201

Re: Растрел

anahronik
Маршруты придется пересоздавать?

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

202

Re: Растрел

в общем. ждемсс.

203

Re: Растрел

Leprekon812 пишет:

При попытке входа пишет:

Персонаж "***" заблокирован! Причина блокировки:
...подробнее: http://forum.combats.com/?id=*** Возможно УДО. Подробнее: http://forum.combats.com/forum.pl?***

Кто может объяснить, как сие прочитать? Автоматом на форуме авторизацию не проходит, а без нее  выводит "К сожалению, у вас нет прав на просмотр данной страницы."

это старая причина прописалась автоматически, от прошлого хаоса/заточения. ещё со времян тарманов она у тебя, на дату внимательно посмотри)) к теперяшнему блоку никакого отношения не имеет.

204

Re: Растрел

anahronik пишет:

В общем мой ответ такой:
1) Спалились мы через подземелья. За хаотами проблем не замечено.
2) Мне нужно пройтись по всему модулю подземелий и актуализировать весь код (удалить устаревшие части, оставить новое, переложить больше функционала на JQuery и полностью исключить самостоятельный сбор ссылок вместо кликов)

Я так понимаю, что сейчас уже все подземелья переделали на новый формат, который в низинах сперва появился - на него и буду ориентироваться.

По срокам - вопрос сложный, т.к. я полторы недели в Казахстане ещё проведу и с интернетом в гостинице так себе (хотя за эти и следующие выходные может удастся сделать либо большую часть, либо вообще всё).


а как же блоки новых ботов мелких лвлов? не думаю, что они успели что-то покопать.

205

Re: Растрел

а как же блоки новых ботов мелких лвлов? не думаю, что они успели что-то покопать.

не успеть хотя бы один бой провести в каналке...сомнительно.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

206

Re: Растрел

какие младшие лвл? - их там нет
это все классы старших лвл

207

Re: Растрел

у меня был забанен 5 лвл. после токо как начал рыть каналку.

208

Re: Растрел

Alexander пишет:

у меня был забанен 5 лвл. после токо как начал рыть каналку.

имеется ввиду - нет младших, которые не были в подземных данжах

209

Re: Растрел

Сказали же.. Бот спалился на подземке. Значит не нужно ничего на боте копать пока что)

210

Re: Растрел

Мда.... спалились так спалились)) Интересно, а долго Ранд вычислял нас...)) И самое главное - зачем создавал ГоГо, раз и так уже палил нас и копил инфу)) Наверно так чисто, что бы поржать?)) Кстати, Ранд ведь 100% купил лицензию... Предлагаю вычислить его и забанить лицензию. Что бы на следующих ботов-копателей не покушался  big_smile  big_smile  big_smile

211

Re: Растрел

создал пару новых, до 6 докачался ботом, сижу пишу маршрут на каналки и тут: Модератор "Модератор-666" наложил на вас клеймо 'Ботоводство'.
терь все ясно, в подземку ни-ни))

212

Re: Растрел

Вы реально тут все удолбанные, я вам расклады с первого поста дал   lol

1) Палиться в подземке.

2) Го-го был основным при отлове сигнатуры, после отлова сигнатуры,  го-го не нужен. Это было предположение...на 80% гдет.

213

Re: Растрел

А вц, курите дальше, мне лучше smile

214

Re: Растрел

grim пишет:

в подземку ни-ни))

Спасибо за информацию. Будем ждать, поскольку подвалы без бота удручающее зрелище.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

215

Re: Растрел

waal, ты еще тут пасешься?)

216

Re: Растрел

Забанили бота сегодня, докачался до середины восьмерки, в каналку заходил только для выбивания кристалла знаний и квеста из книжки.

217

Re: Растрел

krafko пишет:

Забанили бота сегодня, докачался до середины восьмерки, в каналку заходил только для выбивания кристалла знаний и квеста из книжки.

а бота в каналке включал ? (кнопкой старт)
какие действия конкретно делал в каналке - (бой в каналке руками или ботом, хождение ботом или руками)

218

Re: Растрел

Сегодня новые блоки.. Там точно все были в подземках?
(Please log in or register to see this URL)

219

Re: Растрел

foox84 пишет:
krafko пишет:

Забанили бота сегодня, докачался до середины восьмерки, в каналку заходил только для выбивания кристалла знаний и квеста из книжки.

а бота в каналке включал ? (кнопкой старт)
какие действия конкретно делал в каналке - (бой в каналке руками или ботом, хождение ботом или руками)

Модуль подземелья был выключен. Бота пробовал запускать для боя, но разменов он не делал. Поэтому всё делал ручками. Возможно палится сам заход бота в подземку.

220

Re: Растрел

Внимание
при заходе в подземелье в программе, неважно включен модуль или нет, даже если ходишь руками и бой ведешь руками - БЛОК

на жаль, только что убедился

221

Re: Растрел

Бот как-то палится самим заходом в подземку?

222

Re: Растрел

fear-14 пишет:

Сегодня новые блоки.. Там точно все были в подземках?
(Please log in or register to see this URL)

почитал весь этот топ - столько 12-ых в блоке!!!!

интересно - это выкачивание бабла у них - или таким образом пытаются увеличить интерес к игре???

223

Re: Растрел

Desire пишет:

Бот как-то палится самим заходом в подземку?

не готов ответить - надо анализировать

224

Re: Растрел

Desire пишет:

waal, ты еще тут пасешься?)

почти нет уже. скучно тут.

225

Re: Растрел

Значит Бота палят сразу при входе в пещеру? Если так, то на кой фиг ГоГо в пещере вообще тогда  lol ? Кто-нибудь пробовал бота руками в пещеру запустить. А дальше, что бы он сам на автопилоте.