276

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

в двери заходит и висит, диалоги с ботами тоже самое, никого не атакует - это нормально?

277

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

чисто мое мнение
Когда начал ходить по низинам благодаря 1-му посту re-shikа (доработав его под себя) низинный EF продавался по 20кр, было интересно и делился переделанным маршрутом и плагинами со всеми. Когда новички начали бегать по моему маршруту используя мои плагины, то к настоящему моменту шмот упал в цене до 9кр. Так скажите пож-та есть ли у меня желание и дальше делится тем, на что потратил свое время заведомо понимая что дроп упадет в цене еще ниже? По моему ответ очевиден!!!

Отредактировано Boriska69 (2015-01-20 04:54:07)

278

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Boriska69 пишет:

чисто мое мнение
Когда начал ходить по низинам благодаря 1-му посту re-shikа (доработав его под себя) низинный EF продавался по 20кр, было интересно и делился переделанным маршрутом и плагинами со всеми. Когда новички начали бегать по моему маршруту используя мои плагины, то к настоящему моменту шмот упал в цене до 9кр. Так скажите пож-та есть ли у меня желание и дальше делится тем, на что потратил свое время заведомо понимая что дроп упадет в цене еще ниже? По моему ответ очевиден!!!

спс за вразумительный ответ  smile смотри не выдавай больше тайн, а то местные новички еще и в хаотах начнут пинать тебя  big_smile

Отредактировано irfon (2015-01-20 09:12:25)

279

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

После обновы всё работает. вылезла 1 проблема. бот прробегает клетку с мобом у которго покупать пропуск в чистый город. раньше была проблема что если на той клетке охотница ещё кроме оборванца то он тоже пробегал эту клетку. сейчас без разницы кто там просто пробегает и всё. просьба опомощи))
какой функцией реализуется клик по оборванцу с вхоом в диалог или откроректируейте строчку

a2585d1097d7afad6b97ae46e3db75a9 : Walk("m1"); top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/" + dungName + "?dialog=tn3_poors_default_2&use=" + top.frames[external.mainFrameIndex].arrLayers[1][0]["l"].arrUnits[0].id; Walk("m1");

раньше в таком варианте всё работало кроме случая с охранницей. если в конце строки не ставить Walk("m1"); то бот просто стоит на месте. не кликает по оборванцу. хелп.

280

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

_vitorio_ пишет:

После обновы всё работает. вылезла 1 проблема. бот прробегает клетку с мобом у которго покупать пропуск в чистый город. раньше была проблема что если на той клетке охотница ещё кроме оборванца то он тоже пробегал эту клетку. сейчас без разницы кто там просто пробегает и всё. просьба опомощи))
какой функцией реализуется клик по оборванцу с вхоом в диалог или откроректируейте строчку

a2585d1097d7afad6b97ae46e3db75a9 : Walk("m1"); top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/" + dungName + "?dialog=tn3_poors_default_2&use=" + top.frames[external.mainFrameIndex].arrLayers[1][0]["l"].arrUnits[0].id; Walk("m1");

раньше в таком варианте всё работало кроме случая с охранницей. если в конце строки не ставить Walk("m1"); то бот просто стоит на месте. не кликает по оборванцу. хелп.

(Please log in or register to see this URL)

281

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Ребята скинте в пм или сюда строки для входа в диалог с Гыгыбрей и Оборванцем, пробывал разобраться сам - но никак не получается

282

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Slafkin пишет:

Ребята скинте в пм или сюда строки для входа в диалог с Гыгыбрей и Оборванцем, пробывал разобраться сам - но никак не получается

$('area[title="Оборванец"]',get_mainframe().document).each(function() {  this.click(); $('a[onclick*="tn3_poors_default_2"]',get_mainframe().document).each(function(){this.click()})})
 
$('area[title="Гыгыбря"]',get_mainframe().document).each(function() {  this.click(); $('a[onclick*="tn_boatmaster_default"]',get_mainframe().document).each(function(){this.click()})})

Отредактировано Висячка (2015-03-15 09:26:18)

283

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Висячка пишет:
Slafkin пишет:

Ребята скинте в пм или сюда строки для входа в диалог с Гыгыбрей и Оборванцем, пробывал разобраться сам - но никак не получается

$('area[title="Оборванец"]',get_mainframe().document).each(function() {  this.click(); $('a[onclick*="tn3_poors_default_2"]',get_mainframe().document).each(function(){this.click()})})
 
$('area[title="Гыгыбря"]',get_mainframe().document).each(function() {  this.click(); $('a[onclick*="tn_boatmaster_default"]',get_mainframe().document).each(function(){this.click()})})

Огромное спасибо  roll

284

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

В плагине Propusk достают две ошибки.
1. "Постучать в дверь" не работает нивкакую.. Тупо висит и ничего не жмет.
Такое ощущение что джава не работет с ким то русский символом, а с каким - не пойму.


2. В момент выбора
Зайти в дверь.
Пойти по пещерам дальше.

