26

Re: Палево на форуме

Юлька пишет:

тут 1м не успеваешь а не то чтоб по 5ть на комп ставить ))
А сделать можно галочку чтоб если голый в бой не заходил вобще? или просто сам стоп нажимал?

Ну во-первых не одним...
Такая галочка есть: контроль за надетостью оружия

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

27

Re: Палево на форуме

qwerty пишет:
Юлька пишет:

тут 1м не успеваешь а не то чтоб по 5ть на комп ставить ))
А сделать можно галочку чтоб если голый в бой не заходил вобще? или просто сам стоп нажимал?

Ну во-первых не одним...
Такая галочка есть: контроль за надетостью оружия

что не 1-м? у меня один и то неуспеваю нечего с нис сделать... а то люди пишут что по 10шт у них.. пипец... зачем столько....
та и если есть галочка чего не ставить )) надо вывеску сделать значить )) а я ботом не качаюсь )))

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

28

Re: Палево на форуме

я не спорю и ничего не утверждаю

галочка есть, в настройках, на первой закладке

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

29

Re: Палево на форуме

qwerty пишет:

я не спорю и ничего не утверждаю

галочка есть, в настройках, на первой закладке

в аське так и не ответил)) нубяра))еще выкабениваешься))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

30

Re: Палево на форуме

Чего ругаетесь,господа и дамы))

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

31

Re: Палево на форуме

Mr Blanco пишет:

Чего ругаетесь,господа и дамы))

Да этот вц, мне плакался в аське, как его ботов перебанили, я спросил как спалился он написал что голые в хаотах рубились, и еще тут лечит сам всех что все придуки,  не слушают его и не ставят галки)))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

32

Re: Палево на форуме

ахахах

33

Re: Палево на форуме

Limbach пишет:
Mr Blanco пишет:

Чего ругаетесь,господа и дамы))

Да этот вц, мне плакался в аське, как его ботов перебанили, я спросил как спалился он написал что голые в хаотах рубились, и еще тут лечит сам всех что все придуки,  не слушают его и не ставят галки)))

Дружище,ты про qwerty?)))Если да,то как-то не похоже..или я не правильно понял?

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

34

Re: Палево на форуме

"Так, джентльмены, по койкам!"(с)

Я крайне негативно отношусь к публикации информации, полученной из личных переписок, на форуме без согласия обоих сторон - не красиво это до безобразия smile
Прошу воздержаться впредь от подобного.

Галочки есть, настройки есть, жалобы на иногда (каким-то неведомым чудом) проскакивающие не сработавшие проверки этих галочек есть.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

35

Re: Палево на форуме

anahronik пишет:

"Так, джентльмены, по койкам!"(с)

Я крайне негативно отношусь к публикации информации, полученной из личных переписок, на форуме без согласия обоих сторон - не красиво это до безобразия smile
Прошу воздержаться впредь от подобного.

Галочки есть, настройки есть, жалобы на иногда (каким-то неведомым чудом) проскакивающие не сработавшие проверки этих галочек есть.

От себя напишу на счет несработавших галокеч... Действительно, сам столкнулся. Была только основа, ходил в бою ремонтировался, одевался, все нормально было. Галочка естественно везде стоит.
Создал мультикласса, покачал его немного, перезаписал комплект в настройках. Когда вернулся к качу на старшем левеле - забыл перезаписать комплект обратно, НО после поломки шмота персонаж полездважды голый в хаот, не смотря на стоящую галочку контроля за одетостью оружия.

Так вот, если эта галочка работает только тогда, когда записан "правильный" комплект - может стоит сделать так, чтоб она работала вне зависимости от остальных настроет? т.е. если персонаж голый, без оружие - стопорило его наглухо.

36

Re: Палево на форуме

Mr Blanco пишет:
Limbach пишет:
Mr Blanco пишет:

Чего ругаетесь,господа и дамы))

Да этот вц, мне плакался в аське, как его ботов перебанили, я спросил как спалился он написал что голые в хаотах рубились, и еще тут лечит сам всех что все придуки,  не слушают его и не ставят галки)))

Дружище,ты про qwerty?)))Если да,то как-то не похоже..или я не правильно понял?

именно о нем))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

37

Re: Палево на форуме

anahronik пишет:

"Так, джентльмены, по койкам!"(с)

Я крайне негативно отношусь к публикации информации, полученной из личных переписок, на форуме без согласия обоих сторон - не красиво это до безобразия smile
Прошу воздержаться впредь от подобного.

Галочки есть, настройки есть, жалобы на иногда (каким-то неведомым чудом) проскакивающие не сработавшие проверки этих галочек есть.

та все норм, он не против)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

38

Re: Палево на форуме

Да, такое действительно было, моих перебанили из-за упавшего шмота, при этом оружие было на месте, в отличии от убитых в данном топе, кстати та девочка не с нашего форума, а от конкурентов

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

39

Re: Палево на форуме

Точняк от конкурентов пришла узнать что и как у нас работает а потом реализовать там, так что предлогаю стереть весь форум, чтоб конкурентам не досталось

40

Re: Палево на форуме

Стоп.

Я думал, что оружие было тоже снятно hmm

Хотя бы у кого-нибудь бывали случаи при включенной галочке контроля оружия, чтобы бот полез без оружия в бой(Подземелья не считаются)?

Вопрос принципиальный, т.к. логика надетости комплекта не прозрачна, не понятна(точнее она только в FAQ более-менее упомянута, т.к. учитывается количество ХП, указанное под комплектами в настройках) и действительно нуждается в модернизации. В то же время проверка надетости оружия простая, как кирпич.
Проверка оружия и комплекта производится одновременно, поэтому если были бои без оружия - это показатель плохого выбора момента проверки(хотя по мне так он идеален) помимо самой логики проверки. Если проблема только с остальной экипировкой - это показатель того, что момент проверки выбран успешно и работает и необходимо только саму проверку доработать.


кстати та девочка не с нашего форума

Я что-то пропустил...о какой девочке речь?

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

41

Re: Палево на форуме

та что там думать... вечером только смогу включить сама сниму оружие и проверю.. зайдет или нет

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

42

Re: Палево на форуме

Я проверял... При включенной галочки контроля одетости оружия, бот без оружия лезет в бой.

Отредактировано Travel (2014-01-16 17:23:17)

43

Re: Палево на форуме

Юлька пишет:

та что там думать... вечером только смогу включить сама сниму оружие и проверю.. зайдет или нет

Вот эта девочка, вроже нет тут девочек)) что за деовкто? откуда инфа?

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

44

Re: Палево на форуме

23:34 [ГДТ] private [ Beast From East ] бота выруби


еще один...не наш

Отредактировано qwerty (2014-01-22 22:50:41)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

45

Re: Палево на форуме

qwerty пишет:

23:34 [ГДТ] private [ Beast From East ] бота выруби


еще один...

Бот твой?

46

Re: Палево на форуме

ГДТ мой

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

47

Re: Палево на форуме

мдэ, бота купил, а мозги забыл  big_smile

48

Re: Палево на форуме

нет, не наш бот явно, бесплатный был

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

49

Re: Палево на форуме

Значит все веселье еще впереди, из-за этого бота сейчас усилятся бдительность, не только админии, но и жополизов админии...

50

Re: Палево на форуме

врятли, всем насрать на еденичный случай, а вот наплыв ботов с конкурентов сильно вьебет по фиксам против ботов

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16