51

Re: А что за ВЦ с ботом???

Не ну это беспредел уже))) реально через 5 мин работы бота в пещере прога тупо зависает и не отвисает.

Админы хоть скажите что-нибудь!!!

52

Re: А что за ВЦ с ботом???

Ну а что я могу сказать? Я на работе smile
Как только - так сразу буду решать.

Помощь для тестирования мне уже предложили smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

53

Re: А что за ВЦ с ботом???

У меня в муне зависает в пещере в бою,только через диспечер закрыть можно бота

54

Re: А что за ВЦ с ботом???

anahronik пишет:

Ну а что я могу сказать? Я на работе smile
Как только - так сразу буду решать.

Помощь для тестирования мне уже предложили smile

))) НУ будем ждать тогда, еслинужна помощь пиши что сделать нужно)

55

Re: А что за ВЦ с ботом???

3 пещеры разные за день рою. и все впорядке, небольшие подвисания ток

56

Re: А что за ВЦ с ботом???

Lapti13 пишет:

3 пещеры разные за день рою. и все впорядке, небольшие подвисания ток

Грибницу роешь? какой интервал стоит в настройках???

57

Re: А что за ВЦ с ботом???

каты гору и тн, тн вечером обычно и в бк тупит но бот идет. Настройки в бою 500-1000, вне боя 2000-4000, подземелья 2000-4000

58

Re: А что за ВЦ с ботом???

походу проблемма только в муне, у меня таже история, хаоты, сан, демон, ангел все путем, кроме муна cool

59

Re: А что за ВЦ с ботом???

Так, место зависания в программе я увидеть смог...правда только со второго раза - вчера вечером бот вообще отказывался зависать.
Осталось понять, что изменилось, т.к. проблема не явная.
Исправить можно только через выпуск новой версии: в связи с этим если у кого есть перечень фраз для пещер, которые требуется добавить (чтобы не застревал на постоянных нажиманиях) - высылайте мне в ПМ, заодно и их добавлю.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

60

Re: А что за ВЦ с ботом???

anahronik пишет:

Так, место зависания в программе я увидеть смог...правда только со второго раза - вчера вечером бот вообще отказывался зависать.
Осталось понять, что изменилось, т.к. проблема не явная.
Исправить можно только через выпуск новой версии: в связи с этим если у кого есть перечень фраз для пещер, которые требуется добавить (чтобы не застревал на постоянных нажиманиях) - высылайте мне в ПМ, заодно и их добавлю.

Спасибо!!! а когда ждать новый релиз, хоть примерно?)

61

Re: А что за ВЦ с ботом???

Надеюсь сегодня вечером разобраться, что изменилось...если сразу решение придумается - сразу вставлю и скину на тестирование нескольким людям, включая тебя  smile
Ну, если не сразу, то суббота-воскресенье...

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

62

Re: А что за ВЦ с ботом???

anahronik пишет:

Надеюсь сегодня вечером разобраться, что изменилось...если сразу решение придумается - сразу вставлю и скину на тестирование нескольким людям, включая тебя  smile
Ну, если не сразу, то суббота-воскресенье...

Вот спасибо!!! ждем с нетерпением)

63

Re: А что за ВЦ с ботом???

anahronik
Можно и мне на тестирования )

64

Re: А что за ВЦ с ботом???

Ну что,как там успехи? Мне тоже можно для теста,я в муне сижу. Уже достали эти зависоны(

65

Re: А что за ВЦ с ботом???

Сдела тайм
500-1500 в пещере
500-1500 в бою
Сча проверим как.

66

Re: А что за ВЦ с ботом???

Аналогичная проблема. Рыл в Angels без проблем. Пошел в мун, запустил бота в каналке. Зависает после боя. Судя во всему жмет на кнопку "Вернуться" и подвисает сам процесс. Убивается только диспетчером. Удалил все приемы. Увеличил задержки. Не помогло. Вернулся в Angels - теперь и здесь та же ситуация. Побеждает в бою, жмет на "вернуться" и тупо подвисает процесс.

67

Re: А что за ВЦ с ботом???

Sproot пишет:

Аналогичная проблема. Рыл в Angels без проблем. Пошел в мун, запустил бота в каналке. Зависает после боя. Судя во всему жмет на кнопку "Вернуться" и подвисает сам процесс. Убивается только диспетчером. Удалил все приемы. Увеличил задержки. Не помогло. Вернулся в Angels - теперь и здесь та же ситуация. Побеждает в бою, жмет на "вернуться" и тупо подвисает процесс.

Скачай новую версию, исправили уже

68

Re: А что за ВЦ с ботом???

а где новую версию качать?

69

Re: А что за ВЦ с ботом???

ower пишет:

а где новую версию качать?

(Please log in or register to see this URL)

70

Re: А что за ВЦ с ботом???

Спасибо, новая версия помогла

71

Re: А что за ВЦ с ботом???

Ночью в муне не пошел совсем, не видит карты пишет. Судя по всему совсем не видит - даже конструктор клетку не определяет. Вчера-позавчера  все ОК было. Версия самая новая.

72

Re: А что за ВЦ с ботом???

Та же проблема в муне (ПТП)  - по маршруту не идет - в констукторе - клеток не видит пишет ошибку - "не видно карты навигации!". В статусе бота пишет " Не видно карты не в подземелье". Версия 9.2.8.23

73

Re: А что за ВЦ с ботом???

Вечером буду проверять, что произошло.  neutral

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

74

Re: А что за ВЦ с ботом???

Проблемка с одним персом нарисовалась. Буквально поработает минут 30 и начинает жрать память в огромном количестве. Есть решение этой проблемы? Приемы с условиями не выставлял. Версия 9.2.8.23

Отредактировано Desire (2014-12-26 15:10:10)

75

Re: А что за ВЦ с ботом???

Такая проблемка .когда мой перс идёт в ремонтную мастерскую и на обратном пути на цп на него нападают они погибает и появляется в овраге там просто стоит и обновляется можно ли сделать так что бы он возвращался в зал воинов."в настройках после ремонта и лечение голочки вернуться стоят"