51

Re: Растрел

ыыыыыы. Как дела?)

https://i.gyazo.com/ad1166430f0bb0f7c699bcf4e1591620.png

Отредактировано Hunter01 (2015-09-10 23:35:28)

Помогите боту- настроить бота

52

Re: Растрел

Штуки 4 персов потерял.
Никакими автопродажами не пользовался. С одного компа, но IP менялся (в сетке одно провайдера естественно) просто брал. Кто то рыл пузыри, кто то просто задания делал. То в одной пещере, то в другой, в излом заходил...
Да хрен с ними, мое убеждение что в инете лучше зарабатывать деньги, а в реале тратить только усилилось. Буду больше внимания уделять говносайтам и сапе :-). Дураки с кнопками давно уже убили эту игру.

Отредактировано Cookie (2015-09-10 23:44:35)

53

Re: Растрел

желания прощаться тоже нет, как и бежать регать нового smile

54

Re: Растрел

А кто знает, есть ли такие игры, где боты офицально разрешены и даже продаются администрацией на радость любителей покопаться со скриптами, настройками. Что бы меряться не скоростью нажатия кнопок а заниями и умениями настраивать бота?
Я одну такую игруху знавал  давненько. Тоже сначала боролись с ботами, а потом своего написали и выложили за деньги.
Хочешь донать покупкой хорошего шмота - хочешь донать игрой на боте, хочешь - задротствуй сам. Название не помню как и не помню чем все это дело кончилось. Помню что там клиент был отдельный и графика спрайтовая.

55

Re: Растрел

И еще а как относятся к ботоводству многочисленные клоны БК ? Ни в одном не играл, ничего о них не знаю.

56

Re: Растрел

Всех поздравляю smile

57

Re: Растрел

Cookie пишет:

И еще а как относятся к ботоводству многочисленные клоны БК ? Ни в одном не играл, ничего о них не знаю.

UO но эта не браузерка

58

Re: Растрел

Странно как-то качал в августе пачку ботов 10ок не одного не блокнули, зато всех кем пользовался в сентябре блокнули

59

Re: Растрел

waal пишет:

Всех поздравляю smile

+1

Я в блоке)
Уйду в реал.. Регаться заново желания нет)
Если разблочат, не заставляя платить много екр, то поиграл бы.. А так - в звезду  big_smile

Йа нуб!!!

Шарите в js? Уверены?) Тогда загляните (Please log in or register to see this URL), может вы ошибаетесь в своих силах smile

60

Re: Растрел

Slaylexx пишет:

Странно как-то качал в августе пачку ботов 10ок не одного не блокнули, зато всех кем пользовался в сентябре блокнули

Я Говорю что все дело после того как поменялись клетки в картах...

61

Re: Растрел

я вообще не играл основой кучу времени, а ее блокнули. пишут удо возможно, что нужно делать?

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

62

Re: Растрел

Тоже в блоке, смешно читать на форуме про рост екр на бирже, копал месяц или 2 ботом, екр ни разу не покупал или раз в малом количестве, явно из-за этого пошел вверх курс екра ))нового явно качать нн буду ", ибо за все года столько влито, что повторяться уже нет смысла, реал привет ))

63

Re: Растрел

а мультов 6ых неб локнули, правда ими я играл 6 мес назад, вступлю в свой клан мультом самым старшим, для общения, и, все, я и так уже не играю в бк, а тут чет решил запустить по флаконы и на тебе

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

64

Re: Растрел

СмИшно читать smile я не я и опа не моя smile я не знал, я только включил... я не играл. Будьте мужиками, на второй круг становись smile Вам вон в топике ссылок реферских покидали.

65

Re: Растрел

Открываем 14 страницу топика и видел например ник Nikromat, продолжает копать, выпускают или как?))

66

Re: Растрел

И чего я хочу сказать, то что авторойки фармили недуром и далеко не хило, можно посмотреть по фулам 12 основ. Так что нинадо тут smile и екр по 140 почти и пур 10 по 2кр, если и не целиком ваша вина, то процентов 60 как минимум.

67

Re: Растрел

Nikromat
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Грибница"

нарно из-за этого.

68

Re: Растрел

Так бросили еще вчера, он еще бьет Мобов, при выходе должно заблочить же, вряд ли мобы воскрешаются

Отредактировано vokraga (2015-09-11 07:56:35)

69

Re: Растрел

Well, fuck...

