101

Re: Combots 9.1

эх...мне бы так... где б денег взять только)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

102

Re: Combots 9.1

qwerty, все так плохо? Бутылки собирай, газетки продавай=)

Ушел.

103

Re: Combots 9.1

qwerty пишет:

эх...мне бы так... где б денег взять только)

Ну 400 р не самое дорогое что есть.. однако я бы проще доплатил чем стока ждать=)))) сегодня уже 7 дней с того момента как оплатил=)

104

Re: Combots 9.1

Обещанного три года ждут  roll

У меня все работает, что я делаю не так ?

105

Re: Combots 9.1

CrazyFighter пишет:
qwerty пишет:

эх...мне бы так... где б денег взять только)

Ну 400 р не самое дорогое что есть.. однако я бы проще доплатил чем стока ждать=)))) сегодня уже 7 дней с того момента как оплатил=)

ОгО ... жесть какая( у меня 2ой день пока)

106

Re: Combots 9.1

Ребят,всё у вас будет сегодня-завтра,или уже по идее есть))))

Отредактировано Mr Blanco (2011-03-23 19:36:29)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

107

Re: Combots 9.1

Mr Blanco пишет:

Ребят,всё у вас будет сегодня-завтра,или уже по идее есть))))

ага ,есть контакт ) только не получаеться запустить(

108

Re: Combots 9.1

что пишет?

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

109

Re: Combots 9.1

qwerty пишет:

что пишет?


та все гуд , то я тупанул не в ту папку файл кинул smile Все хорошо , спасибо! ) ща буду тестить))

110

Re: Combots 9.1

А у меня по прежнему пусто... ничего не понял...

111

Re: Combots 9.1

автор, когда выйдет новая версия бота?

112

Re: Combots 9.1

CrazyFighter пишет:

А у меня по прежнему пусто... ничего не понял...

Отписл на моб, после этого все ОК:)
Спасибо автору

113

Re: Combots 9.1

CrazyFighter пишет:

А у меня по прежнему пусто... ничего не понял...

Отписл на моб, после этого все ОК:)
Спасибо автору

114

Re: Combots 9.1

Извяняюсь, может не по теме! Большая просьба ответить мне на почту, есть ли возможность переделать комботс для другого проекта (бк2) в моем понимании в проге надо только изменить ссылку на сайт, т.к. никаких отличий от бк нет, кроме карт пищер, лично меня интересует только проход по каналке используя путь по каналке-нападение-бой-поднятие жетонов (пояснение по оплате по почте)

115

Re: Combots 9.1

Wise Man пишет:

Извяняюсь, может не по теме! Большая просьба ответить мне на почту, есть ли возможность переделать комботс для другого проекта (бк2) в моем понимании в проге надо только изменить ссылку на сайт, т.к. никаких отличий от бк нет, кроме карт пищер, лично меня интересует только проход по каналке используя путь по каналке-нападение-бой-поднятие жетонов (пояснение по оплате по почте)

Не суди о схожести проектов лишь по обертке. Код у них разный.
По вопросу: нельзя переделать.

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

116

Re: Combots 9.1

Wise Man пишет:

Извяняюсь, может не по теме! Большая просьба ответить мне на почту, есть ли возможность переделать комботс для другого проекта (бк2) в моем понимании в проге надо только изменить ссылку на сайт, т.к. никаких отличий от бк нет, кроме карт пищер, лично меня интересует только проход по каналке используя путь по каналке-нападение-бой-поднятие жетонов (пояснение по оплате по почте)


даже за деньюжку? smile))

117

Re: Combots 9.1

Wise Man пишет:
Wise Man пишет:

Извяняюсь, может не по теме! Большая просьба ответить мне на почту, есть ли возможность переделать комботс для другого проекта (бк2) в моем понимании в проге надо только изменить ссылку на сайт, т.к. никаких отличий от бк нет, кроме карт пищер, лично меня интересует только проход по каналке используя путь по каналке-нападение-бой-поднятие жетонов (пояснение по оплате по почте)


даже за деньюжку? smile))

Ну если и удастся выловить зерга, а это трудно, и если удастся убедить переделать код под другой проект, а это 0.0001% успеха, то даже в этом случае работа будет стоить далеко не 10eur.

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

118

Re: Combots 9.1

Exile пишет:
Wise Man пишет:
Wise Man пишет:

Извяняюсь, может не по теме! Большая просьба ответить мне на почту, есть ли возможность переделать комботс для другого проекта (бк2) в моем понимании в проге надо только изменить ссылку на сайт, т.к. никаких отличий от бк нет, кроме карт пищер, лично меня интересует только проход по каналке используя путь по каналке-нападение-бой-поднятие жетонов (пояснение по оплате по почте)


даже за деньюжку? smile))

Ну если и удастся выловить зерга, а это трудно, и если удастся убедить переделать код под другой проект, а это 0.0001% успеха, то даже в этом случае работа будет стоить далеко не 10eur.

это понятно! поэтому если вдруг зергу это интересно то можно на почту про цену плз! оч надо!

119

Re: Combots 9.1

А кто вообщe игрaeт в бк2? И для чeго нужeн бот? Если люди которыe пeрeшли нa бк2 игрaют тaм только для удовольствия

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

120

Re: Combots 9.1

И бот, даже если его кто-то, зачем-то и сделает, будет палиться там на рас-два. Абсурдность этой задумки не ведает границ) С онлайном в 300-400 человек, где каждый знает другого, юзать ботов... Ну бред же.
Да и зачем тогда туда уходить, сидите себе в БК на ботах и не страдайте чепухой.

Ушел.

121

Re: Combots 9.1

в течение какого времени после оплаты товар можно получить ?

122

Re: Combots 9.1

Как ток продавец будет онлайн-так сразу и получите.Проблема увидеть его онлайн.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

123

Re: Combots 9.1

тода чо за левопродовец если он деняк не хочет ? smile

124

Re: Combots 9.1

Ты в жизни также разговариваешь,как и пишешь? big_smile

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

125

Re: Combots 9.1

бывает smile