26

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

golfrus пишет:

Ну если я не шарик? Почему на меня не действует фильтр? Почему меня не банят?  Для ников тебе интернета мала других онлайн игр чтобы нажать скопировать вставить? smile Спалить бота! Бот делает собрат зубы при полном хп в начале боя!
Много таких причин подобных и других!


Сколько у тебя чаров с одного ип адреса? Сколько по времени ты вообще ботоводишь? (месяц, 2 месяца, полгода).
Только идиот будет ставить собрать зубы без условия, я же этот приём вообще не ставил, как и кучу других, которые могут вызвать подозрение.
И ещё раз по поводу ников: ты наверное не обращаешь внимание, какие попадаются ники реально играющих людей. Мои, по сравнению с их никами - ещё вполне адекватные. Да и не по никам палят, это и ежу понятно.

27

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

кваки,
квас,
кишка.

НЕ понял притензии по поводу ников.
Они вообще не похожи друг на друга.

golfrus а поводу того что не банили это мне кажется вопрос времени = )
У меня три бота, сейчас выключил ибо не хочу чтоб их зацепило.
И почти уверен что меня не поймают, но создам я их 2 десятка и я в зоне риска.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

28

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

Да, и кстати, голфус, если ты такой ахуенный ботовод, ебани-ка хотя бы штук 50 чаров (одновременно, с одного компа), и прокачай их до 8-го хотя бы. Тогда я хоть немного прислушаюсь к твоей критике о никах и советам по ботоводству.

Отредактировано gorlum (2011-01-21 02:18:56)

29

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

gorlum Агришь. Не надо)
я с golfrusом общался, норм парень. Ботит мало. Для души )

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

30

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

ko1obok пишет:

gorlum Агришь. Не надо)
я с golfrusом общался, норм парень. Ботит мало. Для души )


Я не агрю) Обычно я пропускаю сквозь пальцы подобные высказывания, но блин, когда мне человек рассказывает о том, как надо ботоводить, при этом не зная сколько и как я ботоводю, я не могу промолчать. Были бы адекватные мысли и советы - я бы ещё и спасибо сказал. Но в его постах чаще всего или вода, или бред.

golfrus

Перед тем как что-то писать, подумай 10 раз, стоит ли?

31

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

пофиг smile

!!!!!!!

32

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

Перед тем как что-то писать, подумай 10 раз, стоит ли?


Свои учения советы для детей своих оставь их будешь указывать чего, им делать!
Я живу в свободной стране, где еще есть свобода слова, и я могу свободно высказывать свои мысли. Все мои высказывания это для общего развития в них я тебя не учу ботоводить. Свой мат который ты отписываешь в темах засунь себе в очко. smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

33

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

golfrus пишет:

Перед тем как что-то писать, подумай 10 раз, стоит ли?


Свои учения советы для детей своих оставь их будешь указывать чего, им делать!
Я живу в свободной стране, где еще есть свобода слова, и я могу свободно высказывать свои мысли. Все мои высказывания это для общего развития в них я тебя не учу ботоводить. Свой мат который ты отписываешь в темах засунь себе в очко. smile

Бугага))) Свобода слова?)) Да ну ладно?) Фишка в том, что свобода слова заканчивается, когда дядям-депутатам нужно что бы ты молчал. Все газеты, все телеканалы, все СМИ контролируются, ничего лишнего они без разрешения этих дядь не пишут/показывают. А вот большинство людей, которые не дальновидны, думают что у них свобода слова)

Для общего развития ты поражаешься, какой же чел идиот, что создал такие "похожие" ники?

О мате: мат я использую не часто, и он никогда не направлен на какую-либо личность (в редких исключениях), я использую его только для улучшения восприятия выложенной мною информации. А вот ты прямо сказал в мою сторону
"Свой мат можешь засунуть себе в жопу". Кто ты такой, чтобы мне указывать?

Отредактировано gorlum (2011-01-21 11:41:53)

34

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

Тебя еще не спалили , потому что ты массово не продавал кр и админы пока не заинтерисованы тебя банить smile
Забанили персов у форумчан , у которых было по 2-3 компа с кучей ботов и которые сливали много кр за реал

Отредактировано Wizzard (2011-01-21 13:22:00)

35

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

ругайтесь-ругайтесь *потирая ручки заводит новых ботов*

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

36

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

golfrus = Неуловимый Джо hmm

По сути Голфус - форумный тролль. Доказывать ему, что он не имеет опыта массового ботоводства и его 1-2 бота нафиг никому не свалились и только поэтому живут - бесперспективно smile А попытки его только веселят smile
Про свободную страну и свободу слова можешь не рассказывать, ибо свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека и в итоге слово "свобода" ничего не значит в мире. Не надо путать свободу с анархизмом и ожидать нормального отношения к своей личности, прикрываясь глупыми лозунгами smile

