51

Re: модератарам и администрации бк

поддерживаю горлума , я за 10

52

Re: модератарам и администрации бк

gorlum пишет:

Аргументируйте, почему именно 5? Я например, четко объяснил, почему я предлагаю 10.

Два по пять это десять!  wink

(Please log in or register to see this URL)

53

Re: модератарам и администрации бк

Гип оптимальное предложил)))))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

54

Re: модератарам и администрации бк

Два по пять это десять!

Поддерживаю вариант Гипа smile

Сообщение от паладинов :
27.04.10 21:13 httр://www.combats.com/TOS.html нарушение пункта 3.2.3

55

Re: модератарам и администрации бк

а бот всё ещё палится?

56

Re: модератарам и администрации бк

ну как палится..его никто не увидит ..но если ктото начнет делать проверку,то становится видно что ты бот smile .но чтоб тебя проверяли нужно лоханутся как-то.один твой бок-и ты уже в списке.так что нужно настроить все идеально

!!!!!!!

57

Re: модератарам и администрации бк

становится видно по действиям или всё же какие-то следы бот оставляет в логах?

58

Re: модератарам и администрации бк

Видно как вы настроили.если настроили что он например до конца хиляется,без духа-палево.И тд.настроили,что всё путем-пока не попалитесь чем-то не будут вас трогать.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

59

Re: модератарам и администрации бк

unnamed, ты понимаешь, что такое Лог?
Лог - запись о каких-либо действиях.
Ты оставляешь следы в логе, я оставляю, Ваганыч оставляет, Бот оставляет.
Что ты от нас ожидаешь? Откровений типа "Мы знаем, что бот палится и вот по такому признаку"?
Не знаем и знать не можем. Наша работа сводится к минимализации подобных признаков, но модераторы БК не говорят нам о том, какие признаки используют они.

Не понятно, чего хотел добиться таким вопросом.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

60

Re: модератарам и администрации бк

unnamed пишет:

а бот всё ещё палится?

Любой бот всегда палится.
Вопрос только в глубине анализа действий персонажа и используемых инструментах.
В одном случае достаточно посмотреть общедоступные логи. В другом использовать приваты, на которые человек ответит, а бот нет. В третьем использовать сложные алгоритмы на сервере, мониторящие разницу в действиях человека и программы. Есть вариант делать определённые запросы, использовать скрипты, менять динамически код на изменения которого человек отреагирует, а бот "не поймёт" изменения. И так далее. Методов вычисления ботов десятки и сотни и всегда найдётся тот метод который спалит бота.

У админов есть преимущество. Они знают как выглядит бот, он у них есть (тупо купили) и они могут с ним экспериментировать когда он заметен, а когда нет. Мы не можем взглянуть на те инструменты которыми пользуются админы, только предполагать. Поэтому у админов есть явное преимущество. Однако всё это извечное соревнование снаряда и брони. Победителя никогда не будет. Мы улучшаем бота, скрывая очевидное палево, администрация в ответ когда доходят руки анализирует логи, ловит ботов. Постоянно кого-то будут палить, вопрос только в том на сколько это всё надо администрации и на сколько целесообразно терять драгоценное время и силы на нашу поимку. В БК есть чем заняться помимо holywar'а против ботов. Искоренить ботоводство всё равно нельзя, равно как и никто никогда не сможет сделать бота равнозначного по силе игры человеку. Получается некий паритет между ботоводами и администрацией.

Поэтому на ваш вопрос палится ли бот я отвечу: да, палится, палился и будет палиться! big_smile Но у меня лично бот не палится для игроков. Это главное. Чтобы как можно меньше простых игроков жаловалось на форуме БК и ныло что боты больше зарабатывают. Тогда и админы не будут делать стойку на нас. Копайте тихо, качайтесь в тени, ботоводствуйте в удовольствие и не понтуйтесь лишний раз по форумам что занимаетесь этим. Тогда всё будет ОК.

