151

Re: Арбалет...

Wizzard пишет:

комплект каравана, только серьги, кольца и шлем поменял

Серьги, кольца и шлем. Какие конкретно, если не секрет? Else - хайд, личка.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

152

Re: Арбалет...

Wizzard пишет:

пока доволен, очень даже не плохо идет

Примерочку можно глянуть?

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

153

Re: Арбалет...

что то у меня арб не работает(((

154

Re: Арбалет...

Выложите кто нить приемы арба для хаотов. Или распишите приемы у кого есть рабочие.

Отредактировано Падаван (2010-06-27 16:55:22)

155

Re: Арбалет...

Приемы юзает и но не стреляет. Месяца 2 назад работало все. Версия 9.0. Вот приемы:

<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<Methods>
  <Priem1>if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Страж") &lt; 0 &amp;&amp; top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("(зверь") &lt; 0)
_name = "spirit_block25";</Priem1>
  <Priem2>if((typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["spirit_14_prot_100"]) != "object") &amp;&amp;
(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["spirit_13_prot_100"]) != "object"))
_name = "spirit_block25";</Priem2>
  <Priem3>_name = "defence_bestposition_blk";</Priem3>
  <Priem4>_name = "defence_bestposition_hit";</Priem4>
  <Priem5>_name = "attack_manaboost";</Priem5>
  <Priem6>if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["attack_cuttingshot"]) == "object")
_name = "attack_bloodflow";</Priem6>
  <Priem7>if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["krit"].innerHTML) &gt; 4)
_name = "attack_cuttingshot";</Priem7>
  <Priem8>_name = "attack_strongshot";</Priem8>
  <Priem9>if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["krit"].innerHTML) &gt; 5)
_name = "attack_headshot";</Priem9>
  <Priem10>if(Intell &gt; 49)
_name="precise";</Priem10>
  <Priem11>if(Lovka &gt; 74)
_name="precise";</Priem11>
  <Priem12>if(Intell &gt; 10)
_name = "attack_paralyzebolt";</Priem12>
  <Priem13>if((typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvod"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_fire_flamming08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggair"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggyad"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_air_mark"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggspeed"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvras"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["standart_effect"]) == "object"))
_name="hp_cleance";</Priem13>
  <Priem14>if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) &gt; 6 &amp;&amp; (document.all[0].innerHTML.match(/crossbow[\d]+.gif/)))
{
_name = "spirit_13_prot_100";
}</Priem14>
  <Priem15>if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["spirit"].innerHTML) &gt; 6 &amp;&amp; (document.all[0].innerHTML.match(/sword[\d]+.gif/)))
{
_name = "spirit_14_prot_100";
}</Priem15>
  <Priem16>DoHit();
_break = true;</Priem16>
  <Priem17>if(parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["hp"].innerHTML) &gt; 10)
_name = "hp_enrage";
</Priem17>
  <Priem18>
  </Priem18>
  <Priem19>
  </Priem19>
  <Priem20>
  </Priem20>
  <Priem21>
  </Priem21>
  <Priem22>
  </Priem22>
  <Priem23>
  </Priem23>
  <Priem24>
  </Priem24>
</Methods>

Отредактировано Падаван (2010-06-27 17:03:23)

156

Re: Арбалет...

Убирал 1 и 2 приемы, убирал все условия, но все рвно не стреляет.

157

Re: Арбалет...

Что, арбов нет чтоли?

158

Re: Арбалет...

что то мало народ общаться начал по поводу настроек))

Re: Арбалет...

Подскажите какие статы лучше всего на восьмом уровне в комплекте раздробленых костей и в наличии кота седьмого уровня? Нашел в 139 сообщении приёмы, но хотел спросить, может у кого есть более эффективные приёмы? У меня были стрелы за 1 кр, 100шт., я их одел, почему бот постоянно после не удачной зарядки стрел (т.к. их нету больше), лезит в бой без арба? Чем лучше заряжаться, обычными или хорошими стрелами? Хочу что бы при получении девятого, оставалось больше кр!

