26

Re: сет для пещер но 9ку

Рустам пишет:

ААа   служитель бездны!
Да на раз два я его валю главно правельно раскачивать бойца в бою!

Я думаю, ты в какую-то другую игру играешь smile

Я смеюсь над тем, что не смешно.
Я танцую под музыку, под которую не танцуют.
Радуюсь вещам, которые другие не замечают.
И это все выделяет меня из толпы.

27

Re: сет для пещер но 9ку

Вероятней всего он просто ручками играет ))

(Please log in or register to see this URL)

28

Re: сет для пещер но 9ку

150 ловки без екр не будит!

29

Re: сет для пещер но 9ку

150 ловки с валиками.так все разумеют вроде

!!!!!!!

30

Re: сет для пещер но 9ку

150 ловки и не обязательно smile Лучше шмотки на контру посмотреть или на мощность колки.
125 обязательно иметь, а вот 150 это уже не так очевидно.
ИМХО.

И ещё. Я тут посмотрел на екрошмотки уворота седьмого[7] уровня. По-моему они даже лучше чем гос для девятого[9] ))) Или я заблуждаюсь?
Вот такие дядьки на восьмёрке[8] Грибницу копают: (Please log in or register to see this URL)
23 екр + 1000 кр. В принципе не заоблачная цена. А пройти можно до [10] в этом.
Тоже ИМХО.

(Please log in or register to see this URL)

31

Re: сет для пещер но 9ку

не заблужнаешся) тоже к шмоткам присматриваюсь.только интересен ER шмот
тк там контры больше и статов.ну ER только наручи и пояс интересен,другой шмот не выгоден

!!!!!!!

32

Re: сет для пещер но 9ку

и так сделал себе уворота на 9ур с 145 ловки взяв некоторые шмотки за екры! но ушло всего нечего 1 рубаха 15екр шлем 6екр наручи 2 екр.....

В Б.К Справедливости нет и не будет!

33

Re: сет для пещер но 9ку

ща ищу кольца 8ур на + 3 ловки и будет всем праздник..))

В Б.К Справедливости нет и не будет!

34

Re: сет для пещер но 9ку

я копаю уворотом , но с 75 выноса, С СБ уже легче справляться, но тоже бывает сливает. А в сане то вообще самое то, без смертей вообще, хлюпослив прекрасен, самое главное чтоб ловки было не менее 75

Погода так и шепчет! Займи и выпей!

35

Re: сет для пещер но 9ку

гусениц шота оч долго бить.раздражает

!!!!!!!

36

Re: сет для пещер но 9ку

Евгений Ваганович пишет:

гусениц шота оч долго бить.раздражает

"Поступь смерти" куплена?

Раздражает если ручками играть. Ботом - пофиг )))

(Please log in or register to see this URL)

37

Re: сет для пещер но 9ку

куплена)но она часто слетает.тк 3 зоны блока.я не говорю что подыхаю,просто долго smile

нытье

!!!!!!!

38

Re: сет для пещер но 9ку

танком 9 сан нормально копать?

39

Re: сет для пещер но 9ку

unnamed пишет:

танком 9 сан нормально копать?

Убийственно вообще по-моему танком копать!Крит увер арб! крит 9 тянет но слабо! бывают сливы! увер долго но проходит(не знаю как на боте, скорее всего у щупа сливаться будет!) а арб слишком жирно им копать smile да еще на боте! так что копать лучше всех 10-кой или прицепом smile

40

Re: сет для пещер но 9ку

Думаю уворотом 9--ой будет супер копаться Сан первый круг.Не знаю даже кто лучше...Если только арб с костылями,тоже копает не плохо)))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

41

Re: сет для пещер но 9ку

Mr Blanco пишет:

Думаю уворотом 9--ой будет супер копаться Сан первый круг.Не знаю даже кто лучше...Если только арб с костылями,тоже копает не плохо)))

А на боте как? как с щупом справляется и какой именно фулл? если не сложно сгенерируй на дарках пожалуйста!

42

Re: сет для пещер но 9ку

unnamed пишет:

танком 9 сан нормально копать?

Пробовал танком 9 (комплект непоколебимой уверенности с черной звездой) копать сан (до уреза глушки) , оооооочень долго, но Щупа валит не 100%, про слив хлюпов вообще говорить не приходится, так как корова на нем (танке) адаптацию мгновенно набирает и поэтому он может ток половину хп с нее снести - вообщем не вариант
Также пробовал копать ангелс, СБ убивает не 100%, Дайтон так вообще сливает его на ура критами своими + хлебает кровь, поэтому танк мрет как муха. С Салистоном аналогичная ситуация - криты+ полный отхил, да еще СБ там добавляет, вообщем не вариант.
Остальные пещеры не пробовал потому что не видео смысла.

Погода так и шепчет! Займи и выпей!

43

Re: сет для пещер но 9ку

Не занимайтесь задротством. Берите десятку[10] и копайте. На девятке[9] не надо копать, только время теряете.
Поверьте, так лучше smile

(Please log in or register to see this URL)