51

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

(Please log in or register to see this URL)  обновил до версии 1.12

имправлены баги,теперь можно разворачивать на весь экран,убрал ненужные кнопки с нижней панели.
добавил корректную карту кзг все 3 этажа

!!!!!!!

52

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Я бы купил бота но дорого что-то(

53

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

ну тут вы платите за безнаказанность,скажем так smile  ботов не так много чтоб за ними гонялись.поэтому преимущество владением бота будет с лихвой окуплено игровыми благами

!!!!!!!

54

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Нормальная цена. Бот того стоит.
Я тоже так думал, что дорого! уже вдвойне окупил его. выплавил 2 униборо хороших за шмотки собранные ботом в подземке, одну за 30екр продал, вторую за 10екр. Итого: +20 евро. А если постараться то можно было бы и за реальные деньги продать. Но что-то струсил... шестерок в БК всегда хватало) Кроме того, поднял храм возрождения и храм знаний до второго уровня и темный храм до 3-го уровня

55

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Привет петро=))как жизнь=))я вот тут скачал твоё обновление 1.12 и всё...=)теперь ни старая ни новая прога не фурычит.пишет мол приобретите лицензию=))это типа терь на обновление мне еще раз покупать лицензию?ыыы=)))

Как говорится...Suum cuique...

56

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Петро http://s3.postimage.org/d3a61q10/facepalm.gifhttp://s3.postimage.org/d3a61q10/facepalm.gifhttp://s3.postimage.org/d3a61q10/facepalm.gif

У меня все работает, что я делаю не так ?

57

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

лицензию перениси в новую версию

!!!!!!!

58

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

В последней версии карта кзг - на втором повороте зацикцивается.
вот нормальная, только немного укороченная на 2-м и третьем этаже, без зацикливания, проверено:
(Please log in or register to see this URL)

59

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Евгений Ваганович
если я наращу память или сменю винчестер, лицензия перестанет работать?

60

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

память оперативную можно,
винт смените-не будет работать

!!!!!!!

61

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

(Please log in or register to see this URL)

обновил интерфейс,
добавил 2й браузер.при клике на инфу перса теперь удобнее отображается

!!!!!!!

62

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

вопрос не в тему: никто не знает, что с серваком? весь день бк не фурычит

63

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

починили

!!!!!!!

64

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

внес некоторые критические изменения.рекомендую обновится. теперь бот не будет драться если вы не пропишите кол-во хп боевого комплекта(в настройках).  тоесть будет проверка идти на раздетого перса.увеличена скорость боя и хождения в пещере

(Please log in or register to see this URL)

последняя версия 1.14 вобщем

!!!!!!!

65

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

(Please log in or register to see this URL)

добавил фильтр чата.
исправлены баги с проверкой фула. теперь припервом запуске у ВСЕХ будет статус "голый"  .в настройках надо прописать актуальный уровень хп

!!!!!!!

66

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

исправлено выкидывание вещей.
новая версия 1.14.3
(Please log in or register to see this URL)


планируется вскоре реализовать-автоматический вход бота при запуске.+ расписание вкл бота+автовыход. думаю многим пригодится

!!!!!!!

67

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

сделал автовход-автовыход. тестирую.
также идет тест мага

!!!!!!!

68

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

обновление. версия 2.0.0
(Please log in or register to see this URL)
1)добавлены некоторые приемы мага
2)автоматич напоминание о выходе новой версии
3)вход и выход из игры по заданному времени(выставляем только часы,минуты прибавляются рандомно).время компа юзается
4)исправлены мелкие баги


чтоб автовход-автовыход начал работать требуется в настройках найти "юзать автовход-автовыход" и поставить "TRUE", затем найти "при автовходе 1-пещера,2-хаот" и выставить цифру соответствуя тому что нам требуется при входе в игру. затем выставить час вход и выхода из игры.если у нас должен быть хаот,то перс должен находится в зале воинов.ну и соответственно если копать перу должен,то должен находится в пещере(на входе) , не забудьте проверить что стоит нужная галочка карты в настройках

!!!!!!!

69

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

у кого 2.0 не запустилась-попробуйте эту
(Please log in or register to see this URL)

!!!!!!!

70

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

2.0 в пещере входит в бой... но не бьет

71

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Мда.бок во 2.0.0 есть.вечером все исправлю

!!!!!!!

72

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Если у кого-то есть и кто-то может поделиться, отпишите, пожалуйста.

73

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

"Срок регистрации домена rebk.ru закончился. "
Гады, денег у них что ли мало, не могли проплатить на год вперед  sad

74

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

работает вроде все

!!!!!!!

75

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

(Please log in or register to see this URL)

1)  добавлен автовыход по времени-будет выходить через кол-во минут указанных внастройках 
если не успеет дойти до конца подземелья

2)добавлен редактор приемов.   настройки=>правила использования приемов=>ПРИЕМЫ=>когда
клацните по "Коллекция" справа появится троеточие в квадратике.по клику по точкам
откроется меню редактирования приемов.вверху слева есть 4 кнопки
добавить,удалить,вверх,вниз.  ну  незачем обьяснять назначение каждой кнопки надеюсь. при
добавлении приема-появляется он в левой колонке.при клике на прием в левой колонке-в
правой появляется при каких условиях можно юзать этот прием. идентификатор приема
прписывать рекомендую по типу  "hit_strong.gif" ну и не забываем ставить "активация
приема"-"TRUE"   и  активировать нужные настройки для приема.  лимит приемов 20 покачто.
приемы после нужно сохранить.не забываем! можно также наши приемы сохранить в файл и
загрузить их.т.е обмениваться настройками приемов.при сохранении приемов надо чтоб к имени файла вы добавили расширение ".PRIEMS"  тоесть файл например называется "уворот.PRIEMS" 

!!ВАЖНО!! в первый раз создания аккаунта нужно выполнить вот эту процедуру-  настройки =>
правила использования приемов => "для создания аккаунта" => жмем на троеточие => добавить
=> ок => сохранить => закрываем бота. в противном случае у вас при открытии редактора
приемов будет выбивать ошибку


оружие противника,эффекты противника,имя против,эффекты мои,уровень противника не работает покачто(в редакторе приемов)

все настройки приемов по умолчанию больше не работают.нужно ссамим прописывать логику.
3)небольшой фикс.теперь при загрузке бота он раскрывается на весь экран

4) теперь можно выставлять интервал действия бота в бою .вне боя пока лучше не
трогать.напишу отдельно потом

5)мультиаккаунты.тоесть открывая перса разных юзеров автоматом загружаются нужные учетки
.тоесть ненадо выбирать кого запускать

версия 2.0.1


tongue

!!!!!!!