126

Re: Арбалет...

hydralysk пишет:

Ап )
Ни кто еще приемы для Арбалета не освоил со всеми условиями?

У меня только профильки с условием, остальное не обязательн т.к. 2 приёма защиты или атаки бот всёравно не включит, а то что он включает активные приёмы так это же хорошо что включает))) да на счёт точного на маге или увороте юзать, у меня такого нет но по идее мне кажется что сделать можно... только сам я эти условия прописывать не могу)))

127

Re: Арбалет...

Сабака пишет:
hydralysk пишет:

Ап )
Ни кто еще приемы для Арбалета не освоил со всеми условиями?

У меня только профильки с условием, остальное не обязательн т.к. 2 приёма защиты или атаки бот всёравно не включит, а то что он включает активные приёмы так это же хорошо что включает))) да на счёт точного на маге или увороте юзать, у меня такого нет но по идее мне кажется что сделать можно... только сам я эти условия прописывать не могу)))

Вот и я немогу разобраться( а так он у меня как угорелый жмет на все что светится и зачастую это ненужно к примеру точный использует на крите каком нить и я без профы получаю на 1000 за размен, мне не айс, а ему пофиг он жмет свои кнопки)

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

128

Re: Арбалет...

hyppo
Пропустил твое сообщение сначало...

Это что ещё за приёмы такие? Я вроде бы выше писал что арбалету по минимуму нужны условия.

Что конкретно в нынешних приёмах не устраивает?

Например, точный юзал что бы только на магах или уваротах, с перва делал защитный прием "Занять позицию от..." а уже потом атакующий, ну что то в этом роде...
Я имел ввиду условие на приемы в хаот боях, пещеры я даже не замарачиваюсь, всеравно везде кастылями бью всех, даже в ПТП )))

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

129

Re: Арбалет...

hydralysk пишет:

сперва делал защитный прием "Занять позицию от..." а уже потом атакующий, ну что то в этом роде...

В настройках приёмов стрелочками можно менять порядок приёмов. Ставь "занять позицию..." раньше чем другие приёмы, вот и будет тебе приоритет их выполнения smile Просто и работает.

hydralysk пишет:

Например, точный юзал что бы только на магах или уваротах

Опять-таки не вижу повода мудрить smile Даже пара простых условий в ряд в одном приёме будет работать.

if(Intell > 49)
_name="precise";
if(Lovka > 74)
_name="precise";
(Please log in or register to see this URL)

130

Re: Арбалет...

hyppo пишет:
hydralysk пишет:

сперва делал защитный прием "Занять позицию от..." а уже потом атакующий, ну что то в этом роде...

В настройках приёмов стрелочками можно менять порядок приёмов. Ставь "занять позицию..." раньше чем другие приёмы, вот и будет тебе приоритет их выполнения smile Просто и работает.

hydralysk пишет:

Например, точный юзал что бы только на магах или уваротах

Опять-таки не вижу повода мудрить smile Даже пара простых условий в ряд в одном приёме будет работать.

if(Intell > 49)
_name="precise";
if(Lovka > 74)
_name="precise";

Хм так есть приоритет в приемах.. вот я тупень...

if(Intell > 49)_name="precise";if(Lovka > 74)_name="precise";

т.е. это просто в приеме "точный" можно вписать вот так как ты скинул ?

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

131

Re: Арбалет...

hydralysk пишет:

т.е. это просто в приеме "точный" можно вписать вот так как ты скинул ?

Да. Только непонятно зачем ты его в строку переписываешь? smile Читать же не удобно...