(Please log in or register to see this URL)

61

Re: модератарам и администрации бк

Увы ето  не реально .. всех не остоновиш

62

Re: модератарам и администрации бк

Я за ограничение количества т.к. человек иногда не чувствует границ! Мне на Ранда пох т.к. это просто ник для меня и все зависит на 75% от меня, а остальное от батюшки случая. Если меня начнут банить, то у меня появится только улыбка  и радость на лице, а отнюдь не разочарование! Еще раз спасибо за прогу Зергу и сейчас Анахронику (всем кто мне помагал). Столько всего хочется написать (поделиться), но нельзя, консперация мать её!))) Вообще грустно, что у руля БК " непонятно кто и что..."!

Are you ku ku?

63

Re: модератарам и администрации бк

для тебя-как у игрока у руля ранд smile

64

Re: модератарам и администрации бк

Да у какого он руля, ранд шавка, а не у руля.

Ушел.

65

Re: модератарам и администрации бк

Для меня смысл этого ограничения абсолютно абсурден.
Во-первых для того кто упирается и реально крутит ботофермы - это не ограничение, а легкое неудобство в виде дополных пары кликов на запуск виртуалпс.
Во-вторых для администрации в первую очередь важны деньги(прокачка самих персов уже мелочь), т.е. что бы они не входили/уходили налево и это видно из форума, все отловы идут за покупку "левых" кредов.
Вопрос на милион: за кем теперь будут следить модеры, когда кончаться ботофермы и кредосливы с них?
Уж не за теми ли 3-5 персами...
Мое мнение ботофермы должны жить, и чем они больше, тем больше они отвлекают на себя внимание администрации тем меньше будет времени на отлов просто качающихся персов(ведь их отловить сложнее, они не палятся в финмониторинге, а значит требует больших затрат времени).
А мнение о том что хватка администрации ослабнет с уменьшением финпреступлений - извините - бред. Будет просто смещение приоритетов, причем не в нашу сторону...

66

Re: модератарам и администрации бк

uniken1
Дело говоришь! Поддерживаю полностью!

Погода так и шепчет! Займи и выпей!

67

Re: модератарам и администрации бк

Во-первых для того кто упирается и реально крутит ботофермы - это не ограничение, а легкое неудобство в виде дополных пары кликов на запуск виртуалпс.

Если пользователь способен на это, то пусть делает. Думаю, некоторые уже нашли способ запуска больше 5ти копий не прибегая к виртуалке.
А вот те, кто неспособен - зачастую неспособны даже бота настроить нормально. И таких плодить не за чем.

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

68

Re: модератарам и администрации бк

Золотые слова smile
Скажем ламерству нет!

У меня все работает, что я делаю не так ?

69

Re: модератарам и администрации бк

Всем  добрые  времени суток ! Я новичок в этом топике купил лицензию на перса . Пока все идет в норме. Качаюсь а в падземках пока что не испробовал ну это потом уже ))). Есть немного  проблемы в различных приемов но это тоже потом ))    Внимательно читаю  Фаг часто задавыимаи вопросы чтобы не портит вам настроение с тупимы вопросами . Но  есть один вопрос который хотелосбы услышать  ответы от професионалах  . Я не собераюсь включит бот 24 часа в сутки  если что по выходным и пару рабочых дни . Скажите пожалусто на что именно опосатса что делат чтобы не попадать  к палам  и тарманам потомучто мой перс мне очень дорог 10 лвл с склонкай . Какие рекемендаци будут могу ли выступат в клан на пример ? Заранее всем спасибо ! ))

70

Re: модератарам и администрации бк

1) вообще никому из знакомых не говори, что бота купил, даже маме родной
2) хорошо настрой приемы именно под свой характер ведения боя. Чтобы по логам было видно, что человек играет, а не компьютер.
3) как по мне, самое большое палево в том, что у тебя полюбому в БК есть куча друзей, с которыми ты общаешься, а бот в твое отсутствие общаться с ними не будет. Но, к сожалению, как решить данный вопрос тебе вряд ли кто то подскажет.

