26

Re: модератарам и администрации бк

я за, бред до конца не читал

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

27

Re: модератарам и администрации бк

golfrus пишет:

Мое мнение это еще ущемление прав человека человек праве сам решать какое количество ему качать персонажей.

Ты еще админам БК поплачься, что они тебе запрещают иметь мультов и ограничивают твои права.

Ушел.

Re: модератарам и администрации бк

как говорится - не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной! или - жадность фраера сгубила. и т.д.
5 - оптимальный вариант.

Нубить!

29

Re: модератарам и администрации бк

за
lol  lol

Нормальные пацаны давно качают нефть!

30

Re: модератарам и администрации бк

Да похухоль что есть выхухоль. roll

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

31

Re: модератарам и администрации бк

5 оптимальный вариант

Когда я вырасту, Я буду ЖРАТЬ СПИДЫ!!!

32

Re: модератарам и администрации бк

Аргументируйте, почему именно 5? Я например, четко объяснил, почему я предлагаю 10.

33

Re: модератарам и администрации бк

5, это не 6, но и не 4 smile
Да и вообще 5 хорошее число smile

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

34

Re: модератарам и администрации бк

Петро пишет:

5, это не 6, но и не 4 smile
Да и вообще 5 хорошее число smile

Хорошо объяснил. Поддерживаю) А вообще, моя любимая цифра - 3, но пять ближе чем десять, так что я за 5=)

Ушел.

35

Re: модератарам и администрации бк

Никогда не имел ботоферм, да и ботом уже давно не пользовался, т.к. времени нет даже бота запустить, поэтому пишу как лицо не заинтересованное. Администрация блокировала и будет блокировать пользователей ботов, будь то ферма или один персонаж, если нет хотя бы устной договоренности с ними. Хотя, лично считаю, что это не правильно, учитывая нынешний интерес к БК.

36

Re: модератарам и администрации бк

не очень продуктивная идея, я хоть и не владею ботофермой, но если кому-то нравится - пусть делает что хочет, не вижу смысла лизать  попку кому-то из модераторов БК, пока есть хоть сколько-то ботов  - у них будет работа, и они будут банить(думаю навряд ли когда - нибуть combOts и combAts придут к мирному соглашению) так что от количества тут ничего не поменяется.

37

Re: модератарам и администрации бк

не очень продуктивная идея

Дело в том что у меня допустим будет 5 чаров, за которыми я буду пристально следить...
А у тебя например будет 50 чаров за которыми ты просто не будешь успевать следить, этим ты привличёш внимание.... в итоге пострадают и твои чары и мои((((
Поэтому я голосую за ограничение в 5 чаров cool

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

38

Re: модератарам и администрации бк

запускаю от 5-до 10 чаров и не палился... может то что не часто онлайн?:) уточнять не буду )

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

39

Re: модератарам и администрации бк

LU-KA пишет:

не очень продуктивная идея

Дело в том что у меня допустим будет 5 чаров, за которыми я буду пристально следить...
А у тебя например будет 50 чаров за которыми ты просто не будешь успевать следить, этим ты привличёш внимание.... в итоге пострадают и твои чары и мои((((
Поэтому я голосую за ограничение в 5 чаров cool

не понял твоей идеи) как мои теоретические 50 чаров могут навлечь беду на твоих "якобы" непалевных чаров? не вижу логики smile

40

Re: модератарам и администрации бк

Не беду,  а внимание.... спалят твоих и начнут смотреть за моими

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

41

Re: модератарам и администрации бк

AseNTY пишет:
LU-KA пишет:

не очень продуктивная идея

Дело в том что у меня допустим будет 5 чаров, за которыми я буду пристально следить...
А у тебя например будет 50 чаров за которыми ты просто не будешь успевать следить, этим ты привличёш внимание.... в итоге пострадают и твои чары и мои((((
Поэтому я голосую за ограничение в 5 чаров cool

не понял твоей идеи) как мои теоретические 50 чаров могут навлечь беду на твоих "якобы" непалевных чаров? не вижу логики smile

согласен логики zero

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

42

Re: модератарам и администрации бк

не вижу смысла в ограничениях ) но если и так то поддержу gorlum big_smile

Искать в реале smile

43

Re: модератарам и администрации бк

хотя бы один союзник) спасибо)

44

Re: модератарам и администрации бк

Ну вот смотрите у меня было 15 персов.... давно ещё... а у когото 50 персов.. и изза невнимательности он привлёк внимание админов, изза чего начались жёсткие отстрелы, и мои 15 попали под нещадный блок, хоть и уделял я им немерянно внимания... обидно sad

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

45

Re: модератарам и администрации бк

Лука,я тоже как бы за ограничение.Но ты сейчас привел,ну абсолютно не правильный пример)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

46

Re: модератарам и администрации бк

А по-мне, вполне логичный пример, привлекли внимание к себе, к боту, к нашему сайту, к нам, ко всем нам, к нам всем-всем, админы спалили половину юзверней сайта через счетчик рамблера, по никам, по неаккуратным постам. Что непонятного? Больше внимания к боту, к ботам, к ботоводам. Больше действий админов против бота, ботов, ботоводов! Всех ботоводов. Вычислили метод выявления нашего бота, наших ботов, наших ботоводов. Теперь доходчевее, или еще разжевать, рассосать и размусолить?

Ушел.

47

Re: модератарам и администрации бк

Мунг,не бесись)))Пофиг скок ботов,15 или 50.Если они тупо настроены,то количество не играет роли.Я этим не хочу сказать,что у Луки или кого-то еще что-то настроено плохо.Если у тебя 5 ботов,прошли 1-9 левел на ура и без проблем,значит всё хорошо настроенно,не так?Следовательно,ты можешь запустить 20,например,если у тебя комп тянет.Если они палят,как ты говоришь:"админы спалили половину юзверней сайта через счетчик рамблера, по никам, по неаккуратным постам."-то опять же,причем тут количество ботов???

P.S.Да,извини,но мы с тобой ни друзья,ни даже знакомые(а жаль),поэтому,вот такие фразы "еще разжевать, рассосать и размусолить"-говори кому-нибудь своим близким...Как бы неприятно,что человек абсолютно не знакомый,и грубит...Почём зря...

Отредактировано Mr Blanco (2011-06-04 23:58:59)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

48

Re: модератарам и администрации бк

Я в танке и не кого не привлекаю)))

Для любителей:
CCS >>>>   89.209.83.207:27015
Killing Floor>>>>> KillingFloor://193.43.255.13:7707
(Please log in or register to see this URL)              Приятной игры! (:

49

Re: модератарам и администрации бк

Mr Blanco, ну а как говорить, если ты опять меня не понял? Я не говорил конкретно про твоих ботов. Но было время когда админы вообще не смотрели в нашу сторону, пока неконтролируемых ботов не стало слишком много. Особо жадные товарищи и заставили админов и иже с ними взяться за решение этой проблемы. А потому лучше скромно каждому качать небольшое количество, и будут про нас забывать потихоньку.  wink
И никого я не собирался оскорблять, и в мыслях даже не было) И вообще, в какаху был) Лето же)

Ушел.

50

Re: модератарам и администрации бк

Идея даже очень хорошая!