201

Re: эхххх.блоки-блоки

Так это по твоему можно просто взять и забанить того кого вздумается!! sad  sad

Нормальные пацаны давно качают нефть!

202

Re: эхххх.блоки-блоки

korollef пишет:

Так это по твоему можно просто взять и забанить того кого вздумается!! sad  sad

НеД, идет тщательная проверка до того как сделать такую глупость как БАН smile)

203

Re: эхххх.блоки-блоки

seomonster пишет:

Для тех кто не знает как еще палят.


Вы зашли на сайт combats-bot.ru посидели, скачали, и т.д далее не закрыв браузер IE вы в этом-же окне открыли combats.com

Т.е с сайта zergnm перешли на combots.com (есть скрипты для статистики - так видно с каких страниц(сайтов) вы переходите на бк.) Если там видят по логам combats-bot.ru то добавляют в спец лист, может быть вы просто зашли почитать про бота и им не пользуетесь, но сравнивают сколько вы были в он-лайне, что писали в чат (только последние 24 часа(если не изменили 4 месяца назад алгоритм)), или тупо пишут в приват ты тут? Алеее это проверка ответь если молчим все.

Так что совет, combats-bot.ru открывать в firefox, opera но не как не в IE.


Еще метод хз, в браузерах оказался баг через CSS и можно было получать cookies, x-script мог проверить если у вас хранится кука combats-bot.ru и о опят-же видно что где и как. (или последние сайты на которые вы заходили) Многие возмутились что можно зайти на страницу x, и webmaster узнает какие сайты вы заходили.



Был мудила паладин в 2003 году, так он seoшник в yandex google раскрутил страницу по словам: черный рынок бк, купить кредиты и т.д
кто помнит, вы заходили на эту страницу а он вас перекидывал на другую и писал спасибо ваши логи переданы палам smile

через время те кто реально продавал или покупал кредиты получали бан.

Бред полный. По такой технологии никто проверять не будет.

204

Re: эхххх.блоки-блоки

leo25 пишет:
seomonster пишет:

Для тех кто не знает как еще палят.


Вы зашли на сайт combats-bot.ru посидели, скачали, и т.д далее не закрыв браузер IE вы в этом-же окне открыли combats.com

Т.е с сайта zergnm перешли на combots.com (есть скрипты для статистики - так видно с каких страниц(сайтов) вы переходите на бк.) Если там видят по логам combats-bot.ru то добавляют в спец лист, может быть вы просто зашли почитать про бота и им не пользуетесь, но сравнивают сколько вы были в он-лайне, что писали в чат (только последние 24 часа(если не изменили 4 месяца назад алгоритм)), или тупо пишут в приват ты тут? Алеее это проверка ответь если молчим все.

Так что совет, combats-bot.ru открывать в firefox, opera но не как не в IE.


Еще метод хз, в браузерах оказался баг через CSS и можно было получать cookies, x-script мог проверить если у вас хранится кука combats-bot.ru и о опят-же видно что где и как. (или последние сайты на которые вы заходили) Многие возмутились что можно зайти на страницу x, и webmaster узнает какие сайты вы заходили.



Был мудила паладин в 2003 году, так он seoшник в yandex google раскрутил страницу по словам: черный рынок бк, купить кредиты и т.д
кто помнит, вы заходили на эту страницу а он вас перекидывал на другую и писал спасибо ваши логи переданы палам smile

через время те кто реально продавал или покупал кредиты получали бан.

Бред полный. По такой технологии никто проверять не будет.

"Проект Чудес" - Всё возможно, хоть и не реально))

205

Re: эхххх.блоки-блоки

доля правды есть мне кажется

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

206

Re: эхххх.блоки-блоки

ИМХО: полный бред

Нормальные пацаны давно качают нефть!

207

Re: эхххх.блоки-блоки

Открою тайну, когда вы бота запускаете, он автоматом ломится в бк и на этот форум. Если кто не замечал, то если в ИЕ на этом форуме залогинится, то новых сообщений не будет видно, т.к. бот сюда заходит под вашим логином уже (использует печеньки от ИЕ) и сообщения через время автоматом отмечаются как прочитанные.
Так что такая лишняя предосторожность просто ни к чему. А вот то, что таким способом вычисляют бота вполне реально.

У меня все работает, что я делаю не так ?

208

Re: эхххх.блоки-блоки

Про Реферер ("Т.е с сайта zergnm перешли на combots.com").
Реферер передается только при переходе по ссылке. Если ты вбил URL в строку адреса и перешёл - никакого реферера не передаётся.

Про чтение кукисов через багу - не верю.
Хаккеры всего мира пытаются красть куки чужих сайтов без проблем, а свелось всё к кросс-сайтовому скриптингу и воровству троянами файла index.dat.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

209

Re: эхххх.блоки-блоки

Кстати, сразу обратил внимание, что вкладка браузер в боте изначально ведет на этот ресурс. Хорошо что использую мозиллу для серфинга, и только для БК - ИЕ.
Еще вот хотел узнать, есть такие, кто не палили тут свой ник и, все же схлопотали банан? Лицензия по "нику" тоже стремная вещь wink

210

Re: эхххх.блоки-блоки

Есть такие)))Но дело не в том,что палишь ник)))Дело в основном в руках и временных рамках(т.е. бот рубит 24/7) smile

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

211

Re: эхххх.блоки-блоки

Я Зарегистрирован: 2009-10-06. В это же время купил бота. Лицензия по нику. Меня до сих пор не спалили.

У меня все работает, что я делаю не так ?

212

Re: эхххх.блоки-блоки

kretin, видимо, не слишком ты давно в покере, я уже на боте там smile

213

Re: эхххх.блоки-блоки

Tees пишет:

Кстати, сразу обратил внимание, что вкладка браузер в боте изначально ведет на этот ресурс. Хорошо что использую мозиллу для серфинга, и только для БК - ИЕ.

Закладки в боте никак между собой не связаны.
Опасности никакой в этом нет.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

214

Re: эхххх.блоки-блоки

anahronik, а если я, например, авторизуюсь в форуме, а после этого пройду по прямой ссылке на чью-нить инфу, например. Тоже не опасно? )

215

Re: эхххх.блоки-блоки

Если ты перейдёшь по ссылке с данного форума на инфу:
В заголовках http-запроса будет написан Referer: (Please log in or register to see this URL) . Никакого параметра про твою авторизацию не передастся. Куки форума не передадутся.

Вывод: нехрен переходить по ссылкам с форума на ресурсы БК. Хотите переходить - полностью копируйте ссылку, откройте новую закладку(вобще можно и текущую закладку использовать), вставьте и подтвердите переход. В остальных случаях реферер будет передаваться.

Отредактировано anahronik (2011-05-07 20:31:19)

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

216

Re: эхххх.блоки-блоки

Уже нельзя посмотреть за что на перса тапки белые одели?

217

Re: эхххх.блоки-блоки

Походу нет...