У меня все работает, что я делаю не так ?

71

Re: модератарам и администрации бк

ZhEkA_BK пишет:

1) вообще никому из знакомых не говори, что бота купил, даже маме родной
2) хорошо настрой приемы именно под свой характер ведения боя. Чтобы по логам было видно, что человек играет, а не компьютер.
3) как по мне, самое большое палево в том, что у тебя полюбому в БК есть куча друзей, с которыми ты общаешься, а бот в твое отсутствие общаться с ними не будет. Но, к сожалению, как решить данный вопрос тебе вряд ли кто то подскажет.

   
спасибо ! ) На счет друга  есть только друг в бк и в реале который сам предложный купит бота )) если что мы всегда приписываемся  в аске а так в бк привет как дела ?) на счеть приемов у кого есть готовый приемы на ловкача 10 лвл с 15 слотам приема ?

72

Re: модератарам и администрации бк

to desant
На счет приемом я бы посоветовал не пользоваться общими шаблонами, а подбирать самостоятельно. Приемы выбираются за счет мф.твоего комплекта и стиля игры. Если хочешь выбрать подходящие своему персонажу приемы, могу предложить такой алгоритм:
1) ищем на форуме все приемы подходящие под твой класс героя (если танк, то для танка, если ловка, то все для него и т.д)
2) ставим их во вкладку "приемы" своего бота.
3) ставим приемы на персонаже и идем в бой. Для бота как мне кажется и по моим тестам удобнее идти в бои 1-2 мин тайма. Хотя каждому свое, но в таком формате он менее паливный.
Простой пример: в боях таймом >3 удары ставят не так часто и размениватся не спешат и если ты ставишь прием "отменить", а он у тебя заглючил и отменяет полученные 10-20 дмг - это паливо. В боях с таймом 1-2 мин (особенно если мясо >40 игроков) наоборот все стараются быстрее поставить удар и если ты получишь на 120 дмг, а потом тут же -12 и отменишь на это мало обрятят внимание, т.к текучка ударов очень быстрая. Но опять таки зависит от класса твоего гера...не всеми классами можно в такие бои влазить.
4) в бою смотришь какие тактики у тебя чаще всего набираются и в соответствии с ними начинаешь изменять/убирать свои приемы. Я таким образом раз 10-15 сменял разные приемы.
5) когда с приемами по тактикам разберешься, начинаешь доводить имеющиеся приемы до ума, устанавливая условия под индивидуальность персонажа.

Пожалуй все. Дальше просто наблюдаешь пару дней, как происходят бои и срабатывают приемы. Шлифовка может отнять время, но если ты дорожишь своим героем, то лучше один раз красиво и правильно настроить, чем потом плакаться, если получишь блок. Пускай ты и используешь бота, для экономии своего времени, но оно не окупит себя, если ты потеряешь персонажа.
Для меня лучший показатель настройки приемов - это когда умирая, у меня не остаются свободные тактики. (уворот, крит, арб, топорщик - короче те кто дохнут под конец). Или если выживая под конец, у меня остается достаточно приемов, чтобы удивить противника и затащить бой(танк, лук).
P.S писал применимо для 2-8 уровень, т.к выше пока не поднялся smile но думаю на хай лвл не много разнится. Алгоритм по крайней мере одинаков.

Отредактировано AniG.Night (2012-01-12 01:18:31)

Ничто не вечно.

73

Re: модератарам и администрации бк

AniG.Night разнится,и даже очень.Очень нужно сильно постараться,чтобы настроить хорошо 10-ку воина.
А вообще,эта тема вообще-то не та,куда нужно писать это обсуждение.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

74

Re: модератарам и администрации бк

AniG.Night спасибо за ценные советы

Mr Blanco  просто я не нашел похоже тему на мой вопрос "чего именно мы должны боятся   ? сама программа нас не выдаст ? это вед не  IE

75

Re: модератарам и администрации бк

В двух словах:большого онлайна,друзей любящих поговорить,и самое главное-криво настроенных приёмов.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand