51

Re: Грибница

Я небыл ниразу в грибнице,поэтому не очень понимаю в чём там дело,но в приёме,если я правильно понимаю, прописано :
Если противник - Королева и её хп меньше 400 и противников меньше 2,то юзать последний удар (и зачем-то в чат "+" добавлять smile )

А как надо?

Отредактировано d1sc0nn3ct (2010-02-23 03:01:20)

52

Re: Грибница

попробуй жизни в процентном формате вырази... не думаю что поможет, но хз))))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

53

Re: Грибница

блин так а что делать-то?) в чём проблема?))

и ещё вот эти надписи - чар пишет в чат бк, или бот для меня это пишет, то что жёлтым подсвечено?

54

Re: Грибница

deserving83 пишет:

и ещё вот эти надписи - чар пишет в чат бк, или бот для меня это пишет, то что жёлтым подсвечено?

Это тебе во фрейм браузера пишет бот.
Никакого отношения к серверному чату БК эти надписи не имеют и нигде они не фигурируют, кроме твоей машины smile

Ты главное скриншоты с ними не снимай wink

(Please log in or register to see this URL)

55

Re: Грибница

external.AddToChat("+");

Удали эту строку и небудет писать smile

56

Re: Грибница

спасибо конечно за ответ на второй вопрос, но вы красиво проигнорировали первый) можете объяснить почему нормально не работает последний удар? сегодня ещё 2 раза та же история повторилась((

57

Re: Грибница

я уже писал,я в грибнице небыл ниразу.Ты напиши как он должен работать и опиши как он работает,а там уже думать будем.

58

Re: Грибница

просьба удалить сообщение

Отредактировано deserving83 (2010-04-27 22:18:33)

59

Re: Грибница

нее,ты мне в словах опиши.
К примеру : смотрим ,чтоб напротив была королева и противников было не более 2 юзаем ....
В таком плане.

60

Re: Грибница

просьба удалить сообщение

Отредактировано deserving83 (2010-04-27 22:17:52)

61

Re: Грибница

Ну помоему это логично,ведь до появления первых хлюпов королева в команде одна (если я конечно правильно всё понимаю),и если ты ей хп сольеш до 400,то он должен заюзать последний удар.

62

Re: Грибница

Бывают моменты когда "идёт инициализация" появляется фрейм в котором у тебя 0/0 HP.
Возможно что и у королевы такие моменты проскакивают. Чисто теоретически. Бот видит что у Королевы меньше 400 и юзает Последний.

Усложни условие чтобы ещё и > 20 на королеве проверял, к примеру.

(Please log in or register to see this URL)

63

Re: Грибница

просьба удалить сообщение

Отредактировано deserving83 (2010-04-27 22:17:38)

64

Re: Грибница

if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Королева") > -1 && top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP < 400 && top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP > 20 && top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[1].sList.split(", ").length < 2)
    {
    _name = "hp_laststrike";
    _break = true;
}

65

Re: Грибница

d1sc0nn3ct пишет:
if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Королева") > -1 && top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP < 400 && top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP > 20 && top.Battle.oBattle.oGroupsLayer.getElementsByTagName("IMG")[1].sList.split(", ").length < 2)
    {
    _name = "hp_laststrike";
    _break = true;
}

спасибо. буду пробовать такой вариант

66

Re: Грибница

а никто ничего не придумал насчёт изменения комплекта приёмов в зависимости от количества смертей в пещере?

67

Re: Грибница

думали, но делать не пробовали.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

68

Re: Грибница

Петро пишет:

думали, но делать не пробовали.

может кто-то попробует?))

69

Re: Грибница

просьба удалить сообщение

Отредактировано deserving83 (2010-04-27 22:17:21)

70

Re: Грибница

А ты в конце добавь закрывающую }

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

71

Re: Грибница

просьба удалить сообщение

Отредактировано deserving83 (2010-04-27 22:17:03)

72

Re: Грибница

чтобы он смог попробовать разобраться, ему как минимум надо оказаться в бою с королевой... но я не думаю что там всё так просто...

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

73

Re: Грибница

Учитывая, что я в глаза эту королеву не видел и в течении 10 минут не могу представить целиком происходящую картину - я тут не помогу smile
Ну повесил на себя эффект последнего удара. Ну не попал в королеву и сдох на размене.
Или ещё вариант: не попал в королеву, не сдох, но удар пришлось выставлять по хлюпу?
Ты мало информации выдал. Для меня фраза "бот сливается ещё до появления первых хлюпов" понятной не является совсем. Как сливается именно? И почему он должен был слиться после появления хлюпов?
И вобще, разве на последний удар не надо вешать проверку, что у тебя самого ХП меньше указанного должно быть?

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

74

Re: Грибница

anahronik
Фишка в чем. Есть "Королева" и 6000 хп у неё. За каждые утраченные 25% она выпускает 10 хлюпов.
После того как у неё остаётся менее 25% - хлюпов она не выпускает если закончить бой ничьёй - 30 хлюпов засчитываются в задание, но не ломаются вещи.

По этому и использую последний удар... чтобы и королеву добить и самому сдохнуть.

Отредактировано Петро (2010-02-28 19:39:50)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

75

Re: Грибница

deserving83 пишет:
anahronik пишет:

А ты в конце добавь закрывающую }

оо мастер появился:) пасиб) а можешь ещё сказать почему приём последний удар правильно юзается только в первом бою с королевой, а 2 и 3 юзается ещё до появления хлюпов

А ты поставил то,что тебе говорили?Всмысле чтоб проверяло что ХП королевы больше 20 (не %,а просто 20хп),ато он мог посчитать хп королевы за 0 при инициализации боя и сразу стараться юзануть последний удар.