101

Re: Combots 8.7

ыыыы)))

102

Re: Combots 8.7

(Please log in or register to see this URL) он, вторая ссылка в гугле;)

До сих пор не понимаю, как Ваганыч в баклажаны попал)

Ушел.

103

Re: Combots 8.7

к чему этот вопрос???

!!!!!!!

104

Re: Combots 8.7

Вопрос? Где вопрос?

Ушел.

105

Re: Combots 8.7

почему ты ко мне неровно дышешь?? neutral

!!!!!!!

106

Re: Combots 8.7

Евгений Ваганович пишет:

почему ты ко мне неровно дышешь?? neutral

Хочешь знать? Ладно, расскажу)
ну во-первых, ведешь ты себя так, как не каждый нуб себе позволяет, при том, что находишься в группе как бы ветеранов форума (вот это мне и непонятно) и это уже должно как-то тебя сдерживать от идиотских шуточек и самого безобразного флуда. В любой теме, по поводу и без, наплевать, для тебя - главное отписаться, все что угодно лишь бы в +.
Вместо того, чтобы помочь человеку и ответить на вполне нормальный вопрос, ты несешь чушь, ты меня извини пожалуйста за резкость, но надоело на это смотреть. Ну нечем тебе помочь - промолчи. Или ты решил завоевать звание местного скомороха?
Открой страницу своего профиля, посмотри пару страниц своих сообщений, возможно тогда поймешь, почему я к тебе так отношусь.

Ушел.

107

Re: Combots 8.7

ок.буду иметь в виду.

!!!!!!!

108

Re: Combots 8.7

Ребят, не ссорьтесь, это всего лишь форум. Не нравятся сообщения - можно пропустить smile
А к баклажанам взяли не стареньких, а тех, в ком на 100% уверены были члены жюри (уж не знаю кто отбирал smile )

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

109

Re: Combots 8.7

Петро пишет:

Ребят, не ссорьтесь, это всего лишь форум. Не нравятся сообщения - можно пропустить smile
А к баклажанам взяли не стареньких, а тех, в ком на 100% уверены были члены жюри (уж не знаю кто отбирал smile )

Мунг прав. Баклажаны- это своеобразный сервис центр, группа консультантов. Т.е. люди должны были подбираться не только по доверию, но и по тому, как человек разбирается в боте, в бойцовском клубе. А у Ваганыча у самого постоянно одни вопросы. Ну и само-собой должна быть какая-то адекватность в поведении.

У меня все работает, что я делаю не так ?

110

Re: Combots 8.7

Я уверен только в тех, кого здесь давно вижу и знаю. Максимум тем, кто регистрировался до сентября 2009го smile Ну может некоторым из тех кто после. Хотя с другой стороны, у меня лично теперь никаких секретов нету) БК в прошлом

Ушел.

111

Re: Combots 8.7

тю черт!незнаю что вы там надумали насчет сервисного центра,гип ничего не говорил.
если уж так раздражает флуд-фильтр поставлю.
neutral
+ща реально такое время,что и помощи нетребуется
остается одно...

Отредактировано gangsterovich (2010-05-14 11:21:55)

!!!!!!!

112

Re: Combots 8.7

А может я был излишне груб) хз) На работе, шеф голову ебет с утра пораньше, на людей скоро кидаться начну)

Ушел.

113

Re: Combots 8.7

Кстати о баклажанах. smile Когда появились хайды, привязанные к группам народ предлагал сделать группу доверенных людей. Вот что ответил Зерг - (Please log in or register to see this URL)

wink

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

Re: Combots 8.7

boltman пишет:

Кстати о баклажанах. smile Когда появились хайды, привязанные к группам народ предлагал сделать группу доверенных людей. Вот что ответил Зерг - (Please log in or register to see this URL)

wink

Время идёт, мнения меняются! Может Зерг передумал...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

115

Re: Combots 8.7

А мы и не доверенные.
Мы никто - просто баклажаны smile
Не понятно, почему нам приписывают какую-то доверяемость и т.п. smile
баклажан - это овощ...судя по колличеству моих постов - я им и являюсь smile

П.Ц.
ходит легедна, что мы созданы просто для того, чтобы успокаивать форумчан в связи с кризисом:)

Отредактировано anahronik (2010-05-14 19:15:49)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

116

Re: Combots 8.7

Да я не против, будьте баклажанами на здоровье, слава богу почти 100% из вас адекватны, но то, что фиолетовые - доверенные и проверенные люди, которым можно безбоязненно сообщить какую-либо закрытую инфу и т.п. - факт. Чего уж тут скромничать. smile

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

117

Re: Combots 8.7

а почему баклажаны?:) я их только жареными представляю, вкусненькие они:)

118

Re: Combots 8.7

Потому что, кому-то однажды показалось что цвет группы походит на цвет сырого баклажана smile Что в принципе, так и есть smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

119

Re: Combots 8.7

Жаль не бесплатная версия)))  Раньше была версия 7.0 бесплатна, как только вышла версия 8.0, соответственно думал что при выходе 9.0  версии - восьмая станет сыром. Но что-то и седьмой уже не пахнет(

120

Re: Combots 8.7

10 евро за лицуху можно отбить за неделю максимум. Только ленивый не сделает этого.

121

Re: Combots 8.7

rostyslav85, если 85 это год рождения, то стыдно жлобиться в 10 евро как минимум  neutral

У меня все работает, что я делаю не так ?

122

Re: Combots 8.7

ZhEkA_BK пишет:

rostyslav85, если 85 это год рождения, то стыдно жлобиться в 10 евро как минимум  neutral

Да 85 это год рождения, и не стыдно, я не жлоблюсь, а имею голову на плечах что б не вкладывать деньги в игры в таком возрасте.

123

Re: Combots 8.7

gorlum пишет:

10 евро за лицуху можно отбить за неделю максимум. Только ленивый не сделает этого.

Я лучше своему годовалому ребенку куплю погремушку лишнюю или еще что то, в отличии от Вас, у которых забота БК да и только. А про лентяев давайте не говорить.

124

Re: Combots 8.7

Извините может кому то грубо ответил, но и вы меня назвали жлобом и лентяем, как можно судить человека не общавшись с ним, я понимаю, это ваш маркетинговый ход, давить чтоб втюхать, но сразу переходить на личности это уж простите неуважение к себе.

125

Re: Combots 8.7

Маркетинговый ход)) мухахаха)))


Ребят, да мы тут с вами просто звери! Заставляем бедных, не видных юзеров покупать лицуху))

Автор, я писал уже выше, что если у тебя есть хотя бы немного мозгов - то ты с этого бота купишь своему ребёнку не одну погремушку) Здесь никто никого не заставляет покупать бота, никто с покупки лицензии % за посредничество иметь не будет. Меня просто достало желание халявы, знаешь сколько разработчик писал прогу? Это тебе не 100-200 страниц кода, а гораздо больше + ломать голову, что бы это всё работало правильно, без багов. Ты в курсе сколько стоили автокопалки ПТП и кат? 150-200 евро с привязкой на одного чара. Это реальная цена за работу. Я бы и больше запросил, если бы сам это писал. Тут же, Зерг продаёт лицензию на бота, которй в разы превосходит любые автокопалки и другие версии ботов. За 10(ДЕСЯСТЬ!!!) евро! Ты больше в день тратишь.

Честно, задолбали халявщики.

Автор, ничего личного.

ЗЫ: я не давлю на тебя, чтобы ты купил бота.