Главным пунктом отлова фермы является IP, а не ники, анкеты и прочая гадость. Нашли одного бота из 100 запущенных на компе - бан получили все. Теория вероятности, понимаешь: шанс спалить одного бота твоего - не велик....а если у тебя 100ботов, как шанс палева меняется? А если учесть, что спалил одного - спалил всю ферму? smile
В общем фермерство - это не дело для глупых людей, иначе они сливались не дойдя и до 6-го лвла smile

П.Ц.
Троллинг - зло smile
Надо будет потом придумать наказание за это пожёстче, чем для флудеров, ибо настроение форумчанам портит smile

Отредактировано anahronik (2011-01-21 13:48:15)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

37

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

А если форумчан покусают троли?)

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

38

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

ko1obok пишет:

А если форумчан покусают троли?)

Мы найдём главного тролля и заставим отсосать яд из укусов smile
Ибо мы за справедливость: сам натворил, сам и расхлёбывай smile

В общем тема перешла в разборку/флуд...ответы были даны на первой странице на вопросы уже - смысла в теме не вижу smile
Самое подходящее месты для темы - ветка Помойка smile

Для голфуса ещё раз: Ты зацепился за ники, ko1obok подтвердил, что ники не похожи...ну и что, что из словаря? Трудно подобрать такой ник, которого ещё нету и даже живой человек может назваться кабачком, чемоданом, ящиком или фретюрницей...а красть ники людей из других проектов - низко, подло и должно быть подвергнуто порицанию(темболее, что большенство ников итак уже зарегено и свободных даже при таком раскладе найти сложно) smile

Отредактировано anahronik (2011-01-21 14:08:51)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

39

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

Кстати, а в помойке то счетчик сообщений не отключен. Надо бы исправить этот недочет.

У меня все работает, что я делаю не так ?

40

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

Всем большое спасибо за оставленные комментарии все люблю ведь мы одна семья у нас одно общее дело еще раз большое спасибо, что откликнулись не прошли мимо.
Небольшие замечания по поводу выше изложенных мыслей.
Если обратить внимание на мою дату регистрации и обратить внимание, сколько я написал, комментариев поверти, я не попаду даже в сотню флудерастов.
Немного о себе.
Я не смотрю жидовское телевидение, ибо телевизор зомбирует!
Всегда против государства не плачу, налоги не перечисляю пенсионный, фонд деньги для своей будущей, пенсии не кланяюсь, не отдаю честь и многое другое.
Очень хорошо знаю законы своего государства знаю для того чтобы использовать против и во вред своему государству. Очень хорошо прокачена выносливость, интеллект, мудрость, всего прокачено 75. Не боюсь умереть, от холодного оружия, приветствую технику ножевого боя.
Я давно убил в себе государство. Я не боюсь чужих побед. И даже став из принца сторожем простым я буду прав ведь, потому что я любим.
Увы, не могу уделить, всем внимании, ответить в теме простите.
Кто заболел, цинизмом значит тот и слаб.
Дышите полной грудью.
P.S Эй би си ди эф э джи джонес хандер пафроми лукен вея лукен вей акамсики эневей! smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

41

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

Эка вы как тараканы форумные тут лапками то зашевелили, только и успевай корму подсыпать как тут же вселенская возня начинается. А коли нечем заняться, то лучше делами насущными займитесь!


Вы блин, реально как дети, один дал повод другие повелись. Провокации лечатся молчанками.

42

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

Анахроник: Спасибо что разложил все по полочкам, мне уже даже впадло с таким дубом дискутировать. Ему говоришь одно - он лепит другое) Я как понимаю - он за правую идею. У меня есть такой знакомый. Я долго пытался его переубедить, что ходить и пинать обычных иностранцев - нет смысла, и опасно. Вот пока его чуть-ли не посадили на несколько лет, за избиение чурбана - до него не дошло. Сейчас человек успокоился, и начал думать головой.

голфус: ты же правый да? Так пойди зарежь какого-то хача на х6 или мерине s500, которые реально толкают наркоту или стволы. Могу поспорить, максимум кого ты можешь налупить - так это какого-то китайца на базаре, или черного, который торгует арбузами. На большее - кишка тонка.
             Это было последние обращение к тебе от моего лица. Больше ты мне не интересен, ибо не умеешь дискутировать.