(Please log in or register to see this URL)

132

Re: Арбалет...

hyppo
Да само так вышло, ничайно как то ) копировал столбиком, а написалось строчкой... в приемы столбиком переписал, ща тестить пойду)

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

133

Re: Арбалет...

hyppo
так ну с этим разобрались, теперь возникла другая проблема, после того как он использовал "прием точный" к примеру на маге или увароте, то после того как появляется еще 1 такой же воин и прием еще не активен то бот просто стоит и ждет когда приемчик появиться) А надо что бы продолжал их бить) но когда есть "Точный" что бы юзал на них)

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

134

Re: Арбалет...

hydralysk пишет:

после того как появляется еще 1 такой же воин и прием еще не активен то бот просто стоит и ждет когда приемчик появиться)

Не должно быть такого. Ты что-то путаешь roll

(Please log in or register to see this URL)

135

Re: Арбалет...

Не должно быть такого. Ты что-то путаешь

проверил 3 раза, делает точный на маге, следом еще 1 маг, он стоит и не бьет его, ударил сам, потом в середине боя опять делает точный на увароте, там дальше маг, опять стоит... (

Не делай овно другим, тебе прилетит в тройне...

136

Re: Арбалет...

ну что решил проблему?

137

Re: Арбалет...

hyppo пишет:
hydralysk пишет:

сперва делал защитный прием "Занять позицию от..." а уже потом атакующий, ну что то в этом роде...

В настройках приёмов стрелочками можно менять порядок приёмов. Ставь "занять позицию..." раньше чем другие приёмы, вот и будет тебе приоритет их выполнения smile Просто и работает.

hydralysk пишет:

Например, точный юзал что бы только на магах или уваротах

Опять-таки не вижу повода мудрить smile Даже пара простых условий в ряд в одном приёме будет работать.

if(Intell > 49)
_name="precise";
if(Lovka > 74)
_name="precise";

еще можно добавить чтоб делал точный на звере и страже.

138

Re: Арбалет...

что то типа

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Страж") > 0 && top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("(зверь") > 0) 
_name="precise";

хз тока правильно ли написал.

Отредактировано Падаван (2010-05-02 08:52:02)

Re: Арбалет...

вот написал не хитрые приемы для арбалета 7-ки помогите с тестированием кто может

<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<Methods>
  <Priem1>_name = "novice_def";
</Priem1>
  <Priem2>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) &gt; 35)
_name = "attack_cuttingshot";
else
_name = "attack_bloodflow";</Priem2>
  <Priem3>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nMagic * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxMagic) &lt; 50)
_name = "attack_manaboost";
else
_name = "hp_enrage";
 
</Priem3>
  <Priem4>_name = "block_takeposition";
</Priem4>
  <Priem5>_name = "attack_strongshot";
</Priem5>
  <Priem6>_name = "defence_bestposition_blk";</Priem6>
  <Priem7>_name = "defence_bestposition_hit";</Priem7>
  <Priem8>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nMagic * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxMagic) &lt; 15)
if(Inta  &gt; 5)
_name = "precise";</Priem8>
  <Priem9>if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) &gt; 5)
_name = "spirit_block25";

Re: Арбалет...

вроде как работает все судя по логам,покрайне мере нормально набивает
может в хранилище ? или слишком просто ?

141

Re: Арбалет...

по сколько всреднем набивает с такими приемами?

Re: Арбалет...

у меня 2к. сет не фулл

143

Re: Арбалет...

если не фул, тогда очень даже ничего smile

Re: Арбалет...

вся ювелирка 5-го уровня была,так что 1.5-2к это нормально

145

Re: Арбалет...

не плохо было бы еще чтоб написали прием для кушанья свитков маны (из карманов)

146

Re: Арбалет...

кто играет арбалетом 10 помогите с приемами пожалуйста

Отредактировано raten (2010-05-29 10:19:53)

147

Re: Арбалет...

Вчера наконец оделся в арбалетчика на 7 smile Буду тестить приемы, которое выложены. Пока меньше чем 1200 урона  не наносил

148

Re: Арбалет...

Вот! Хочу и я арбом на 7м побегать. Подскажи свой комплект, или стандартный охранника каравана?

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

149

Re: Арбалет...

комплект каравана, только серьги, кольца и шлем поменял

150

Re: Арбалет...

пока доволен, очень даже не плохо идет