76

Re: модератарам и администрации бк

давайте все таки увеличим ограничение до 10 )))

77

Re: модератарам и администрации бк

Не будет увеличения до 10.Или обращайтесь лично к Анахронику.Хотя думаю,уже все решено,и изменений не будет.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

78

Re: модератарам и администрации бк

Давайте вы Захватите власть над БК и делайте хоть миллион чаров))

Помогите боту- настроить бота

79

Re: модератарам и администрации бк

http://img4.joyreactor.ru/pics/post/%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D1%8B-facepalm-40824.jpeg

У меня все работает, что я делаю не так ?

80

Re: модератарам и администрации бк

Тогда можно оставить только 3 персов для прокачки, нет?

81

Re: модератарам и администрации бк

можно)

!!!!!!!

82

Re: модератарам и администрации бк

Mr Blanco пишет:

Не будет увеличения до 10.Или обращайтесь лично к Анахронику.Хотя думаю,уже все решено,и изменений не будет.

боюсь проще еще один комп купить ))))

83

Re: модератарам и администрации бк

Я что то не понял. Программа и так запускается в песочнице, откуда она знает сколько копий запущенно ?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

84

Re: модератарам и администрации бк

SnaF пишет:

Я что то не понял. Программа и так запускается в песочнице, откуда она знает сколько копий запущенно ?

Нужно под разными учётными записями запускать через песочницу)

Помогите боту- настроить бота

85

Re: модератарам и администрации бк

Mr Blanco, сказок много. Особенно про настройки. Такое себе не гласное одобрение - мол настраивайте ботов получше и плодитесь на славу. На славу чью? Правильнее будет сказать включайте ботов те кто угоден наверху в БК.
Все боты палятся, только у тех кто угоден доживают до 8-9, а кто не угоден у того и один перс на яму обречен. Любого перса в яму сделать можно и без бота, достаточно законы БК почитать. Так что бот нуждается в доработке))) плагин надо новый, что бы вместе с походами еще знал как перед Рандом и его компанией красиво выглядеть. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

86

Re: модератарам и администрации бк

Не совсем понял о чем речь..Ну да ладно.Оспаривать не буду.Каждый думает и делает,что он хочет,и это дело личное.Любой плагин можно отследить,абсолютно)))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

87

Re: модератарам и администрации бк

Вот именно. Так какой смысл в боте если сама идея того же Ранда с компанией БЛОК, а до блока заработок))) ( от кого с кредов, от липовых торгашей, от кого с хозяев ботов)
Брал бы просто деньги без заморочек этих. Какой смысл, во всем этом если в БК администация тупая без очевидных идей на проект, а рулит Ранд, которому оф. перемены не в дугу. Кормушку приберут ))) Хотя Ранд тоже ... я думал он умнее. При том , что творится в БК, утечка будет при любом раскладе и без БК от какого нибудь доброжелателя, а дольше результ. Бухгалтер определит сумму и кирдык - денежки то не малые в сумме за все годы - найдут. Так что боты идея хорошая, но после того как будут изменения в БК, а они будут и креды будут ходить и боты спокойно только без Ранда. БК правда процент отойдет с этого но зато игроков добавится и аферюг уменьшится.
Удачи разрабам, бот идея хорошая и в клубе будет нужен, а пока тестируйте неуязвимость ))) от СТРАШНОГО РАНДА )))

88

Re: модератарам и администрации бк

Бред тут разводите...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

89

Re: модератарам и администрации бк

+++

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

Re: модератарам и администрации бк

Ну как вам? 200+ ботоводом заблокировали. Я больше 1 года не ставил бота, поставил на пузырьки и сразу в бан -2 перса.
А знаете как забанили? Этим ботов  - ГОГО, что дает пещ усилиние за правильны ответы. Бот стоял и обновлял - они видели обновки интерфейса с выплвшего диалога - и все!!! Вот  вам и все(

91

Re: модератарам и администрации бк

lol  lol  lol

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

92

Re: модератарам и администрации бк

Солидный Джентельмэн пишет:

Ну как вам? 200+ ботоводом заблокировали. Я больше 1 года не ставил бота, поставил на пузырьки и сразу в бан -2 перса.
А знаете как забанили? Этим ботов  - ГОГО, что дает пещ усилиние за правильны ответы. Бот стоял и обновлял - они видели обновки интерфейса с выплвшего диалога - и все!!! Вот  вам и все(

Капитан очевидность)) Есть нестыковка - ты бы хоть предыдущие посты почитал, где люди пишут, что ГОГО не причина.

93

Re: модератарам и администрации бк

да ему пофиг, чукча не читатель, чукча писатель!

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16