26

Re: Combots 9.1

Не.
Бот - гавно. Даже кофе заваривать не умеет....абсолютно бесполезная вещь.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Combots 9.1

нет,привязаность к матери,смысл есть,работает не на 100% а на 220 - 250%

28

Re: Combots 9.1

Чеширский Кот пишет:

нет,привязаность к матери,смысл есть,работает не на 100% а на 220 - 250%

Не только к матери, про проц писали

Re: Combots 9.1

возможно да,я уже и не помню так точно

30

Re: Combots 9.1

Мунг(если память не изменяет) писал про то, что проц сменил и бот слетел...
больше никто не проверял, на сколько я в курсе smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

31

Re: Combots 9.1

anahronik пишет:

Мунг(если память не изменяет) писал про то, что проц сменил и бот слетел...
больше никто не проверял, на сколько я в курсе smile


У меня не слетел, менял пень 4 на кор ту ду 7600, мать асус п5б м икс.

Отредактировано gorlum (2010-09-08 18:52:09)

32

Re: Combots 9.1

я так понимаю количество заряжаемых стрел в новой версии не поменять (я имею ввиду разницу на которую будет реагировать скрипт), ибо смотрел поиск нашел описание решения данной проблемы через archer.js не помогат))), Да и еще простите за кривые руки, но я не нашел код приема собрать стрелы мож кто подскажет.

Отредактировано klamat (2010-09-10 09:31:43)

(Please log in or register to see this URL)

33

Re: Combots 9.1

У меня слетал даже при установке обновлений винды...

(Please log in or register to see this URL)

34

Re: Combots 9.1

Приветствую.
спс за новую версию... и особенно за возможность сохранения/загрузки списка раскидки статов wink
Есть еще пару предложений smile
1. Реализовать черный список чаров заявки с участием которых не принимать(договорные/групповые)
2. В анализаторе статов (больше/меньше/и т.д.) хорошо бы установить число smile Например принимать заявки если статы соперника больше собственных, но не более чем 5/10/и т.д.
3. Еще бы хорошо бы было если бы бот определял время подачи заявки и если оно к примеру больше 30 мин. он бы туда не лез... а то бывает зараза лезет в заявку, которая уже 3 часа как весит, а чар в оффе smile
4. И вообще бы было супер если реализовать, что бы бот не долбился бы к одному и тому же чару в заявку, когда тот отказывает ему... например отказал два раза... ну бот его ник в список внес и скажем в течении 2-3 часов к нему больше не лезет или вообще не лезет smile

Если есть возможность это дело реализовать при помощи плагинов, подскажите как пжл. smile

А в общем и целом... за бота спасибо smile

Отредактировано Andy_SPB (2010-09-16 14:05:50)

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

35

Re: Combots 9.1

Вот второй и четвертый моменты очень важные...

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

36

Re: Combots 9.1

Что-то это уже не на ботоводов, а на фермеров по выращиванию кредитов направлены предложения.... hmm
Придумайте алгоритм, по которому должны работать эти пункты и в ПМ киньте...честно говоря просто ломает задумываться над тем, что может пригодится до 4-го лвла только...

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

37

Re: Combots 9.1

1)а у меня все та же просьба.сделать возможность отключения "закрыть программу да-нет" big_smile

почему я ною??! я отвечу!есть "утилита-клоз олл",закрывающая все программы под всеми пользователями. при написании грамотного макроса-можно избавиться от перегрузки компа каждые х часов))

!!!!!!!

38

Re: Combots 9.1

Наверное все-таки лучше перегрузка,чем просто перезапуск программы?А вообще,в планировщик можно было бы включить перезапуск бота,и было бы хорошо)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

39

Re: Combots 9.1

ну включить и выключить саму прогу будет намного быстрее,чем перезапуск.

!!!!!!!

40

Re: Combots 9.1

Какой icq?

41

Re: Combots 9.1

sleep 60
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 1
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 2
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 3
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 4
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 5
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 6
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 7
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 8
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 9
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 10
sleep 10
"C:\Program Files\Combots\Program.exe" "ник основного чара"

к примеру можно сделать в .bat  "Пакетный файл MS-DOS" с помощью блокнота и всё хорошо работает, у меня кмп віключается за 6-11секунд, включается за около 10 сек, и того меньше 5 мин и все боті работают. и зачем какойто макрос работает как часы все боты активируются
Думаю 5 мин роли не сыграт, мне лично не играет при перезапуске

Отредактировано xamepa (2010-09-20 23:07:40)

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

42

Re: Combots 9.1

А кста проблемка мож кто знает, с момента как поставил 9,1 и создал аккаунты теперь они через execAs не запускаются автоматом), а со старыми все ок, причем еще на новых аккаунтах вылетает така табличка с путем в папку акаунтс и пишет что чар.ac2 не найден

Отредактировано klamat (2010-09-20 23:54:50)

(Please log in or register to see this URL)

43

Re: Combots 9.1

klamat пишет:

А кста проблемка мож кто знает, с момента как поставил 9,1 и создал аккаунты теперь они через execAs не запускаются автоматом), а со старыми все ок, причем еще на новых аккаунтах вылетает така табличка с путем в папку акаунтс и пишет что чар.ac2 не найден

Все запускается снеси старые акки зарегай новые. Попробуй так. чтоб нечего старого кроме моршрутов небыло

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

44

Re: Combots 9.1

пробовал не помогат

(Please log in or register to see this URL)

45

Re: Combots 9.1

путь к программе не менялся?

!!!!!!!

46

Re: Combots 9.1

нет в том то все и дело что в execas-е все забито я только ники меняю и все)

(Please log in or register to see this URL)

47

Re: Combots 9.1

Купил сегодня БОТА и очень доволен деньги так сказать потратил не в пустую создатель молодчик все работает на УРА отзывчивый и все разжует и в рот положит даже до желудка пропихнет если нужно будет...

Спасибо за вашу работу я доволен...

48

Re: Combots 9.1

Вопрос к дополнения, вот есть список раставляемых статов, с загрузкой шаблона, это здорово зергу за это огромный респект, а можно ли так же сделать и для умелок?

(Please log in or register to see this URL)

49

Re: Combots 9.1

для умелок тоже было бы неплохо, хоть и мелочь это по сравнениею с постоянным раскидываением статов

50

Re: Combots 9.1

блин а мне всеравно порой приходиться статы в ручную(в комнате знахаря) перекидывать... особенно когда лвл берешь... +1 выноса нафиг не нужна.. да и шмотки когда обновляешь приходиться вносить коррективы smile

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).