданными записями в ExecAs

5.Далее создаёшь ярлык программы, например: Правой кнопкой по значку - Поместить на рабочий стол (создать ярлык)

Заходишь в свойства ярлыка и дописываешь номер записи из 4-го пункта:
С:\Program Files\ExecAs\ExecAs.exe 1, или С:\Program Files\ExecAs\ExecAs.exe 2, и т.д.


Готово.

Если нужен автозапуск ботов:
Создаёшь фаил блокнота, прописываешь с новой строки ярлыки ботов (ВАЖНО! Имена ярлыков должны быть на латинице. Кирилица не воспринимается):

Musorshik.lnk
Mirozdatel.lnk
Vasya.lnk
Petya.lnk
Vova.lnk
Misha.lnk

Затем жмёшь "Фаил -> Сохранить как -> Имя: 'Автозапуск ботов.bat', Тип файла: 'Все файлы' "


Готово. Можно запускать всех ботов 1-м файлом,  причем каждый будет запускаться от разных учеток благодаря ExecAs



___
ps^ в принципе написано то-же самое что и в первом сообщении темы, просто написал своими словами....

Отредактировано Петро (2010-07-26 14:39:12)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

49

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

3. В поле Параметр и Примечание вписываешь Имя учетной записи в боте - это вписать ник персонажа так? так и делаю.
Для меня не ясно одно почему все боты запускаются в 1-й учётной записе.

К примеру.

учётка 1-я yandex пароль yandex заходит норм так как я на ней сижу.
учётка 2-я yahoo пароль yandex на ней 2-й игрок. И второй игрок открыватся в 1-й учётной записе. И за ним все остальные по порядку в 1-й учётке открываются.

Я уже смерился что у меня это не получается и вышел с ситуации что в ручную активирую каждую учётку и по принципу  "C:\Program Files\Combots\Program.exe" "НикБота" при загрузке 2-й учётки автоматом грузится игрок.
может проблема в том что я ставлю не там цифру?
В свойствай меняю как тут написанно "C:\Program Files\ExecAs\ExecAs.exe" 1 может надо "C:\Program Files\ExecAs\ExecAs.exe 1" так?

Если нужен автозапуск ботов - да это и хочу добиться, но не выходит. Но чтоб в разных учотных записях. И что-то я не сильно понял про блокнот:(

Я так понял что с одной учотной записи можно активировать другии не заходя на них. Или я не так всё понял и в пустую мучаю распросами людей?  (Если сделал много арфографических ошибок извените)

О пока всё это писал вспомнил что хотел спросить конкретно. У меня вот как я включаю машину (комп) подключается автоматом интернет и входит в БК, под Combots 9 и начинает дряться. Я руками нечего не делаю машина выполняет все действия сама.
И хочу сделать чтобы на Других учётных записях боты заходили сами без руко прикладства, как и в первой учётной записе. Но этого не получается.
И пробывал что Вы и anahronik писали и они всё равно открываются в одной учётной записе sad а конкретней в первой sad

Полазил в нэте чтоб найти видео пример "к ситуации в которой сейчас я не разбираюсь" в хорошем качестве, но не нашол. А зная себя по другому тяжко понимаю. sad

Отредактировано xamepa (2010-07-26 23:21:08)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

50

Re: ПОСОБИЕ: Автоматический запуск аккаунта бота от имени другого юзера

О_о

погоди... тебя тревожит тот факт, что боты открываются рядом друг с другом? так а права доступа ты смотрел??? Открой диспетчер задач и посмотри из под чьего имени запущены боты...?!!!

Они и не должны открываться в разных учетках, они должны открываться в одной учетке из под других

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)