Кто живой остался, а живые остались, хочется узнать разницу. Напишите в ПМ, пожалуйста, в форме:
Заблокировали:
1) Чем занимался последнюю неделю: хаоты, пещеры(какие)
2) Чем занимался вчера: хаоты, пещеры(какие)
3) Уровень
Выжил:
1) Чем занимался последнюю неделю: хаоты, пещеры(какие)
2) Чем занимался вчера: хаоты, пещеры(какие)
3) Уровень

Я посмотрел - персонажей ~2недель в оффлайне не тронули.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

70

Re: Растрел

waal пишет:

СмИшно читать smile я не я и опа не моя smile я не знал, я только включил... я не играл. Будьте мужиками, на второй круг становись smile Вам вон в топике ссылок реферских покидали.

Мы не паримся... то к чему ты шел в БК год... мы получили за месяца - два...
Для нас этот бан пустой звук, если бы руками качались/капали то да, а так... временные затраты =  0... Денежные 300 р. а это ерунда smile 

Я лично не первый раз попадаю под бан и это для меня (и мне подобных) как в лужу наступить... сказал "пиЛять" потряс ногой и пошел дальше по своим делам smile

Не говоря о том, что главную целю любого интернет проекта мы достигли и получили с полна:
- это общение по интересам;
- само развитие
- прекрасное времяпровождение и получение удовлетворения от решения тех или иных задача

К слову БК из 3х пунктов выше, может похвастаться только первым wink

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

71

Re: Растрел

Andy_SPB пишет:

Мы не паримся... то к чему ты шел в БК год... мы получили за месяца - два...
Для нас этот бан пустой звук, если бы руками качались/капали то да, а так... временные затраты =  0... Денежные 300 р. а это ерунда smile

1) Я ни к чему не шел год smile
2) Ты видимо не понял что это системный характер приняла, то есть простым языком, вы перешли критическую массу и больше это не повториться, то есть полностью придется менять алгоритм вам. Бота стали палить именно из-за его массовости, это легко не вылечить. Это финита, этой ветки бота, как минимум. Осознай smile

з.ы Остальным хорошо, если ты понимаешь о чем я wink пур дороже и вообще...

72

Re: Растрел

waal пишет:
Andy_SPB пишет:

Мы не паримся... то к чему ты шел в БК год... мы получили за месяца - два...
Для нас этот бан пустой звук, если бы руками качались/капали то да, а так... временные затраты =  0... Денежные 300 р. а это ерунда smile

1) Я ни к чему не шел год smile
2) Ты видимо не понял что это системный характер приняла, то есть простым языком, вы перешли критическую массу и больше это не повториться, то есть полностью придется менять алгоритм вам. Бота стали палить именно из-за его массовости, это легко не вылечить. Это финита, этой ветки бота, как минимум. Осознай smile

з.ы Остальным хорошо, если ты понимаешь о чем я wink пур дороже и вообще...

Дружище Ваал)) Смотри расклад:
1 - Как ты думаешь, кто продавал весь пур для прокачки  храма знаний? Боты... только они, без ботов этот пункт умрет.
2 - Те кто вливал екры и продавал их на бирже... кто покупатель этих екров? Боты... накапать руками 5-10-15к кредов нереально. Соответственно сейчас курс екра на бирже, я думаю, подешевеет до 60-70 кр... то есть вливающие игроки должны будут вливать в 2 раза больше денег.. или подумать.. а стоит ли вливать вообще?
3 - те кто прокачал храм и продают рунки.. Кто покупатель этих рунок? Либо бот, либо тот кто вливает екры. Но вливать больше екров никто не будет (так как курс на бирже упадет, екр обесценится), поэтому рунки подешевеют... Но даже при нынешних ценах плавка иногда уходит в минус. Поэтому плавить шмот будут меньше, уменьшается товарооборот в БК. Соответственно уменьшается прибыль.
4 САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПУНКТ - от этих действий пострадают обычные игроки. Самые честные и обычные. ты спросишь почему- Ответ прост, что стоит боту прокачаться на автопилоте до 11го ур и снова пойти в пещеры фармить.. ничего. Бот не знает ни голода, ни усталости, ни холода. А вот обычным игрокам придется или долго сидеть в БК и фармить... либо тратить больше денег. А бот не требует денежки... Ну только за электричество от работающего ноута платить))
5 Последний - Заблочив персов РАНД признал свою несостоятельность в борьбе с ботом. Он не победил бота, бот жив, нужно лишь зарегать нового перса или прикупить голого 11 или 12 ур.

