26

Re: По поводу поломки пещер

semenspb пишет:
semenspb пишет:

Проблемы с ботом, постоянно вылетает из пещер, постоянно висит Отменить таймаут. Таймаут отменяешь, выкидывает на главную страницу.
Бот проходит по пещере 2 минуты и появляется Отменить таймаут. После выкидывает на главную страницу

Ложная тревога, мой косят,

нефиг одного и того же бота 2 раза запускать

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

27

Re: По поводу поломки пещер

Хелп. smile

28

Re: По поводу поломки пещер

Desire пишет:

Хелп. smile

что хелп? я не могу ничего глянуть, как мне кажется Анахроник тоже

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

29

Re: По поводу поломки пещер

qwerty пишет:
semenspb пишет:
semenspb пишет:

Проблемы с ботом, постоянно вылетает из пещер, постоянно висит Отменить таймаут. Таймаут отменяешь, выкидывает на главную страницу.
Бот проходит по пещере 2 минуты и появляется Отменить таймаут. После выкидывает на главную страницу

Ложная тревога, мой косят,

нефиг одного и того же бота 2 раза запускать

да,да, каюсь, не специально)

30

Re: По поводу поломки пещер

anahronik пишет:

Мои планы относительно данной проблемы: до выходных ничего не делать

Можно уточнить о каких выходных речь? О прошедших или следующих?

qwerty пишет:
Desire пишет:

Хелп. smile

что хелп? я не могу ничего глянуть, как мне кажется Анахроник тоже

А в чем теперь проблема?
26-я версия ходит по Муну, Сану, Санду без проблем и без плагина.
Тупят Девил и Демонс (последние несколько дней не проверял).
Прячем тупят давно и одинаково - не кликает, не нападает, иногда перестает ходить (лечится выключение и включением режима подземки).

31

Re: По поводу поломки пещер

Замечаю последние пару дней бот повисает и его выкидывает на главную страницу, возможно из-за моей Win 7 *64, не знаю.

32

Re: По поводу поломки пещер

Демонс работает нормально и без плагина,а вот ТН не жмет ни на какие объекты,что не делай

Re: По поводу поломки пещер

понять и пррростить... (с)

34

Re: По поводу поломки пещер

Сегодня зашел в ТН все норм работало,выключили свет,включили мин через 30,зашел в том же данже уже ничего не подбирает,не юзает и не нападает. Уже и с бубном прыгал,не помогает). Что за фигня то?

35

Re: По поводу поломки пещер

По мнению автора, в эти 30 мин произошли очередные аццкие изменения алгоритма БК.  smile

Да успокойтесь вы уже уже все. Все понятно ведь. Идет прибыльный сезон сбора цветов. Кое-кому очень невыгодна конкуренция. Вот и не работает плагин. Кончатся цветы и сразу будет исправление.

36

Re: По поводу поломки пещер

Cookie пишет:

По мнению автора, в эти 30 мин произошли очередные аццкие изменения алгоритма БК.  smile

Да успокойтесь вы уже уже все. Все понятно ведь. Идет прибыльный сезон сбора цветов. Кое-кому очень невыгодна конкуренция. Вот и не работает плагин. Кончатся цветы и сразу будет исправление.

сторонник заговоров  roll

37

Re: По поводу поломки пещер

опять не нападает!!!!

38

Re: По поводу поломки пещер

Эх... даже плагин не помогает.
ЗЫ (Может кто-нибудь взломает сервера БК и завлвдев правами админии, сделает моего перса 15 уровнем с неограниченным кол-вом екр, Я ведь не многого прошу... всего лишь маленькая компенсация за моральный ущерб).

Selfie сейчас популярен!

39

Re: По поводу поломки пещер

Заманали уже админы.. то работаю, то опять не работают низины. Бесит >_<

40

Re: По поводу поломки пещер

anahronik пишет:

Мои планы относительно данной проблемы: до выходных ничего не делать, т.к. ещё 15 раз всё изменится, а работу работать мне всё же надо  neutral

На мой взгляд проблема имеет уже реальные черты, возможно ли ожидать изменений и в какие сроки?
Эвент с цветами абсолютно не колышет. Для этого есть ангелс, сан, санд и тп.

41

Re: По поводу поломки пещер

Проблема во всех городах (((

Selfie сейчас популярен!

42

Re: По поводу поломки пещер

Nikita_KrM пишет:

Проблема во всех городах (((

Мун, сенд, дем - норма

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

43

Re: По поводу поломки пещер

qwerty пишет:
Nikita_KrM пишет:

Проблема во всех городах (((

Мун, сенд, дем - норма


Грибница не работает!!!!!!!!
Не нападает но мобов

44

Re: По поводу поломки пещер

А есть кто в  ангелсе, там как дела? (Грибница не нападает и не подбирает, но воюет , если руками напасть)

45

Re: По поводу поломки пещер

Черепичный подземник не поднимается, может это как то связано с обновлением Java? Но и тут проблема - установка обновлений зависла в  самом конце (строчка установки 95% заполнила и всё)

46

Re: По поводу поломки пещер

Саломон пишет:

А есть кто в  ангелсе, там как дела? (Грибница не нападает и не подбирает, но воюет , если руками напасть)

в ангелсе нет никаких проблем.

47

Re: По поводу поломки пещер

Меня терзают смутные сомнения... подозреваю, что сбои как то связаны с каждым конкретным персом. В Муне один ходит без проблем и плагнина, второй только с плагином завелся. Надо потестить эту темку.

48

Re: По поводу поломки пещер

Cookie пишет:

Меня терзают смутные сомнения... подозреваю, что сбои как то связаны с каждым конкретным персом. В Муне один ходит без проблем и плагнина, второй только с плагином завелся. Надо потестить эту темку.

могу дать наВодку smile если в сорсах верхнего фрейма есть строка с jsondata, то у перса проблемы в пещере, ну а если нет, то вперед на мобов smile))

49

Re: По поводу поломки пещер

sexytopless пишет:

сторонник заговоров  roll

Почему сторонник? ПОсмотри в торговом топике на форуме как палятся мульто-ботоводы.

В открытую пишут, мол получать букеты будете не только от меня но и от моих "друзей". Ружнимагу.

50

Re: По поводу поломки пещер

Ребята помогите пожалуйста.
Когда мне наносят травму бот не идёт её лечить.хотя в настройках всё выставлено и комплект тоже прописан.