Отредактировано Вася Пупкин (2010-07-12 17:31:30)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

160

Re: Арбалет...

раз экономишь - значит обычными , 50+\мин\3\50 . можно  попробовать **\25\3\40

Искать в реале smile

161

Re: Арбалет...

советую все статы в силу кидать

Re: Арбалет...

Получается 69/16+7/3/40. Что-то не внушает доверия... Или так будет норм? Визард, может у тебя приемы получше есть? Если есть то скинь сюды!?

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

163

Re: Арбалет...

приемы с форума брал. У меня черт 6-го , получается 75 силы, с хорошими стрелами нормально наносит. Но на хорошие жлоблю креды, юзаю обычные smile)

Re: Арбалет...

Делал 67 силы (больше не могу), максимум обычными стрелами набивает не стабильно, от 800 до чуть меньше 2500... Очень нужны хорошо прописанные приёмы!! Я играю первый раз арбом, так-что мыслей нету как приёмы настроить...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

165

Re: Арбалет...

так никто и не настроил арба нормально? Стрелы тепеь перезаряжает в версии 9.1?

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

166

Re: Арбалет...

Приемы работают, главное подбери те что тебе необходимы! Стрелы перезаряжает

167

Re: Арбалет...

вот ы узнать ещё какие приёмы арбу необходимы)) Стрелками вообще не играл,интересно просто) На 5-6-7м приёмы без условий можно прописать?

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

168

Re: Арбалет...

без условий можно, тем более на 5-6-ом

169

Re: Арбалет...

А в какой последовательности их ставить?

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

170

Re: Арбалет...

Gegrby пишет:

А в какой последовательности их ставить?

(Please log in or register to see this URL)

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

171

Re: Арбалет...

при входе ботом пишет:кормлю зверя,перезаряжаю арбалет(название арбалета) арб снимает и ппц. Что я сделал не так? В настройках,где написаны хорошие стреля,я поменял на обычные стрелы.галку поставил

Всё что нас не убивает-Делает нас сильнее...

172

Re: Арбалет...

Gegrby пишет:

при входе ботом пишет:кормлю зверя,перезаряжаю арбалет(название арбалета) арб снимает и ппц. Что я сделал не так? В настройках,где написаны хорошие стреля,я поменял на обычные стрелы.галку поставил

в стрелах должно быть написано: "Обычные стрелы для арбалета" без кавычек, если он снимает арбалет и лезет в бой то значит у тебя в колчане менее 100 стрел(по моим наблюдениям при этом кол-ве он перезаряжается) а в инвентаре нет нужных.

173

Re: Арбалет...

скажите плз, много денег уходит на арба (фул то понятно почти у всех видов бойцов стоит одинакого) меня интересует именно растраты на стрелы (и плюшки если покупать)... сколько денюшек уйдет на 7 и 8 лвла?

Боже, храни сумасшедших!
Милые мультяшки... Они так быстро ростут...

174

Re: Арбалет...

МДС пишет:

скажите плз, много денег уходит на арба (фул то понятно почти у всех видов бойцов стоит одинакого) меня интересует именно растраты на стрелы (и плюшки если покупать)... сколько денюшек уйдет на 7 и 8 лвла?

Во-первых,  арба не стрелы, а болты. Во-вторых, на 7л нет денег там зубы вывод нет смысла считать. Примерно 200-270болтов простых хватает сделать первый ап на 8л это 1.5кк опыта. Цена простых болтов 1кр=200-270кр до 9л в хотах уйдет примерно 500кр на простые болты. Ну если хорошие болты использовать цена которым 10кр умножай на 10.
Совет нужно на 7л покупать простые болты за зубы забивать ими рюкзак и общежитие.http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_002.gif

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

175

Re: Арбалет...

Гольфыч, ты чо там покуриваешь? Какие 1.5 кк опыта на первом апе 8 лвл? Щас разбили уже опыт поэтапно.  hmm