Ну а про ранда - честно, он потерял уважение к себе уже давно. Потерял - ведь он такой же злостный нарушитель БК... Он сам нарушает правила БК и все знают какие... Но на это закрывают глаза... Блочат лишь тех... кого можно.

73

Re: Растрел

Тимоха пишет:

Дружище Ваал)) Смотри расклад:
1 - Как ты думаешь, кто продавал весь пур для прокачки  храма знаний? Боты... только они, без ботов этот пункт умрет.
2 - Те кто вливал екры и продавал их на бирже... кто покупатель этих екров? Боты... накапать руками 5-10-15к кредов нереально. Соответственно сейчас курс екра на бирже, я думаю, подешевеет до 60-70 кр... то есть вливающие игроки должны будут вливать в 2 раза больше денег.. или подумать.. а стоит ли вливать вообще?
3 - те кто прокачал храм и продают рунки.. Кто покупатель этих рунок? Либо бот, либо тот кто вливает екры. Но вливать больше екров никто не будет (так как курс на бирже упадет, екр обесценится), поэтому рунки подешевеют... Но даже при нынешних ценах плавка иногда уходит в минус. Поэтому плавить шмот будут меньше, уменьшается товарооборот в БК. Соответственно уменьшается прибыль.
4 САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПУНКТ - от этих действий пострадают обычные игроки. Самые честные и обычные. ты спросишь почему- Ответ прост, что стоит боту прокачаться на автопилоте до 11го ур и снова пойти в пещеры фармить.. ничего. Бот не знает ни голода, ни усталости, ни холода. А вот обычным игрокам придется или долго сидеть в БК и фармить... либо тратить больше денег. А бот не требует денежки... Ну только за электричество от работающего ноута платить))
5 Последний - Заблочив персов РАНД признал свою несостоятельность в борьбе с ботом. Он не победил бота, бот жив, нужно лишь зарегать нового перса или прикупить голого 11 или 12 ур.

Ну а про ранда - честно, он потерял уважение к себе уже давно. Потерял - ведь он такой же злостный нарушитель БК... Он сам нарушает правила БК и все знают какие... Но на это закрывают глаза... Блочат лишь тех... кого можно.

Дружище Тимоха)) Смотри расклад:

1) Не умрет. Боты никуда не ушли, просто самого массового попалили, вы реально расслабились и припухли.
2) Смотри пункт 1.
3) Смотри пункт 1.
4) Качайтесь, никто вам не мешает, 100% эти блоки не из-за кача, именно из-за фарма пещер. Для обычных игроков лучше играть без ботов, вот даже объяснять такие прописные истины лень.

Про ранда я даже комментировать не буду.

Для тех кто еще не понял... попалили именно вашего бота. инфа 120% как бы сказал ранд smile Об остальном думайте сами, фармить в таком количестве и так борзо вам больше не дадут.

74

Re: Растрел

А если вот так?)))

Такой глупый вопрос - что значит палили "нашего бота"?)) Если есть БОТ.. то алгоритм у всех одинаковый и банить так всех.  Второе - про Фармить "Борзо" скажу про себя - У меня был только 1 перс который фармил не сутками, не 7 дней в неделю и не 365 дней в году. Я фармил уважительно.. Только для СВОИХ НУЖД!! В хаоты ходил всегда сам, что бы не подставлять команду. Но теперь что бы прокачаться быстрее мне придется завести ботоферму. И во всем этом виноват РАНД)) Он виноват, что придется плодить Ботоферму.

75

Re: Растрел

waal пишет:

И чего я хочу сказать, то что авторойки фармили недуром и далеко не хило, можно посмотреть по фулам 12 основ. Так что нинадо тут smile и екр по 140 почти и пур 10 по 2кр, если и не целиком ваша вина, то процентов 60 как минимум.

12ые основы у бОльшинства заблоченных - купленные за екр вещи. Это я тебе гарантирую :-)
Из списка знаю 10 человек кто ботом стал увлекаться не более 2 месяцев.

Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель