26

Re: Combots 9.2.8.5

такое всегда было

!!!!!!!

27

Re: Combots 9.2.8.5

последний пару днеи замечаю ошибки в работе плагина морковкаи в пешерах первый раз идёт стабильно в при втором походе тупо стоит!

28

Re: Combots 9.2.8.5

Я понел вчём причина ошибок, после телепортации в эм или абб не работает плагин морковки + иногда глючит при заходе в пешеру!

29

Re: Combots 9.2.8.5

Ребята обьясните как исправть ошибку с хаотами каждый раз при новом запуске работает только принятие боев но не подача..как исправить?

Re: Combots 9.2.8.5

Проблема в подземелье!
При получении травмы, бот лечится у "лича секретаря" и стоит обновляясь, статус: "Лечения у Лича".

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

31

Re: Combots 9.2.8.5

Парни, подскажите... Бот работает, все гуд... Но проходит часа 2-3, и происходит какой то лаг, а главный игровой фрейм (ну где все действия происходят) не отображается, будто нет инета (а он есть, точно говорю:) )
И вот что пишет бот:

15:28 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 121 HP. Получено опыта: 0.
15:29:33 Return
15:29:40 Return
15:29:48 Return
15:29:55 Return
15:30:03 Return
15:30:10 Return
15:30:18 Return
15:30:25 Return
15:30:33 Return
15:30:40 Return
15:30:48 Return
15:30:55 Return
15:31:03 Return
15:31:10 Return
15:31:18 Return
15:31:25 Return
15:31:33 Таймаут при запуске бота или после зависания БК: 75секунд

И так может продолжаться до бесконечности sad

Что посоветуете?

32

Re: Combots 9.2.8.5

Такая же проблема(

33

Re: Combots 9.2.8.5

Не знаю, было или нет, но тем не менее - при проблемах с сетью с интервалом в несколько секунд вылетает МессаджБокс с ошибкой. Если за ботом не наблюдать длительное время, то количество этих мессаджей становится просто нереальным, и закрыть их руками практически нереально. В связи с этим просьба к Анахронику пересмотреть механизм. Пусть будет возможность либо вообще отключить сообщения, либо хотябы писать их в лог чата например.
Заранее спасибо,
С уважением

Re: Combots 9.2.8.5

Присоеденяюсь к CrazyFighter. Не активно пользуюсь ботом но с этим встречаюсь часто.

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

35

Re: Combots 9.2.8.5

Желательно вернуть из прошлых версий подачу и приём заявок, У меня стоял приём и когда заявки небыло, бот сам подавал, однако в данной версии такового нет...;(

Помогите боту- настроить бота

36

Re: Combots 9.2.8.5

А про глюки в Боте, это скорее всего глючит город и бот пытается постоянно перезаходить, а вы противитесь этому mad

Помогите боту- настроить бота

Re: Combots 9.2.8.5

Hunter01 пишет:

А про глюки в Боте, это скорее всего глючит город и бот пытается постоянно перезаходить, а вы противитесь этому mad

Может и перезаходит, может просто не может получить ответа, но пускай это будет молча, а не куча табличек с ошибками. Вот приходишь домой и хочешь посмотреть как бот поживает, но это не сделаешь пока 100500 табличек не закроешь или через диспедчер задач бота не закроешь.

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

38

Re: Combots 9.2.8.5

хм.... а у меня они не выходят... эти таблички.. что я делаю не так или руки кривые? big_smile

Помогите боту- настроить бота

Re: Combots 9.2.8.5

Hunter01 пишет:

хм.... а у меня они не выходят... эти таблички.. что я делаю не так или руки кривые? big_smile

Причём тут твои кривые руки big_smile Может просто не попадал на такие лаги, может эти лаги только в одном городе где ты не играешь. Я почти каждый день в разном городе, может по этому я с этим столкнулся...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

40

Re: Combots 9.2.8.5

Эту проблему я решу
но тут такое дело, что я только 29-го из командировки вернусь, а тут такой интернет, что отваливается каждые 10 секунд и здесь я ничего сделать не могу  neutral

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

Re: Combots 9.2.8.5

вот эта табличка выскакивает тоже: http://s019.radikal.ru/i628/1212/7b/1d98690370ae.jpg
Может это та же, не помню  big_smile

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

42

Re: Combots 9.2.8.5

Странно, у меня она не выбивает.... Просто эта надпись появляется как раньше вместо игры и всё, потом бот обновляет и всё норм.. У меня с самого начала бот не как у людей)

Помогите боту- настроить бота

43

Re: Combots 9.2.8.5

У меня тоже появилась такая ошибка, и убрать её можно только из диспечера задач так как окон она открывает штук 500 задолбался жать ОК,

44

Re: Combots 9.2.8.5

НАКАРКАЛ!!! mad тоже самое)

Помогите боту- настроить бота

45

Re: Combots 9.2.8.5

Эта ошибка не дает играть вообще!!! Только запустил клиент и сразу пошли окна с ошибкой, если в самом начале нажать ок и остановить программу, то можно походить ручками как только нажмеш старт ошибка начинает лезть причем их количество просто ужасть)) Посмотрите что с БОТОМ плиз!!!

46

Re: Combots 9.2.8.5

да дело не в боте, а в БК.
и он тупит, инфо персов даже через браузер не открываются, выдает ошибку 500

47

Re: Combots 9.2.8.5

Может конечно и в БК но если заходиш через ИЕ или другого клиента то все работает как часы, а инфу персов мне просматривать незачем)

Re: Combots 9.2.8.5

volok пишет:

Может конечно и в БК но если заходиш через ИЕ или другого клиента то все работает как часы, а инфу персов мне просматривать незачем)

Зато боту надо переодически смотреть инфу как я понимаю, для проверки уровня хп и вроде на одетость оружия, каждая ошибка появляется когда бот смотрит свою инфу и не может открыть.


П.С. может больше не будем флудить, Анахроник пообещал исправить когда вернётся с командировки.

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

49

Re: Combots 9.2.8.5

нормально

50

Re: Combots 9.2.8.5

Также если возможно хотелось бы чтобы бот понимал призовые хаоты и принимал их в первую очередь:)