жмакает первое, хотя в тексте плагина такого нет. есть "Зайти." (с точкой в конце) неужели оно срабатывает?
Но я не хочу люлей огребать и хочу по пещерам дальше пройти. Что сделать?

Отредактировано Cookie (2015-04-06 09:55:44)

285

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Почему не нападает на мобов ?

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

valter пишет:

Почему не нападает на мобов ?

Обновить до последней версии программы.

287

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Cookie пишет:

В плагине Propusk достают две ошибки.
1. "Постучать в дверь" не работает нивкакую.. Тупо висит и ничего не жмет.
Такое ощущение что джава не работет с ким то русский символом, а с каким - не пойму.


2. В момент выбора
Зайти в дверь.
Пойти по пещерам дальше.

жмакает первое, хотя в тексте плагина такого нет. есть "Зайти." (с точкой в конце) неужели оно срабатывает?
Но я не хочу люлей огребать и хочу по пещерам дальше пройти. Что сделать?

У меня прописано "Постучать." и норм работает

288

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

"Постучать." тоже есть. Но, мне кажется это из другой ветки диалога. Там он стучит нормально.
"Постучать в дверь" не работает....

Отредактировано Cookie (2015-04-06 17:06:52)

289

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Кокого то фига на всех маршрутах которые я скачал по ТН он останавливается и начинает как дурень клацать на стенки ))) ... есть ли маршруты без этого идиотизма если есть поделитесь пожалуйста

290

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Висячка пишет:
Cookie пишет:

В плагине Propusk достают две ошибки.
1. "Постучать в дверь" не работает нивкакую.. Тупо висит и ничего не жмет.
Такое ощущение что джава не работет с ким то русский символом, а с каким - не пойму.


2. В момент выбора
Зайти в дверь.
Пойти по пещерам дальше.

жмакает первое, хотя в тексте плагина такого нет. есть "Зайти." (с точкой в конце) неужели оно срабатывает?
Но я не хочу люлей огребать и хочу по пещерам дальше пройти. Что сделать?

У меня прописано "Постучать." и норм работает

и у меня норм работает.
а как ты реализовал дальше одну из веток диалога где уже небудет выбора постучать а будет 1взломать 2выбить 3остаивть в покое.
нужно кликать остаивть в покое но такой диалог есть в более ранней ветке. и что делать?

291

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Судя по всему такая проблема с "Постучаться в дверь"только у меня?
А как насчет второго вопроса - не рисковать и не жать "Зайти в дверь?"

Блин, неужели баг опять в связке XP+IE8+.NET?
Опять же с Гыгыбрей говорить перестал - на третий возвращаться не спешит.

292

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Помогите разобраться с проблемой новичку.
Поставил плагины и маршрут что в первом сообщении. Ходит бьется все норм.
Но вот на диалогах с гыгыбаней, и других нпс( муравиир,обрванец и т.д.) проблемы. Сам в диалог не заходит + когда зайдешь в диалог он берет задание выходит из диалог и все завис стоит. Я так понимаю поблема с плагином Пропуск? может кто поделится как исправить?

293

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Slaylexx пишет:

Помогите разобраться с проблемой новичку.
Поставил плагины и маршрут что в первом сообщении. Ходит бьется все норм.
Но вот на диалогах с гыгыбаней, и других нпс( муравиир,обрванец и т.д.) проблемы. Сам в диалог не заходит + когда зайдешь в диалог он берет задание выходит из диалог и все завис стоит. Я так понимаю поблема с плагином Пропуск? может кто поделится как исправить?

Что б стать новичком все проходят через эту тему.... (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

294

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

хотел спросить...насчет маршрута свежего)  по низинам у кого есть... чистка + двери...я понимаю что бесплатно никто не даст)) если есть  желание продать напишите что по чем ( сам нуб в этом, поэтому прошу помощи)

295

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

vad802 пишет:

хотел спросить...насчет маршрута свежего)  по низинам у кого есть... чистка + двери...я понимаю что бесплатно никто не даст)) если есть  желание продать напишите что по чем ( сам нуб в этом, поэтому прошу помощи)

Та же фигня, пишите ПМ , договоримся

296

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

$('area[title="Оборванец"]',get_mainframe().document).each(function() {  this.click(); $('a[onclick*="tn3_poors_default_2"]',get_mainframe().document).each(function(){this.click()})})
Диалог проходит нормально. пропуск берет. И после окончания разговора начинает диалог заново.
Как заставитьт бота после получения пропуска двигатся дальше?

297

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Alexander пишет:

$('area[title="Оборванец"]',get_mainframe().document).each(function() {  this.click(); $('a[onclick*="tn3_poors_default_2"]',get_mainframe().document).each(function(){this.click()})})
Диалог проходит нормально. пропуск берет. И после окончания разговора начинает диалог заново.
Как заставитьт бота после получения пропуска двигатся дальше?

Идеи "как" можно взять отсюда (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

298

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Нифига не получается ( уже все варианты перепробовал. Может кто поможет подправить?

299

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Предлагаю ещё начать с того, что тут описано: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

300

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Поумничать смотрю мастер. А по делу слабо? если да лучше ничего не отвечай.