И кстати, ники не из словарей, а из головы. Попробуйте за ночь придумать ников 50 хотя бы, поймёте меня)

43

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

gorlum, я бы это...не стал в чужую идеологию лезть: 1) всеравно никто никогда не прислушается к тому, что его идеология - бред(тем более если ты это прямым текстом ему заявляешь) 2) провоцирует на ненужные никому ссоры на форуме smile
Вроде как решено было, что этот форум - не место, для подобных дебатов. Прошу этот момент уважать и стараться на форуме такого больше НИКОГДА не писать smile

А по поводу ников: Горлум, ты начни генерировать ники из двух слов...по типу интейских smile Пъяная Лань, Косой Барсук, Лысый Медведь smile Большой Шкаф, МелкийТуфель ну и т.п. smile Скрестить два слова и получить уникальность - это хороший метод smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

44

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

anahronik пишет:

gorlum, я бы это...не стал в чужую идеологию лезть: 1) всеравно никто никогда не прислушается к тому, что его идеология - бред(тем более если ты это прямым текстом ему заявляешь) 2) провоцирует на ненужные никому ссоры на форуме smile
Вроде как решено было, что этот форум - не место, для подобных дебатов. Прошу этот момент уважать и стараться на форуме такого больше НИКОГДА не писать smile

А по поводу ников: Горлум, ты начни генерировать ники из двух слов...по типу интейских smile Пъяная Лань, Косой Барсук, Лысый Медведь smile Большой Шкаф, МелкийТуфель ну и т.п. smile Скрестить два слова и получить уникальность - это хороший метод smile

Ну вот про ники я тоже самое и пытался донести чтобы люди проявляли больше фантазии не мыслили плоско ведь все гениально такое простое! Они сразу восприняли, все в штыки обвинили меня, что я учу их ботоводить а кто и вообще обвинил в накрутке топов.
Люди я вас прошу, будьте культурны плюйте в урны!  Мат не допустим в письменной фоме!
Anahronik вам я объявляю устную благодарность.  smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

Кто подскажет что сделать лучше что бы больше ботов запустить? Раньше пускал до 5 (0-7 ур.) ботов одновременно примерно на пол дня без перезагрузки, теперь запускаю одного бота 8-9 ур и у меня ЦП-100%, физ память 50%, через 3 часа почти совсем не шевелиться...

Данные о компе в ЕВЕРЕСТ:

Операционная система                              Microsoft Windows Vista Ultimate
    Системная плата:
      Тип ЦП                                            Intel Pentium 4 631, 3000 MHz (15 x 200)
      Системная плата                                   Asus P5LD2-(3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, LAN)
      Чипсет системной платы                            Intel Lakeport-G i945GC
      Системная память                                  1024 Мб  (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
      DIMM1                                             1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM  (5-5-5-15 @ 333 МГц)  (4-4-4-12 @ 266 МГц)  (3-3-3-9 @ 200 МГц)
      Тип BIOS                                          AMI (05/18/07)
      Коммуникационный порт                             Communications Port (COM1)
      Коммуникационный порт                             ECP Printer Port (LPT1)

Написал в коде - удобнее для просмотра с прокруткой.
Подскажите что сделать? Собираюсь рамов добавить около гига, но ведь не в них проблема. Знаю что винда не подходит, могу поменять на этом компе, вот только на какую поменять лучше, не знаю...

И заодно спрошу: Нормальная ли температура?

Температуры:
      Системная плата                                   19 °C  (66 °F)
      ЦП                                                36 °C  (97 °F)
      SAMSUNG HD250HJ                                   38 °C  (100 °F)

Отредактировано Вася Пупкин (2011-01-21 20:27:03)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

46

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

Я выбираю!
Microsoft Windows XP Home Edition
Service Pack 3
Желательно лицензия чтобы обновлялась каждый месяц.
Лицензия с ней и антивирусы, не нужны  которые тормозят процессы.
Твое железо слабоватое для Vista. neutral

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

Это еверест пишет что Виста, а установленная якобы виндовс 7 максимальная, 32-разрядная операционная система.

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

48

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

проц многоядерный надо) да оперативку ддр3 в многоканальный режим, да винчестеры ssd  в рейд массив... штук так несколько... дорого... но зато судя по видео (винда загружается за 2-3 секунды smile ) ...думаю боты из-за железа тормозить точно не будут
по винде - у меня атлон 5000+, 4 гига дешёвой ддр2 оперативки (пнятно дело работает только 3.25), вроде нормально, не глючит, что на 7-ке, что на хр

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

49

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

а golfrus и gorlum случаем не боты smile ?

50

Re: некоторые вопросы, которые у меня возникли перед покупкой бота

foox84 пишет:

а golfrus и gorlum случаем не боты smile ?

Да не парься это мой мульт только не кому не говорит, пусть это будет наш с тобою секрет. smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.