26

Re: куплю

Адекватных фиолетовых ников на форуме всё меньше.

Отредактировано boltman (2010-07-07 08:21:31)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

27

Re: куплю

А мы разве обязаны быть адекватными?)))
Мы такие же пользователи, просто есть уверенность, что каждый из нас будет держать язык за зубами и не разгласит важной информации, коли такая будет, но уж никак мы не ум, честь и совесть форума smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

28

Re: куплю

позитивный топ :-)

Re: куплю

почему позитивный ? просто мы недопоняли друг друга и всё,что тут веселого незнаю

30

Re: куплю

Да, я тут новенький, но после фразы  "рискуешь и не получить" сделал только одитн вывод, с Чеширом лучше не рисковать в принципе.

31

Re: куплю

Петро пишет:

<...>но уж никак мы не ум, честь и совесть форума<...> smile

В точку! smile А мне именно так и думалось. Будем знать. wink Хотя, с другой стороны, если тебя человек посылает на йух, к примеру, или выкидывает что-либо подобное, сознательно или подсознательно, но доверие к нему падает или пропадает совсем. Обычно человек, на которого можно положиться интеллигентен, имхо.

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

Re: куплю

кого я послал ? что я выкинул ?

Re: куплю

вот честно не понимаю

34

Re: куплю

boltman пишет:
Петро пишет:

<...>но уж никак мы не ум, честь и совесть форума<...> smile

В точку! smile А мне именно так и думалось. Будем знать. wink Хотя, с другой стороны, если тебя человек посылает на йух, к примеру, или выкидывает что-либо подобное, сознательно или подсознательно, но доверие к нему падает или пропадает совсем. Обычно человек, на которого можно положиться интеллигентен, имхо.

Ты заблуждался... и продолжаешь заблуждаться smile
Интеллигентами чаще притворяются.. и чаще кидают, стоит упомянуть политиков, как пример. Всё сугубо ИМХО.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

35

Re: куплю

Чеширский Кот пишет:

вот честно не понимаю

Безотносительно к кому-либо. Я просто рассуждаю. smile

Петро пишет:

Ты заблуждался... и продолжаешь заблуждаться smile
Интеллигентами чаще притворяются.. и чаще кидают, стоит упомянуть политиков, как пример. Всё сугубо ИМХО.

Ну, политик притворяется, когда в камеру говорит, а в своём кабинете перед подчинёнными или дома перед женой он если быдлом был, им и остаётся, он не притворяется. Так и здесь, если человек уверен, что на форуме 99% людей знают только его вымышленный ник и аватару, то ему нет смысла притворяться - завтра он зарегит новый ник и будет тем, кем не получилось стать сегодня.

Отредактировано boltman (2010-07-07 23:04:05)

Alies un serviendo consumor.
(Please log in or register to see this URL)
---
(Please log in or register to see this URL)

36

Re: куплю

Петро пишет:

А мы разве обязаны быть адекватными?)))
Мы такие же пользователи, просто есть уверенность, что каждый из нас будет держать язык за зубами и не разгласит важной информации, коли такая будет, но уж никак мы не ум, честь и совесть форума smile


Не поминайте совесть в суе  big_smile

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. (Goethe, Johann Wolfgang von)