51

Re: Палево на форуме

12:55 [ГДТ] private [ THUG LIFE ] бота выруби


этот самый наглый... 24/7 херачит

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

52

Re: Палево на форуме

наш кто-то был, 5 штук стояло 24/7, все в блоке

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

53

Re: Палево на форуме

Ну я так понял тут проблема в том что у чувака пушки слетели, а так бы еще пилял и пилял бы в хаотах с таким же графиком и дальше. Надо было ему в приват скинуть ссылку на обнову бота : )))

54

Re: Палево на форуме

я ему писал, в ответ тишина, нет проблема в каче 24/7

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

55

Re: Палево на форуме

Истинного ботовода бан не остановит.
О великий фермер 24/7, явись к нам на форум, призови еще одну партию ботов, и докажи, что ты преданный фанат БК  roll

56

Re: Палево на форуме

в блок завтра же уйдет) айпишник то постоянный, вечная проблема эзернета)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

57

Re: Палево на форуме

помниться я гдт как то тоже в приват писал что 3 дня провести в игре 68 часов как то палевно smile)

58

Re: Палево на форуме

panica пишет:

помниться я гдт как то тоже в приват писал что 3 дня провести в игре 68 часов как то палевно smile)


было дело, вроде в анджелсе) после разборок на ЦП)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

59

Re: Палево на форуме

smile ну на самом деле qwerty  это какой то фейк и я знаю гдт лично! и он не бот

60

Re: Палево на форуме

спроси в приват у ГДТ, точно ли это я)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

61

Re: Палево на форуме

qwerty пишет:

спроси в приват у ГДТ, точно ли это я)

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

62

Re: Палево на форуме

Вижу перестали гадать, Признаюсь, это был я и мне стыдно но как говорил Ж Буш "Shit happens"
Просто хотел попросить у всех вас прощение за "подставу" и поблагодарить  ГДТ  за попытку поддержать на форуме.

63

Re: Палево на форуме

Tudorake пишет:

Вижу перестали гадать, Признаюсь, это был я и мне стыдно но как говорил Ж Буш "Shit happens"
Просто хотел попросить у всех вас прощение за "подставу" и поблагодарить  ГДТ  за попытку поддержать на форуме.

Там, помимо твоих сейчас наплыв с бесплатного бота, они то и портят всю малину) В предь постарайся аккуратнее, смени айпи или еще лучше провайдера)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

64

Re: Палево на форуме

У меня блокнули 4 семерки, 2 восьмерки, 1 девятку. Облава какая то(

Отредактировано Лямер (2014-01-27 08:03:47)

65

Re: Палево на форуме

А блочат вообще по какой логике? Чисто тех, которые сливают кр или по логам как-то выясняют? Я к тому, что если буду качатся ботом с умом и в меру, при этом не сливая кр - есть ли шанс быть заблоченым?

66

Re: Палево на форуме

576dfydfh пишет:

А блочат вообще по какой логике? Чисто тех, которые сливают кр или по логам как-то выясняют? Я к тому, что если буду качатся ботом с умом и в меру, при этом не сливая кр - есть ли шанс быть заблоченым?

Ну впервую очередь ты получишь блок за бота(даже если ты кр не сливал), а потом будут разбераться что и куда ты слил.
Если бот настроен как швейцарские часы и сутками не сидит в хаотах, то ты и нужен никому не будешь.

67

Re: Палево на форуме

Я думаю бота палят из-за того что он на IE7, тем более если ты на windows 7 сидишь, у которого IE10, то палево 100%
Даже CombatFight уже на IE8.

68

Re: Палево на форуме

Travel пишет:

Я думаю бота палят из-за того что он на IE7, тем более если ты на windows 7 сидишь, у которого IE10, то палево 100%
Даже CombatFight уже на IE8.

Открой в браузере бота страничку (Please log in or register to see this URL) , и посмотри что тебе выдаст.Мне выдало:
Операционная система:
Microsoft Windows 7
Ваш браузер:
Internet Explorer 10.0 
Откуда вы:
Russian Federation
Ваш провайдер:
Ростелеком   
Прокси:
Не используется 

То есть,версия интернет браузера в боте- Internet Explorer 10.0

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

69

Re: Палево на форуме

Ребя,успакойтесь. Не в этом дело. Все норм

!!!!!!!

70

Re: Палево на форуме

Mr Blanco пишет:
Travel пишет:

Я думаю бота палят из-за того что он на IE7, тем более если ты на windows 7 сидишь, у которого IE10, то палево 100%
Даже CombatFight уже на IE8.

Открой в браузере бота страничку (Please log in or register to see this URL) , и посмотри что тебе выдаст.Мне выдало:
Операционная система:
Microsoft Windows 7
Ваш браузер:
Internet Explorer 10.0 
Откуда вы:
Russian Federation
Ваш провайдер:
Ростелеком   
Прокси:
Не используется 

То есть,версия интернет браузера в боте- Internet Explorer 10.0

Хз, у меня в боте выдает вот:
Операционная система:  Microsoft Windows 7 
Ваш браузер:  Internet Explorer 7.0   

Ну все таки это было лишь мое предположение...

71

Re: Палево на форуме

qwerty пишет:
Tudorake пишет:

Вижу перестали гадать, Признаюсь, это был я и мне стыдно но как говорил Ж Буш "Shit happens"
Просто хотел попросить у всех вас прощение за "подставу" и поблагодарить  ГДТ  за попытку поддержать на форуме.

Там, помимо твоих сейчас наплыв с бесплатного бота, они то и портят всю малину) В предь постарайся аккуратнее, смени айпи или еще лучше провайдера)

Я какраз  переъехал )))

Отредактировано Tudorake (2014-02-02 12:51:51)

72

Re: Палево на форуме

блок!((печалька