Тема: Bel_kin кидала.

РЕбят Хочу что бы все знали что Bel_kin кидала
(Please log in or register to see this URL)
hmm

2

Re: Bel_kin кидала.

Спс.что предупредил

Ты подлец Wi-Fi

3

Re: Bel_kin кидала.

Язабан! (для кидалы, конечно же)

Оставь надежду всяк сюда входящий ©

Re: Bel_kin кидала.

Exile пишет:

Язабан! (для кидалы, конечно же)

Ну понимаешь, бан не поможет, он просто заново зарегистрируется, и будет так же продолжать ...

5

Re: Bel_kin кидала.

Ап

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

6

Re: Bel_kin кидала.

Вот лог общения в асе: (Please log in or register to see this URL)
А вот скрин перевода : (Please log in or register to see this URL)

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

7

Re: Bel_kin кидала.

Ой а у меня твой ник есть Оо ы)

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

Re: Bel_kin кидала.

Bel_kin пишет:

Ой а у меня твой ник есть Оо ы)

ну и?
Вот как тебе, легче стало от 1500 рублей? И статуса КРЫСА?

9

Re: Bel_kin кидала.

А можно статус КРЫфА ?)

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

10

Re: Bel_kin кидала.

Bel_kin пишет:

А можно статус КРЫфА ?)

ТА хоть Идиот!.

11

Re: Bel_kin кидала.

Судя по всему ему уже похеру забанят его тут или нет)) Оно осчастливлено полученной прибылью и в жопе бабочки летают) Истинный крыс tongue

Ушел.

12

Re: Bel_kin кидала.

smile

13

Re: Bel_kin кидала.

тогда кидай его ник в бк.по переводам можно узнать что за перс в бк.мож кто посмотрит smile

!!!!!!!

14

Re: Bel_kin кидала.

о_О

Отредактировано Bel_kin (2011-06-11 09:47:07)

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

15

Re: Bel_kin кидала.

да уж кругом кидал много

Нормальные пацаны давно качают нефть!

16

Re: Bel_kin кидала.

Евгений Ваганович пишет:

тогда кидай его ник в бк.по переводам можно узнать что за перс в бк.мож кто посмотрит smile

Tak nada делат,ник в публику

Ты подлец Wi-Fi

17

Re: Bel_kin кидала.

Евгений Ваганович пишет:

тогда кидай его ник в бк.по переводам можно узнать что за перс в бк.мож кто посмотрит smile

roll

18

Re: Bel_kin кидала.

Евгений Ваганович пишет:

тогда кидай его ник в бк.по переводам можно узнать что за перс в бк.мож кто посмотрит smile

По каким переводам о_О
П.с. Насчет селедки:
http://s45.radikal.ru/i109/1106/ce/cca9bdb85ce2.jpg

Отредактировано Bel_kin (2011-06-11 19:30:15)

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

19

Re: Bel_kin кидала.

ну хз.по переводам от мульта к основе.

!!!!!!!

20

Re: Bel_kin кидала.

Может еще по переводам по речке ?
Причем тут это о_О

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

21

Re: Bel_kin кидала.

Bel_kin пишет:
Евгений Ваганович пишет:

тогда кидай его ник в бк.по переводам можно узнать что за перс в бк.мож кто посмотрит smile

По каким переводам о_О
П.с. Насчет селедки:
http://s45.radikal.ru/i109/1106/ce/cca9bdb85ce2.jpg

совсем школьники обарзели, установите ему статус "кидала" и пусть так сидит чтобы никто с ним впредь дел не имел.

22

Re: Bel_kin кидала.

Пользуйтесь услугами сберегательных банков (c) aka "гаранты".
wink

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

23

Re: Bel_kin кидала.

Я не любитель троллить и это выходит у меня не на самом высоком уровне. Но постебаться с "клиента" хочется, причем при присутствии обезьянок. Я конечно не кидала в обыденной жизни, но это интернет и все что тут мне грозит... это несколько байт(иногда килобайт) угроз, попытки погуглить мою асю, поэтому я не отношусь серьезно в интернете ни к одному. Кинул я селедку спонтанно. Брал 10 в игре, при переходе была куча кредитов, ибо рар шмот удачно расплавил. Спихнуть хотелось ибо даже лишние 2к были. Отписался в топе и ждал клиента, хотел заставить его нуждаться во мне а не выпрашивать у него сделку. И так и обернулось, но когда кредиты уже были вложены в зарунку профилькой. А кто откажется от лишних денег когда клиент уже зависит от твоего решения? Все верно, Селедка - ты, жертва случая, я - в данной ситуации обладатель случая. Сумма небольшая, даже смешная, но все же возвращать я тебе ничего не буду. Мне тоже не возвращали. На отношения с тобой и с остальными обезьянками мне все равно. А вот раздувать тебе никто не запрещал, но в результате ты все равно лох.
Хрюггг)

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

24

Re: Bel_kin кидала.

Bel_kin пишет:

Я не любитель троллить и это выходит у меня не на самом высоком уровне. Но постебаться с "клиента" хочется, причем при присутствии обезьянок. Я конечно не кидала в обыденной жизни, но это интернет и все что тут мне грозит... это несколько байт(иногда килобайт) угроз, попытки погуглить мою асю, поэтому я не отношусь серьезно в интернете ни к одному. Кинул я селедку спонтанно. Брал 10 в игре, при переходе была куча кредитов, ибо рар шмот удачно расплавил. Спихнуть хотелось ибо даже лишние 2к были. Отписался в топе и ждал клиента, хотел заставить его нуждаться во мне а не выпрашивать у него сделку. И так и обернулось, но когда кредиты уже были вложены в зарунку профилькой. А кто откажется от лишних денег когда клиент уже зависит от твоего решения? Все верно, Селедка - ты, жертва случая, я - в данной ситуации обладатель случая. Сумма небольшая, даже смешная, но все же возвращать я тебе ничего не буду. Мне тоже не возвращали. На отношения с тобой и с остальными обезьянками мне все равно. А вот раздувать тебе никто не запрещал, но в результате ты все равно лох.
Хрюггг)

та к тебе как к человеку отнесся по человечески, а ты Ещё лохом обзываешь, мало того что кинул, так ещё Пиз* ш что попало...

25

Re: Bel_kin кидала.

Bel_kin пишет:

Я не любитель троллить и это выходит у меня не на самом высоком уровне. Но постебаться с "клиента" хочется, причем при присутствии обезьянок. Я конечно не кидала в обыденной жизни, но это интернет и все что тут мне грозит... это несколько байт(иногда килобайт) угроз, попытки погуглить мою асю, поэтому я не отношусь серьезно в интернете ни к одному. Кинул я селедку спонтанно. Брал 10 в игре, при переходе была куча кредитов, ибо рар шмот удачно расплавил. Спихнуть хотелось ибо даже лишние 2к были. Отписался в топе и ждал клиента, хотел заставить его нуждаться во мне а не выпрашивать у него сделку. И так и обернулось, но когда кредиты уже были вложены в зарунку профилькой. А кто откажется от лишних денег когда клиент уже зависит от твоего решения? Все верно, Селедка - ты, жертва случая, я - в данной ситуации обладатель случая. Сумма небольшая, даже смешная, но все же возвращать я тебе ничего не буду. Мне тоже не возвращали. На отношения с тобой и с остальными обезьянками мне все равно. А вот раздувать тебе никто не запрещал, но в результате ты все равно лох.
Хрюггг)

Да ты все равно мразь, хоть какие оправдания ты себе не придумаешь. Из-за таких мудаков, как ты мы и живем в таком дерьмовом обществе и мире. Ибо людям насрать на других. Всем по-барабану чужие проблемы и неприятности, как гопникам насрать на школьников у которых они отбирают деньги и трубки. Ты гондон, который заставляет других усомниться в искренности других людей, в честности и справедливости. Дело не в том, что он без страховки пошел на сделку и перевел тебе деньги вперед, дело в том, что ты крыса, а он хотел верить, что нет. Понимаешь? Он не лох, он человек, который верил и в твою человечность. Пидарас ты и чмо, мне стыдно жить среди таких хуйлобанов как ты. Когда истребим вот такую мерзоту, тогда и жить будем счастливо, в гармонии, согласии и мире. Что б тебе эти жалкие полторы штуки рублей мешком кирпичей через анальное отверстие вышли. Падло.

Не знаю как кто, я после 15 лет даже сдачу возвращаю, если нерасторопная продавщица-ламерша дает мне с десяти рублей сдачу 17,50. И делаю я это не от того, что денег у меня много, а от того, что жить так легче, когда совесть чиста.
А если ты, белка, еще и человек старше 20 лет, я сочувствую тебе. Ты конченый мудак, и это необратимо.

Ушел.